Ярославский готов договариваться с футболистами, которым Металлист задолжал деньги


"Либо идут навстречу, либо не получат ничего"

Ярославский готов договариваться с футболистами, которым Металлист задолжал деньги


Бывший инвестор ФК "Металлист" Александр Ярославский поделился мнением о видении процесса банкротства клуба.

Екс-президент клуба отметил, что имущество в футбол не играет - для этого нужен клуб.

Читайте такжеЯрославский: Я человек последовательный. Сказал - за Металлист, значит, будем топить только за Металлист

Футболистам задолжали деньги? Надо договариваться с футболистами и решать вопросы банкротства. Я думаю, что с футболистами способен договориться только я.

В свое время я их приглашал, в "Металлисте" сделал звездами. Поэтому они должны пойти навстречу «Металлисту» и тоже чем-то пожертвовать.

В противном случае они не получат ничего. Это 100%.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Депо. Харків

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
alex.belogubko (одесса)
зачем нужен такой металлист --начинают с угроз
Ответить
0
-4
FRED73 (Харьков)
Та не пугайся так. Тебе ничто не угрожает.Нах ты кому нужен.
Ответить
+2
0
ffggpl (Харьков)
Ты явно недоумок, по другому у игроков вообще никаких шансов получить хотя бы часть денег!
Ответить
+1
0
avatar
simargl (Чернигов)
В лучших традициях 90-х ... а кто не захочет договариваться , тому сломаем ногу ... Металлист скоро оживёт, движение пошло.
Ответить
+1
-6
avatar
Serega1111 (Киев)
Поскорее бы... "Тот" Металл вынес бы всю нынешнюю УПЛ в одну калитку вместе с нынешним Шахтером
Ответить
+5
-4
TIRAN (Донецк (Украина!))
"тот" мх и сравнивай с "тем" шд!
0
-3
ffggpl (Харьков)
Футбол это биснесс! И, как в любом бизнесе существуют риски, которые игроки также должны разделять!
Ответить
+2
-3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Отработал ты месяц у себя на работе, пришло время получать зарплату...И тут подходит твой шеф и говорит : "Моя фирма- это биснесс! И, как в любом бизнесе существуют риски, которые работники также должны разделять! ".....
Ответить
+4
-2
avatar
Serega1111 (Киев)
100%. Риски должны разделять партнеры, но никак не работники, которые нанимаются под конкретные задачи. Или сразу в контракте все риски прописывать надо
+2
-1
старий фан (Рівне)
Коли компанія йде на дно - так часто буває, що боргують працівникам, а коли вона визнана вже банкротом, то свої гроші можна запити водою. Тут же Ярославський, таки щось пропонує гравцям. Думаю всі погодяться інакше не отримають нічого і клуб відроджувати ніхто не буде.
+5
0
Tenma7 (Чернигов)
Просто Квашин (Харьков), Не корректный пример. Скорее так - есть фирма у которой в какой то момент меняется собственник и через пару лет она банкротится, оставаясь должна работнику энное количество денег, работник уже лет 5 как работает на другой работе. И тут появляется старый владелец, который предлагает вам часть денег вернуть взамен на отказ от каких либо претензий к фирме.
+3
0
ffggpl (Харьков)
Если хозяин бизнеса сбежал со всеми заработанными тобой деньгами, то что делать??? Почему Ярославский должен разгребать не свои долги? Это, чисто, жест доброй воли с его стороны! Респект ему за это!!!
+3
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Логично !!!!
Ответить