Ирина Морозюк и Сергей Стаховский присоединились к обсуждению истории Супряги-Бондаря. ФОТО


Страсти не утихают.

Ирина Морозюк и Сергей Стаховский присоединились к обсуждению истории Супряги-Бондаря. ФОТО


История с любовным треугольником Супряга-Савина-Бондарь имела эффект бомбы в украинском информационном пространстве.

Эффектная блондинка уже успела похвастаться резко возросшим интересом к ее персоне после известных событий.

А как все знают, где хайп – там и Ирина Морозюк.

Экс-супруга украинского футболиста почувствовала, что кто-то пытается отобрать у нее титул королевы эпатажа.

Ирина, которая недавно отпраздновала день рождения, появилась в комментарии к публикации в паблике «Брутальный футбол».

Ирина Морозюк и Сергей Стаховский присоединились к обсуждению истории Супряги-Бондаря. ФОТО - изображение 1

Там же появился и известный украинский теннисист Сергей Стаховский, который выразил сомнения в том, что персоны Бондаря и Супряги достойны такого хайпа.

Ирина Морозюк и Сергей Стаховский присоединились к обсуждению истории Супряги-Бондаря. ФОТО - изображение 2
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Запорізьке Торпедо (zp)
нда, вирусная реклама которую мы заслужили
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Запорізьке Торпедо (zp)
нда, вирусная реклама которую мы заслужили
Ответить
0
0
ShtanGa (Славське)
Є о гнилпя
Ответить
0
0
Hanter44 (Baburka)
Докатились!!!!
Ответить
0
0
Одинокий волк (Харьков)
Что может чувствовать и кем себя может чувствовать мужик, дерущий с тыла расписную в синь тетку?
sticker
Ответить
4
1
avatar
Maldini (Киев)
Вот чем оно от безделья занимается?Были бы дети или огород....так крутит сиськами да ...иськами!Жаль футболиста.а может такое и заслужил!
Ответить
4
0
oleg dynamo (львівська)
дивлюсь на Іру і думаю,це як треба бухнути щоб на такій сосці одружитись?
Ответить
8
0
Запорізьке Торпедо (zp)
как круто что я понятия не имею о том кто все эти люди и почему про них пишут новости) только хз зачем Стаховский полез в это болото
Ответить
5
0
xapyga (Запорожье)
Да же не знаю о чем речь,что за треугольники и знать не хочу)
Ответить
4
0
Oлeкcин (Н.)
Мнение полярных петухов очень важно для нас, так что, 100% коричневые, держите свои рты открытыми на уровне ширинки, как и советовала вам Ирина!
Ответить
3
8
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Та усім похріну колективний секс цих малолеток. Роздувають до топ новини...
Ответить
7
0
Hanter44 (Baburka)
Да посмотрите вы на нее! Что вы популяризируете на сайте?
Ответить
2
3
Hanter44 (Baburka)
Давно ожидаемая новость.Все извелись.Ну ,когда же Когда эти секс страдатели вернут морозючку на страницы сайта.И вот она! Радуйтесь!
Ответить
4
4
kamorka2000 (Запорожье)
Это еще чучело конторское Стаховский 300- там как я то ракетка мира, что то умничает.
Ответить
4
1
Запорізьке Торпедо (zp)
Стаховский норм чувак, а ты бомбящий ноунейм)
Ответить
1
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Отстой...
Ответить
3
0
viajador (ФК Потіївка)
Іра наша Роксоляна!!! Вона вирвалася з турчаківських тенет і повернулася тендітною пташкою на Вкраїну!!!
Ответить
4
1
C_Ballack (Днепр)
Похоже что сайт опустился до уровня заказных статей. Ирка-дырка, заплатила и каждую неделю о ней статья. Ну и помойка...
Ответить
7
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Хто-ххто вона титул королеви епатажу!???
sticker
Ответить
7
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
ще морозючки не вистачало тут вирішила хайпанути по повній...
sticker
Ответить