Контрольный матч. Динамо с крупным счетом обыгрывает Полесье


Но свои ворота "сухими" киевляне не сохранили

Контрольный матч. Динамо с крупным счетом обыгрывает Полесье


Подопечные Луческу неплохо начали игру, да и вообще хорошо провели первый тайм. Проходили скоростные выпады, а опасные моменты возникали довольно часто. Уже на 12-й минуте Кендзера выдал хороший пас на Супрягу, в штрафной Владислав смог пробить с острого угла точно в ворота, от штанги мяч залетел в сетку.

"Динамо" и не думало останавливаться и очень быстро увеличило преимущество. Цитаишвили начал атаку, отдал на Супрягу, Владислав нашел в штрафной Буяльского, который в касание пробил - 2:0. Затем Супряга оформил дубль и сделал счет разгромным. Тымчик переправил мяч на форварда, Супряга принял мяч, обыграл защитника и точно пробил.

В самом конце первого тайма Шапаренко сам заработал штрафной и классно со стандарта пробил, отправив мяч в девятку с 20 метров - 4:0. Правда, после перерыва киевляне расслабились и "Полесье" отыграло один мяч. Ошибся Сирота, получился выход Галенкова один на один с Бущаном, первую дуэль голкипер выиграл, но затем мяч все же оказался в сетке.

"Бело-синие" второй тайм провели слабее, но продолжали все контролировать и смогли забить еще один мяч. Гости потеряли мяч на своей половине поля, Соль перехватил его, ворвался в штрафную и сделал пас на Дуэлунда, датчанин технично переиграл голкипера. Довольно легкая победа "Динамо" над соперником из Второй лиги.

Контрольный матч

Тренировочная база "Конча-Заспа"

Динамо Киев - Полесье Житомир 5:1

Голы: Супряга 12, Буяльский 24, Супряга 37, Шапаренко 45, Дуэлунд 78 - Галенко 52

Полесье (стартовый состав): Маханьков, Брынько, Швец, Прокопчук, Власюк, Чернецкий, Даудов, Савошко, Повалий, Галенков, Галенко.

Динамо (стартовый состав): Бойко, Тымчик, Кендзера, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Цитаишвили, Буяльский, де Пена, Супряга.

Предупреждения: Галенков 70 - Дуэлунд 71

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Spokoyno (Киев)
Про що говорити... Новий тренер передивляється, що отримав... Кого можна залишити, а кого обов'язково позбутися! Правда проти такого суперника важко це зрозуміти
sticker
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
avatar
Spokoyno (Киев)
Про що говорити... Новий тренер передивляється, що отримав... Кого можна залишити, а кого обов'язково позбутися! Правда проти такого суперника важко це зрозуміти
sticker
Ответить
0
0
енгельс гассанович (Тернопіль)
Взагалі то Полісся вже команда першої ліги.
Ответить
2
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Как всегда, на ветке ДК - одни питарасы собираются
Ответить
4
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
И горловая шмара ascent на месте
Ответить
4
2
batkomaxno555 (Никополь)
зря скалишь лошадиные зубы уччитывая состав то неплохо и тех кого ты так обзываешь... думаю ты сам таков. то нечего на других свой грех слаживать!
Ответить
3
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
batkomaxno555 - судя по коментам ниже, это 100% правда, и до лошадей в вашем развитии еще очень и очень далеко
 
2
1
ysebe1970 (Бровары)
Луческу есть а команда дерьмо...Нет класса .. Миха после Лобановского хоть по конспектам класс держал..
Ответить
1
8
batkomaxno555 (Никополь)
а какой класс?
Ответить
1
1
alex.belogubko (одесса)
ДК надо идти во 2 лигу --будете чемпионами --ну и находят они соперников вам не стыдно
Ответить
3
10
ysebe1970 (Бровары)
Стыдно за Одессу что все просрали и команду и стадион.. А время покажет .. Будем смеяться когда ДИНАМО с мистером не попадет в лигу чемпионов.....
Ответить
3
4
Alex.696 (Немирів)
Так Чорноморець вже майже там, місце зайняте)))
Ответить
2
2
ysebe1970 (Бровары)
ну годок еще продержаться а там вместо Олимпика сразу в вышку..
 
1
4
avatar
ascent (Луксор)
Почему не написали кто выходил у Динамо на замены?
Ответить
3
3
Po4eson (Одесса)
Тайна, покрытая мраком
Ответить
3
3
Микко82 (Херсон)
Видно руку Луческу. Розімятися на лузерах, щоб набрати більше впевненості.
Ответить
4
3
avatar
usovvictor (Kharkov)
...думаете почему трансляцию во время не показали, Луческо вместо тренировки наигрывает и тактику и связи и все остальное. Зачем ему показывать свои задумки и делится технологией, ...как оно получится, это мы узнаем. Многое зависит и от игроков, кто как войдет в концепсию игры Луческо. Скепсис определенно присутствует, но это любознательный скепсис, сможет ли Динамо принять (привить) такую игру, но и то, что он дает иное понимание ребятам - несомненно. Так что все покажут игры, посмеяться можно, но лукавить не надо, ...ждем-с...
Ответить
4
1
avatar
ascent (Луксор)
ага, неизвестно с кем Динамо будет играть, но уже сейчас тайна ото всех?
Ответить
0
7
avatar
ascent (Луксор)
входит и выходит... только не понятно куда?
Ответить
0
7
batkomaxno555 (Никополь)
то что сурок желал того и добился. он с динамо сделал колхоз.
Ответить
2
13
Dnepr-75 (Днiпро)
Нормально, наигрываются цыганские схемы,связки, бойтесь кроты.
Ответить
6
2
avatar
v.grischuk (Винница)
Ну все, доказали, Супряга теперь как минимум 18 миллионов стоит
Ответить
6
2
avatar
Maldini (Киев)
Полесье это не Манчестер или Барса!Что будет дальше?!
Ответить
5
5
avatar
att119 (Луцьк)
А дальше Динамо заявиться в другій лізі і візьме золото тріумфально з першого разу. Ну бо по інакшому нічого ж не світить.
Ответить
4
13
alktus (Хмельницкий)
Я так понял что все уже забыли что год назад Динамо просрало Полесью?
Ответить
12
1
zhytomircity (Житомир)
Забыли)). Сейчас совсем другая ситуация, у Динамо новый тренер, у Полесья тоже и наигрывается новая тактика, так что не удивительно.
 
4
2
avatar
v.grischuk (Винница)
Это даже не Десна
Ответить
2
1
batkomaxno555 (Никополь)
а чего ты скалиш зубы? ведь гнида сурок сказал что цыган у киеве 2ой шахтер не создаст. будь доволен тем что есть. хочешь больше? вышвирните из динамо эту гниду сурка. и динамо опять станет командой.
Ответить
1
6
batkomaxno555 (Никополь)
и что ты хоцешь этим сказать? что ты записялся в разряд лошадей? тут и так все ясно. хоть чтото есть после того как беляш бяларус и миха все просрали. главное играет молодеж. а там видно будет. хотя и так ясно сурок гнида!
Ответить