Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Фанаты Динамо объяснили свое послание Суркисам


Свое слово им сказали и футболисты

Фанаты Динамо объяснили свое послание Суркисам


Фанаты киевского "Динамо" на странице WBC ультрас в соцсетях обнародовали заявление, которое объясняет их действия на выездном матче в Чернигове с "Десной" (1:0).

Болельщики сообщили о своем протесте против руководства "Динамо".

"Молчание весь первый тайм, красноречивый баннер и игрушечные грабли на поле в игре против Десны – таков наш протест против ситуации в клубе. Эта ситуация сложилась не сегодня и не вчера, а продолжается уже много лет. Вылет из Лиги Европы по довольно простой группы только переполнил чашу терпения, - утверждают ультрас. - При руководстве Суркисов "Динамо" планомерно опустилось до уровня Яблонца и Лугано. Но дело даже не в результатах команды, а в отсутствии адекватных процессов в клубной структуре".

Читайте такжеФанаты Динамо выступили против Суркисов и сорвали старт игры с Десной

Болельщики удивились поведению игроков, которые после игры не подошли к сектору своих фанатов.

"Поэтому отправились услышать ответы на свои вопросы к клубному автобусу. Весь удар взял на себя капитан команды – Сергей Сидорчук, который вышел пообщаться с фанатами. Если коротко:

- футболисты банально испугались подходить к сектору, ожидая физической расправы;

- капитан очередной раз извинился за последние результаты;

- Сергей было доказано, что игроки понимают причину всей ситуации, и виновные в ней не только футболисты.

Вот на такой тревожно ноте мы идем на зимний перерыв...", - подытожили в WBC ультрас "Динамо".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Maldini (Киев)
Фаны ставят АБСОЛЮТНО правильный вопрос""До коле???!!!"Виноваты не только Суркисы,а там ещё есть генеральный директор,итальянский грузин-Резо Чохонелидзе-серый кардинал!!!Он такой итальянец как я грузин!!!Покуда они все и вечный тренер вратарей Михайлов будут в Динамо-оно будет опускаться всё ниже и ниже!!!Сейчас футы уйдут в отпуск и будут выкладывать фотки из Испании,Италии,Сейшел,Мальдив-блин, ПРОТИВНО и ГЫДКО!!!
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
avatar
Maldini (Киев)
Фаны ставят АБСОЛЮТНО правильный вопрос""До коле???!!!"Виноваты не только Суркисы,а там ещё есть генеральный директор,итальянский грузин-Резо Чохонелидзе-серый кардинал!!!Он такой итальянец как я грузин!!!Покуда они все и вечный тренер вратарей Михайлов будут в Динамо-оно будет опускаться всё ниже и ниже!!!Сейчас футы уйдут в отпуск и будут выкладывать фотки из Испании,Италии,Сейшел,Мальдив-блин, ПРОТИВНО и ГЫДКО!!!
Ответить
6
0
Po4eson (Одесса)
Не понятно за что оскорбляют Яблонец и Лугано.
Ответить
8
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ты поц смердючий начинай мечтать, чтобы твой черножопец когда-то поднялся до уровня Яблонца и Лугано...
Ответить
0
0
Vroobydov
Ситуация вокруг Динамо как отражение сегодняшней действительности Украины - все зависит от желания, возможностей и квалификации наших олигархов. Соболезную болельщикам. Сомневаюсь что это последняя и самая крупная "ошибка" алчноболезненных.
Ответить
1
2
bambur (Николаев)
Баннеры, заявления..... Детский сад, хотя половина ультрас являются выпускниками именно этого заведения. Всем пох на вас. Что игрокам, что президенту. За то бабло что они получают и отмывают они будут ещё и помогать эти баннеры вешать на трибуне))))) хотите выразить протест перестаньте ходить на стадион.
Ответить
6
1
avatar
zloyded (Киев)
Безголові створіння ті ультрас!!! Підіграють Ахмєту і можливо за його гроші! За ваші фаєри штрафують клуб і не на маленькі суми і ви сплачуєте? Порахуйте приміром за останні 10 років скільки клуб сплатив за ваші "діяння", скільки гравців можна було купити або забезпечувати діяльність клубу?! На голови собі нехай ті банери повдягають!!! Безголова біомаса-гопота!!!
Ответить
3
16
avatar
uprise (Минск)
"Підіграють Ахмєту і можливо за його гроші!" - ты это серьёзно, а в остальном согласен
Ответить
5
5
avatar
zloyded (Киев)
Вполне серьезно, зная реалии Украины и на что способны эти из, так называемых, ультрас!
 
2
11
avatar
uprise (Минск)
Может сразу на деньги Путина?
 
12
2
Tom Valentine (Bolintci)
Правильно, ещё обвините ультрас дырявых в поддержке ордло и рашки. Тогда их нафиг всех разгонят.
Ответить
0
1
yaspas74 (тернопіль)
В мене складається враження,що ультрас хочуть,щоб в Києві взагалі нестало команди,як в Харкові,Дніпрі,Одесі.Звичайно Суркіс з гріхами,мабуть з тіньовими фінансами зараз не так просто,як було раніше,футбольної чуйки на тренерів теж немає,але коли припинеться фінансування,клуб знімуть за борги,як вище названі.Якщо мета акції така,тоді я проти.Клуб треба зберегти,а тягатись із Шахтарем поки всім важко,рівень фінансування,а відповідно якість гравців не та.Хоч і там далеко не все чисто і невідомо скільки часу протягнеться.
Ответить
2
11
avatar
uprise (Минск)
Что это за интеллектуалы такие, которым своё послание еще и объяснять надо? С какого языка переводили, с языка племени тумба-юмба?
Ответить
3
7
pogora04 (Александрия )
Фанаты ДК, наверное, самые тупые фанаты в Украине. Не понимают, что виновник всех неудач Динамо не Суркис, а Ахметов...
Ответить
8
17
SD123 (Ясиноватая)
а так же Платини и Исус Христос
Ответить
9
7
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Не Ахметов, а Путин
Ответить
8
7
armik (Киев)
Блин, тема павелко не раскрыта!
Ответить
9
4
Gazovychok (Кременчук)
Злякалася фізичної розправи..... А надавати декому дуже вже, навіть, треба!!!!
Ответить
7
5
armik (Киев)
Хотелось написать, что не стоит бить игроков, но подумав, пришел к выводу, что нужно..и суркиса и менеджмент и игроков, даже уборщиц.
Ответить
6
6
avatar
uprise (Минск)
Ты наверное успешный бизнесмен, закончил с медалью школу, получил три высших образования ...или тебя мало били? Воспитывать не пробовали?
 
1
2
avatar
zloyded (Киев)
Надавати - ультрасам у першу чергу, а то мізки вже взагалі не варять!!!
Ответить