Премьер-министр Украины Гончарук предложил Шовковскому должность министра спорта


Легендарный вратарь уйдет из тренерского штаба сборной?

Премьер-министр Украины Гончарук предложил Шовковскому должность министра спорта

Экс-голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский может сменить футбольную карьеру на политическую.

Кандидатура 45-летнего Шовковского рассматривается на должность министра молодежи и спорта. Эту информацию сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Глава правительства заявил, что он предложил кандидатуру бывшего вратаря сборной Украины на должность министра молодежи и спорта. Однако, Гончарук добавил, что "серьезно эту идею в Кабмине еще не обсуждали".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ICTV

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
То что Шовковский достаточно умный что б поднять наш спорт в этом нет сомнений. Но вот умеет ли он красиво врать в глаза? В этом есть сомнение! А какая к черту политика если не умеешь самое главное
Ответить
+2
0
v.grischuk (Винница)
Рассмеши смешного)))
Ответить
+3
-1
avatar
RockNRoLLa (IF)
Хай потерплять трохи і після олімпійських ігор запропонують посаду Беленюку
Ответить
+2
0
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Треш !
Ответить
+2
0
Komendor (Запорожье)
Интересная постановка вопроса:Кандидатуру не обсуждали-а он ПРЕДЛОЖИЛ.!!!!!
Ответить
+3
-1
тутти-10 (Сумська область)
Шовковський видається занадто освіченим серед цих малохольних. Для чого це зеленим? Та і сам він чи захоче? Зрозуміло, що вони країну занапастять, інакше просто не зможуть. Чи треба це Олександру, так замаратися? Бути в середині команди безграмотних, гвалтівників, ворюг, і просто ЗЕ нелоха ОМАНського... Компашка сумнівна м'яко кажучи
Ответить
+6
-5
Shelly (Львів)
А який ВНЗ Шовковський закінчував? Нехай хоча б авакова звільнить, а не популізмом займається.
Ответить
+5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
журналюх
Ответить
+2
-1
Shelly (Львів)
Що серйозно?
+1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
институт журналистики столичного университета имени Тараса Шевченко
+3
-1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Водители рыжего уголовника в Раде бешенцев юзовских не смущали , а тут вонь подняли
+2
-3
тутти-10 (Сумська область)
А який ВНЗ Гончарук закінчував? А що толку з того, що наш дурко-през закінчив ВНЗ? Зараз у нас це не актуально. Головне говорити, як гопарь, грати на роялі, брехати, красти, уміти путлєру лизнути, нічого не розуміти в тому де працюєш... А краще все в купі
Ответить
+4
-3
avatar
Romerik (YNWA)
С одной стороны это клоунада давать человеку без опыта должность министра спорта (и как мы знаем в принципе, что футболисты не отличаются особым складом ума). Но с другой посудите сами, а кому давать? Ну явно же не старому пердуну какому то на подобии Чахонелидзе в ДК, так сказать за былые заслуги. Ту я считаю нужно искать золотую середину, так как своими силами такие ребята как Шовковский наворотят дел, точнее ничего не наворотят , а будет только "деньги крутятся, лавэха мутится". Пример Ротаня в действии...
Ответить
+3
-4
TIRAN (Донецк (Украина!))
бугага
Ответить
+3
0
alex.belogubko (одесса)
Ротаню предложите у него нет совести зато полно нахальства а портфель будет ему носить эксперт Шевчук
Ответить
+9
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Це шо ? Еще Блохину предложите )))... он хоть верхнее образование имеет ???
Ответить