Калиниченко: Не существует ни "ДНР", ни "ЛНР". Что это такое?


Интересно, что могли ответить на этот вопрос россияне?

Калиниченко: Не существует ни "ДНР", ни "ЛНР". Что это такое?


Российские журналисты спросили экс-игрока национальной сборной Украины Максима Калиниченко, который живет в Москве, много ли у него знакомых, которых покалечила война.

- Да, знаю многих людей, которые были вынуждены уехать (из Украины, - ред.), хотя провели там практически всю жизнь, оставили работу, дом, семьи. Конечно, есть и те, кто пострадал физически.

Читайте такжеМаксим Калиниченко: Раньше заиграть в УПЛ у молодых игроков было бы ноль шансов

Максима спросили о "ДНР" и "ЛНР".

"Для меня нет ни "ДНР", ни "ЛНР". Что это такое?, - спросил в ответ Калиниченко россиян. - Не самых умных и образованных людей обманули. Нагло и цинично. Добавить нечего, для меня это больная тема".

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт 24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sashik (Baltimore)
Ісламська Держава Іраку і Лівану мало чим від ЛДНР відрізняються. Такі скрєпні фундаменталісти.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Sashik (Baltimore)
Ісламська Держава Іраку і Лівану мало чим від ЛДНР відрізняються. Такі скрєпні фундаменталісти.
Ответить
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Все патриоты живут в России и Польше)
Ответить
2
8
ierophant (Одесса)
"Не самых умных и образованных людей обманули. Нагло и цинично. " - тоже самое можно сказать и про майданутых.
Ответить
5
12
ysebe1970 (Бровары)
ну майданутые все живы.. а от про не майданутых так не скажешь..
Ответить
3
4
Vova Andrienko
Да вот только на майдане все чисто и красиво и без комендантского часа, а в «стране чудес» под названием Дыра и Лугандон полная разруха обреченная прозябать... И как было смешно когда главная команда Донбасса да и многие его жители, поехали спасаться к «бендеровцам» во Львов против которых якобы ведётся война))) Не парадокс??? И вы до сих пор этого не заметили? Или просто делаете вид?
Ответить
11
5
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Браво Калина !
Ответить
7
2
Alex.696 (Немирів)
Браво, Макс!
Ответить
9
3
avatar
lulinha (Мадрид)
Ну хоть что-то Максим понимает. А это нормально.
Ответить
9
2
oda1979 (Запорожье)
рассейские журналисты какого такого издания?
Ответить
1
3
pacino (Калуш)
Калініченко мужик
Ответить
14
2
York (Донецк)
Интересно, у Максима какое образование, спортивный интернат?! Умник ))
Ответить
5
18
Acsakal (Kharkov)
Скільки тобі рочків, дитятко? Ти ще віриш у діда мороза?
Ответить
10
6
York (Донецк)
Дитятку, 43 рочки! В деда Мороза, верю! )
 
6
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
а ты что, не веришь??? )))))
 
3
4
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Вот тебя отМорозки и нае*али....
 
5
3
avatar
Evgenariys (Чернигов)
ты сам много книг прочитал, или букварь и синюю, сепаренок?
Ответить
6
6
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Якщо не побоявся на московії таке сказати - молодець!
Ответить
18
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
а шо, то шо живёт в мацкве, это уже не считается сепаратизмом?))))
Ответить