Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Бущан: В этом году пробили дно. Полная катастрофа

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после ничьей с Лугано (1:1).

— Георгий, что вообще происходит в команде?

— Что говорить, полная катастрофа. Какое-то невезение, сами где-то не заслужили, чтобы фарт был на нашей стороне. Полное опустошение к концу сезона. Я могу за себя сказать — я в первый раз в такой ситуации и не хотел бы никому такого не пожелать. Жизнь продолжается, но это не оправдание.

— Игроки сами понимают, почему такие результаты?

— Это вопрос, на который нет ответа. Реализации не хватает, всего не хватает, везения, футболистов, наверное, не хватает... хороших.

— Характера хватает? В микс-зоне людей, которые могут остановиться и сказать, мало...

— Был бы нормальный характер, ответственные матчи не проводились бы на таком уровне.

— У УПЛ "Динамо" на четвертом месте, не вышли из группы Лиги Европы. Могут ли дела быть еще хуже?

— Думаю, в этом году пробили дно. Надеемся, что в следующем году будет как-то лучше.

— Вы в команде между собой говорите почему это происходит?

— Каждый день между собой разговариваем, наши разговоры останутся внутри коллектива. Поверьте, все все прекрасно понимают. Почему не приходят — потому что стыдно. Стыдно за результат, стыдно перед болельщиками, стыдно перед родителями, стыдно перед вами журналистами, потому что вы тоже делаете свою работу. Мы не можем сделать качественно то, что от нас ожидают.

Хотел бы от своего лица, от лица всей команды извиниться перед болельщиками киевского "Динамо", потому что такого еще не было. Надеюсь, что больше не повторится.

— Какой была тактика на этот матч? За счет чего вы должны были победить?

— План был выиграть. Мы контролировали полностью игру, но не получилось с реализацией.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vicon (КИЕВ)
Бущан: В этом году пробили дно.__________________________________________________________ Да дно пробивается Динамо ежегодно последние 15 лет . Просто уровень очередного дна становится всё ниже и ниже. Благо это не самое глубокое дно. Есть еще дно не выхода в групповой турнир... дно непрохода в 3-ем (2),(1) квалифайраунде..... в конце концов первая лига... затем вторая.... а там глядишь и первенство коллективов физкультурников станет достойной наградой за потом выстраданные миллионы зарплаты. Так что впереди непочатый край работы. Дерзайте, физкультурники.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
vicon (КИЕВ)
Бущан: В этом году пробили дно.__________________________________________________________ Да дно пробивается Динамо ежегодно последние 15 лет . Просто уровень очередного дна становится всё ниже и ниже. Благо это не самое глубокое дно. Есть еще дно не выхода в групповой турнир... дно непрохода в 3-ем (2),(1) квалифайраунде..... в конце концов первая лига... затем вторая.... а там глядишь и первенство коллективов физкультурников станет достойной наградой за потом выстраданные миллионы зарплаты. Так что впереди непочатый край работы. Дерзайте, физкультурники.
Ответить
2
0
Mexxxxx (Просяная)
Пора уже какой-то официальный текст извинений написать, чтоб он был на руках у футболистов (Михайличенко просто профи в этом, он сам придумает) и чтоб они просто его зачитывали, как гимн можно наизусть выучить, и им бы не приходилось каждый раз что-то новое придумывать. Это не для издевки это от горечи какой-то, что мы живем в этом уже так долго.
Ответить
4
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Желательно, после каждого влета бумажку менять. А то приедается. "Должны были побеждать, не использовали моменты, пропустили нелепый гол, будем разбираться."По креативней нужно. Из квартала бы писателя пригласили.
Ответить
3
0
Mexxxxx (Просяная)
Та они уже столько раз извинялись, что креатива не хватит, а так будет нормально - должны были, не использовали, виноваты все.....
 
3
0
F@ust (Прага)
Вот и подумай, что ни матч, то привоз.
Ответить
0
0
avatar
Avenger (Київ)
Інформація до міркування.... " спеціалізований портал Transfermarkt оцінює майстерність футболістів Динамо в 98,2 млн євро – куди вище, ніж іх суперників. Гравці Копенгагену (43,9 млн євро), Мальме (20,05) и Лугано (22,13) сумарно коштують 86,08 млн євро – що на 12,12 млн менше, ніж футболісти Динамо.)))
Ответить
0
0
ffggpl (Харьков)
Если бы сурки, не поспособствовали развалу Металлиста, вы бы даже в группу ЛЕ не попадали!
Ответить
5
1
Усе буде добре (Київ)
І Дніпра. І Динамо.
Ответить
2
0
oda1979 (Запорожье)
Да все просто. Зарплата десятку гривен. Остальная часть только за результат. Если бы так было, то Беседин бы уже весь в синяках ходил.. если бы смог бы ходить... а так, денежка капает. Зачем напрягаться.
Ответить
5
0
kalaynliviv223 (Львів)
ФК Дно Фаворіт
Ответить
4
0
kalaynliviv223 (Львів)
Кожен рік одне те саме... а нє, вібачтеРеал Баварія ПСВ Янг Бойз Брюгге Мальме Лугано ФК Дно
Ответить
3
0
kalaynliviv223 (Львів)
як і дінама
Ответить
0
0
kalaynliviv223 (Львів)
п ііі д а р м о д ее р
Ответить
0
0
kalaynliviv223 (Львів)
д н о
Ответить
0
0
Szalony Chomik (Донецьк)
Это мы сейчас думаем, что это дно. Но что будет завтра? Вот, к примеру, в июле-августе 2021 года у нашего вице-чемпиона будет прекрасная возможность пробить дно по-настоящему: -проиграть во втором раунде квалификации ЛЧ и вылететь в ЛЕ -проиграть в третьем раунде ЛЕ и вылететь в новосозданную ЛЕ2 (Лигу Конфедераций или как там) -проиграть в четвертом раунде ЛЕ2 и вылететь из еврокубков окончетельно. З.Ы. верю в лучшее
Ответить
4
0
kalaynliviv223 (Львів)
верь верь... лугано бог
Ответить
2
0
winter (Berlin)
Бущан подивись но свій матч з Мальме, то просто жах
Ответить
3
0
1156924 (Кропивницкий)
Георгий Вы считаете что это дно для ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ КАК ДИНАМО КИЕВ? Так проанализируйте свою ВЕЛИКУЮ игру, Вы же основной вратарь этой ВЕЛИКОЙ команды. Вот Ваша игра как и уровень команды это и есть ДНО......
Ответить
5
0
alex.belogubko (одесса)
с ЛУГАНО это не ничья это вылет с ЛЕ --вас надо чаще штрафовать на хорошие бабки и пол команды разогнать очень длинная тупая скамейка
Ответить
3
0
avatar
Карикатурист (Білозерське)
"План был выиграть. Мы контролировали полностью игру, но не получилось с реализацией." - А я теж можу бути тренером. Я вмію ставити такий план на гру.
Ответить
6
0
avatar
Йог Сотот (палата №6)
Есть ли у вас план мистер Фикс? Да. Какой? Выиграть. Гениально...
Ответить
6
0
vlotko (Броди)
Здайте футболки і не позорте бренд і традиції клуба.
Ответить
2
0
dima__ (СМІЛА)
И ни слова о тренере в послематчевых интервью, что от Бущана, что от Беседина. Видимо, уже в него не верят
Ответить
1
0
avatar
DK с 6 лет (Киев)
90%: зависит от исполнителей
Ответить