Андрей Шевченко: Я живу за Лондоном и дома соблюдаю карантин


Наставник украинской сборной поделился мыслями насчет ситуации с вирусом

Андрей Шевченко: Я живу за Лондоном и дома соблюдаю карантин

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поддержал итальянцев в борьбе с коронавирусом.

"У меня все хорошо, я живу за Лондоном и заперт в доме на протяжении почти 10 дней. Единственное решение – уважать правила правительства, то есть оставаться дома и дать врачам возможность выполнять свою работу, которая действительно огромна. Они герои нашего времени. Их нужно поблагодарить за все, что они делают.

Я прожил момент, очень похожий на этот - авария на Чернобыльской АЭС. Тогда мне было девять лет. Мы должны избегать глупого поведения. Никто из нас не может быть уверен, что не заразился вирусом. Мы не должны выходить на улицу, мы должны думать не только о себе, а и о тех людях, для которых инфекция станет большой проблемой.

Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами. Мы должны жить с надеждой, что все станет лучше. Мы все вместе выберемся из этого", – рассказал Андрей Шевченко.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Sky Sport Italia

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
Коментарі до цієї новини схожі на "разоблачітєльниє" статті в радянських газетах. "Про свой народ не думаєт", "єму всьо, а нам, комсомольцам, нічево".
Ответить
+4
-1
avatar
Loader (Днепр)
Отлично подмечено.))
Ответить
0
-1
olegirkovskiy (Dnepr)
Каждый человек выбирает как ему жить и где,поэтому не вам Шевченко учить,он для имиджа страны сделал не мало и страну он свою уважает!
Ответить
+5
-1
Геродот (Винница)
Да в чем это уважение выражается? В том, что он в самое тяжелое для страны время быстро свалил из нее в Англию? Что-то не читал, что он чем-то помог Украине. Жена его американка и дети тоже, и сам он уже давно украинец лишь по паспорту, а работает здесь лишь потому, что больше никуда не звали. Настоящие патриоты свою страну в тяжелое время не бросают, помогают, чем могут. А Шева лишь итальянцев пожалел, а о своих украинцах ни слова. Да, это право каждого, где ему жить, только вот уважение к стране и имидж страны сюда приплетать не надо.
Ответить
+2
-1
avatar
Loader (Днепр)
Украину в 2000-х знали в мире только по Шевченко и братьям Кличко. Они создавали международный имидж Украины. А вам, ребятки, стоит разделять понятия патриотизма и ура-патриотизма, чем многие здесь страдают. И не твое дело, на ком ему жениться и где жить. Он поселился там, где комфортно его семье и имеет на это полное право. И звал его тот же Милан, но он остался верен сборной. Так что отбросьте это жлобство и зависть, патриоты долбаные.
0
-1
aleksey-se (Красноармейск)
А чего не дома а в Англии? И за Украину ни слова. Современный патриотизм однако...
Ответить
+2
-4
dp_dp (Ukraine)
Потому что там комфортнее, его право.
Ответить
+4
-1
майоров (мариуполь)
Согласен с "Идущим" на все 100!! И хочу спросить у Шевы: а детки( 3 сына) знают хотя бы пару слов на рашенском языке? Об украинском я вообще промолчу....
Ответить
+5
-4
avatar
Идущий (Днепропетровск)
Великий футболист, тренер наверно тоже (время покажет). итальянцы я с вами. Как то это не правильно. Украинец, живет в Англии желает всего итальянцам. Украинцам ничего, но денежку косит в УКРАИНЕ. патриот однако.
Ответить
+4
-3
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
Джерело новини - Sky Sport Italia. Італійці взяли в нього інтрев'ю, і він говорив про італійців.
Ответить
+5
0
dp_dp (Ukraine)
Пусть Шева делает хорошо свою работу, этого достаточно. Украина нуждается именно в тех, кто квалифицированно выполняет свои функии. А видимых патриотов, обматавшихся в флаг, и истерически горлопанящих гимн, при этом палец об палец не ударивших для того что бы сделать что-то социально-полезное, и так достаточно.
Ответить
+4
-1
viajador (Lutsk)
Вкотре переконуєшся, що багаті люди дуже боязкі стосовно власного здоров`я. Цілком підтримую таку обережність.
Ответить
+3
-1
olegirkovskiy (Dnepr)
Не богатые,а умные люди думают не только о себе,но и о других...
Ответить
+3
0
avatar
Antolog (Одесса)
Но умным людям стоит не быть наивными...)
0
-1
avatar
Antolog (Одесса)
Так, тому що кожна людина повинна розуміти, що сам сенс існування в самому житті! Тому, звісно, щоб прожити це життя, а не виживати, потрібно робити багато чого... Не всім це дано...
Ответить