Шевченко посетил военный госпиталь и передал помощь пострадавшим в российско-украинской войне


Легенда украинского футбола уверен, что необходимо поддерживать наших военных, когда есть возможность

Шевченко посетил военный госпиталь и передал помощь пострадавшим в российско-украинской войне

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его тренерский штаб передали гуманитарную помощь Киевскому военному госпиталю.

- Много раз уже национальная сборная на протяжении четырех лет посещает военные госпиталя, периодически пытаемся поддерживать наших военных, когда есть возможность.

Мы это делали в Харькове, Киеве, Львове и будем продолжать. И аппарат, и костюмы – для военных, – сказал Шевченко.

Сообщается, что Шевченко передал 100 очков, 100 защитных костюмов, 500 пар перчаток, 500 масок и аппарат ИВЛ, стоимостью 680 тысяч гривен. Аппарат заказали 2 месяца назад, но из-за дефицита таких устройств в мире его доставили только сейчас, сообщил пресс-атташе Шевченка Николай Васильков.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dnepr1978 (Днепропетровск)
В одной из новостей на данном сайте было сообщено что матч между Динамо и Шахтером транслировался к куче стран и у восточного соседа тоже. Как то странно что вроде война, а продают права на трансляцию. Да, еще, у статей довольно скользких нет автора.
Ответить
0
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Это потому, что "кому - война, а кому - мать родна". Уверен, что если попытаться выяснить - почему так, то окажется, что все чисто, все ответственные лица - белые и пушистые, а бизнес делается через посредников
Ответить
0
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Но имею такое мнение, что наличие/отсутствие войны определяется не тем, торгует ли кто-то с кем-то и не тем - обменялись ли пи.да.расы, находящиеся у власти соответствующими письмами, а тем, что идут боевые действия и гибнут люди
Ответить
+1
0
metall5291 (Kharkiv)
100 % поддерживаю.
0
0
avatar
mafan (Рівне)
все добре. Андрію вітання, повага!Після того, як попалився з Суркісами, Мертвечуками та Королевською - зараз геть по-людськи викликає дивовижну симпатію.
Ответить
+3
-1
рядовой СА
в российско-украинской войне.Петросян отдыхает
Ответить
+2
-5
avatar
Serega1111 (Киев)
Ну конечно. Тысячи наших бойцов лежат на украинских кладбищах. Тысячи вашей сепарской мрази зарыты в скотомогильниках. Десятки тысяч должны были бросить нажитое и уехать. Весело же. В этом и главное отличие вас, ка.ца.пов, от людей - жизнь человеческая ничего не стоит, бабы еще нарожают
Ответить
+5
-4
рядовой СА
Ваша беда в том что кто думает иначе чем вы считаете русскими.Я некогда не был в России и к России не имею не какого отношения.А на Украине бываю каждый год!И Украина мне ближе и роднее чем Россия.Хотя читая твою писанину (по методичке наверно работаешь)думаю зря я тебе это объясняю.Ты можешь только хамить(кстати это признак того че тебе нечего больше сказать!Хамит тот кто чувствует что не прав)и называть(не обзывать)москалями.
+2
-4
avatar
Serega1111 (Киев)
Ну вот, опять словоблудие в стиле "я не я и хата не моя", но рога аленьи торчат, не спрячешь... Если ты - не ка.цап и не украинец, то какого х.ера ты вообще высказываешься о этом конфликте, унесшем столько жизней, да еще со ржакой?? Насчет "хамить" - ты чего, му.дило грешное, думал с тобой будут о твоей пуйловской риторике вежливо дискутировать?. Нет, с людьми - по-человечески, с мразью такой, как ты - как с мразью.
+4
-3
metall5291 (Kharkiv)
Всё верно. я с Вами согласен. А дискутировать с теми, кто "включает дурака" действительно не стоит. Всем этого дурака не выключишь.
0
0
Lion Killer (Львів)
Шеві респет. Москаликам - ше 20 років путіна-президента. вони на більше не заслуговують.
Ответить
+4
-3
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Молодець, Шева, на цей раз респект!
Ответить
+6
-6
Lion Killer (Львів)
а на який не респект? оО )))
Ответить
+2
-1
avatar
Wreck (Киев)
Место русни - на бутылке.
Ответить
+11
-5
magnum power (БОМЖ)
Шеве - респект, всем ватанам ниже - презрение.
Ответить
+13
-6
alext1467 (Kiev)
В статье почему-то не указано самое главное - за чей счёт это куплено? За счёт гос.бюджета и украинских пенсионеров с самыми нищими пенсиями в мире?
Ответить
+7
-10
avatar
Serega1111 (Киев)
А тебе, ка.цап, наверное, так жаль украинских пенсий, шо кушать не можешь...
Ответить
+7
-7
ffggpl (Харьков)
alext1467, не умничай, а купи за свой счет!
Ответить
+5
-3
Просто Квашин (Харьков)
Самые нищие у тебя мокша на россии...
Ответить
+4
-3
avatar
таврия19752009 (симферополь)
А есть такая война?
Ответить
+9
-18
Soccerman (Москва)
а есть дебилы вроде тебя? вопросс риторический да?
Ответить
+17
-7
panas1 (Кременчуг)
Крысчанин, а на расее мало фут сайтов ? Или на карантине совсем умом тронулся?
+13
-6
avatar
Serega1111 (Киев)
таврия-чего-то-там - да, ган.дон каз.лам.ордый есть такая война. На территории Украины сейчас идет
Ответить
+9
-3
ffggpl (Харьков)
Вот ты идиот! Задай этот вопрос матерям и отцам убитых и раненых украинских воинов, да и российских тоже! Только не так в сети, а глядя им в глаза! Или слабо!!!
Ответить
+6
-4
Просто Квашин (Харьков)
Вам рабам не показывают по телевизору...
Ответить
+3
-1
Пришта Литин (Киев)
Шева- Украинец!
Ответить
+16
-7
c2704 (Донецк)
А разве есть такой народ,как "украинец"??? По моему на территории Руси жили Русы,а не "украинцы" с "русскими". Совсем умом тронулись люди,их разделяют на какие то нациАНАЛьности и стравливают между собой пейсатые выродки.
Ответить
+9
-16
alext1467 (Kiev)
Они не тронулись - они всегда такие были. чего не сделаешь ради хорошей дачи в италии за 200 милионов.
+6
-7
avatar
Serega1111 (Киев)
А шо, ка.цап, ваше пу.йло уже пейсы себе отпустило? А вообще ты какой-то совсем дремучий. Руси уже сотни сотни лет как нету, а украинский народ живет к юго-западу от вашей мок.шанской орды
+14
-6
avatar
Serega1111 (Киев)
Извини, что я употребляю такие сложные для тебя географические понятия, как "юго-запад"
+9
-3
ffggpl (Харьков)
То, что нет такого народа - ,,русские,, это ты прав!
+9
-3
Просто Квашин (Харьков)
Ник - это твой номер на зоне ??? Ну так ты там явно опущенный...Раз такую ахинею несешь...
+4
-2
1966macdowell (Київ)
Красава) уважуха
Ответить