Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

УЕФА утвердил время и место проведения матча Шахтер - Вольфсбург


Поединок состоится в Киеве на НСК Олимпийский 5 августа

УЕФА утвердил время и место проведения матча Шахтер - Вольфсбург

shakhtar.com


УЕФА утвердил даты и места проведения ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Так, поединок "Шахтер" – "Вольфсбург" состоится 5 августа на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Начало матча в 19:55 по местному времени. Игра пройдет без зрителей.

Отметим, что победитель данного противостояния в 1/4 финала встретится с победителем пары "Базель" – "Айнтрахт".

Четвертьфинал пройдет на "Арене АуфШальке" в Гельзенкирхене (11 августа в 22:00 по Киеву), полуфинал – в Дюссельдорфе (17 августа, 22:00), финал – в Кельне (21 августа, 22:00).

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Шахтер
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
waleo (Киев)
Почему УАФ просит деньги у "Шахтера"?..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
avatar
waleo (Киев)
Почему УАФ просит деньги у "Шахтера"?..
Ответить
0
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Удачи Вольфсбургу!!! Пусть эти пе.ди.ки донецкие играют где угодно, но только не в Киеве!!!
Ответить
2
10
Карбид (Ник)
Срать нам на ваше мычание. Уже мукали за Бенфику. Промукаете и за Вольфсбург. Потом промычите за Базель. А что, кто ещё подарит ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ киянам. Голубые способны только отмальмить у Копенгагена, а потом мукать при виде настоящих великих ЧЕМПИОНОВ.
Ответить
7
2
adidas77 (Cумы)
Удел даунецких, прийти к кому то в гости и насрать там!Потом жалуетесь, что вам не рады.То Львов не такой, то Харьков, теперь до Киева добрались - Х е р вам,а не Киев!
 
1
8
Карбид (Ник)
Удел, пердел. Мукайте в стойле. Вам ещё сено свое от Лесика пережёвывать.
 
6
1
Металлист Харьков
Такое ощущение то тут от Киева только деб - лы пишут ((((((
sticker
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну от скажіть будь-ласка, навіщо в Києві ці сра.... бразильці із бальшого шахтьора!
Ответить
3
12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Для того щоб підкоцапський даунер поширився максимально на всю Україну...
Ответить
3
11
Number13 (Мариуполь)
фу уепки конченые, эти бокасы и чучело с Чернигова.
Ответить
8
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Ти маріупольське чучело вже давно.
 
0
4
tolina-ystas (Краматорск)
Они там для того,что бы такие уроды как ты увидели настоящий футбол.
Ответить
4
1
Number13 (Мариуполь)
Удачи нашему украинскому клубу!!! Сделайте август памятным месяцем для всех болельщиков Украины! Остальным: удавиться своей желчью.
Ответить
9
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Удачі вовкам!
Ответить
2
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Й ТВ м, уроди сепаратистські.
Ответить
3
14
aleks68
неугомонный долб....б. пойди удавись с.ка и не гавкай
Ответить
11
3
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Ты своим дерьмом не давишься,лошара?
Ответить