Профутбол будет выходить на канале Униан


Передача сменила прописку

Профутбол будет выходить на канале Униан

Instagram Олександри Лободи


Информационно-аналитическая программа "Профутбол" меняет свою прописку и время выхода в эфир.

Ранее передача выходила на канале "2+2", теперь же перебралась на канал "Униан" (оба канала входят в один медиахолдинг).

Также меняется и время выхода в эфире. Теперь программа будет выходить в эфир в 21:20, а не в 23:00.

Читайте такжеПалкин призвал отказаться от выборов президента УПЛ, если единый телепул не будет создан

Первый эфир передачи после карантина состоится 7 июня.

При этом, как сообщают СМИ, передача перебралась на менее рейтинговый канал не от хорошей жизни. Была вероятность, что "Профутбол" вообще прекратит свое существование. Очевидно, ее удалось спасти путем перевода на "Униан".

Отметим, что в минувшее воскресенье программа в эфир не вышла.

Оцените этот материал:
Источник:
Football Hub
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Как бы там не было, смотреть программу"Великий шахтьор" просто физически невозможно...Это как слушать нытье Red_Cat (Салоники), Astor Astor (Одесса) ,таврия19752009 недобитых сепаров о том, как их в Украине обижают, непонимают и как они обожают своего плешивого фюрера....
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 23
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Как бы там не было, смотреть программу"Великий шахтьор" просто физически невозможно...Это как слушать нытье Red_Cat (Салоники), Astor Astor (Одесса) ,таврия19752009 недобитых сепаров о том, как их в Украине обижают, непонимают и как они обожают своего плешивого фюрера....
Ответить
3
2
Astor Astor (Одесса)
А потом нам рассказывают про то, какие сволочи "Футболы" и как они всем мешают показывать футбол.
Ответить
1
3
avatar
Red_Cat (Салоники)
это кто-то еще смотрит?
Ответить
0
4
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Похоже передача про Динамо стало не кому не интересна .а Лобода не раздевается зрители разочарованы
Ответить
2
2
Wille_kiev (Украина)
Не всем же смотреть Велыкый Шлюхтер с проплаченными недоэкспертами-алкашами...
Ответить
2
1
Консул (Новоград-Волинський)
Прошу підтримати на президентському сайті петицію про Динамо Київ
Ответить
0
2
oda1979 (Запорожье)
За бесплатно????
Ответить
1
2
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Что там ? Указом президента дать им чемпионство?)
Ответить
4
3
ACB (Чернигов)
Ну что же, будем на УНИАНе смотреть. Футбола у меня нет, поглядим на этом канале. Думаю хотят и эту передачу и трансляции с 2+2 убрать.
Ответить
1
1
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
Больше было бы толку если бы перешли на ФутболХаб в ютуб и аудитория больше и рейтинг соответственно.
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
Лобода в бикини и может рейтинги подскочат.
Ответить
1
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
под*очат
Ответить
1
2
oda1979 (Запорожье)
Сложные времена требуют новых подходов!
 
0
1
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Тогда уже голая и спонсоры найдутся сразу)
Ответить
0
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А может тебя голышом пригласить ???? По крайней мере все барселонодрочеры будут смотреть...
Ответить
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
интересно, кто у них в экспертах будет? возможно, запорожан?))
Ответить
2
2
Sandra777 (Львів)
Це якись позор ))) пора на канал козловського )
Ответить
3
1
support (Kyiv)
Следующая остановка конечная - ютубчик
Ответить
6
3
sam (Дніпро)
Дивлячись на це все, розуміеш, що володарю президента нафіг не потрібен цей футбол. Що команди, що його телеканали, які цей футбол транслюють.
Ответить
3
0
Romerik (YNWA)
Хоть ІВЛ і власник, но не думаю шо йому є якесь діло до програми. Там думаю всьо рішає головний директор каналу, а надзіратєль тільки бабки гребе. А профутбол особливих рейтингів і бабок думаю не приносить, особливо коли вони обзор роблять на 1-3 матчі..
Ответить
3
0
Power1 (Донецк)
Короче,дали пендаля,но не сильного.
Ответить
1
0
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Наступний крок перенесення футбольних трансляцій на цей скромний УНІАН. Коротше вирішили повністю обійтися без глядачів.
Ответить