Рыкун вошел в тренерский штаб харьковского Металла


Экс-хавбек будет отвечать за селекцию

Рыкун вошел в тренерский штаб харьковского Металла


Экс-полузащитник "Днепра", "Металлиста" и сборной Украины Александр Рыкун вошел в тренерский штаб новосозданного харьковского ФК "Металл".

По информации Sport Arena, известный в прошлом футболист будет отвечать за селекционное направление харьковского клуба.

Напомним, что ФК "Металл" в новом сезоне намерен заявиться во Вторую лигу.

Читайте такжеКучер определился с тренерским штабом в харьковском ФК Металл

Как сообщалось ранее, главным тренером команды станет Александр Кучер, а его тренерский штаб дополнят Юрий Ушмаев, Александр Призетко и Андрей Дикань.

Конечным бенефициаром новосозданного клуба является бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Sport Arena

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Интересно, доживёт ли МХ-1925 до дерби с Металлом?
Ответить
+3
0
vladislav (Харьков)
Мне нравится грамотный, рациональный подход Красникова к комплектации штаба и самой команды. Сейчас стоит задача выйти в 1 лигу. Далее бороться за ПЛ... Иначе не может быть, Харькову нужна хорошая команда премьер лиги.
Ответить
+1
-1
мы за динамо (киев)
язик не повертається шось криве про рикуна сказати. це при тому шо матеріалу вистачить на цілу лігу. талант.
Ответить
+2
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
подивіться ютубвідеоінтерв'ю Романа Бебеха (FootballHub) з Рикуном - так такий смішний комент про Рикуна - ЛЕНИВЕЦ ГОДА (Кучеревський у свій час Рикуну сказав - "Саша, лень раньше тебя родилась")
Ответить
+1
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
і звісно не забуваємо про гасло харківських ультрас (не путін х@@@@ хоча теж класна!) а про Рикуна - "Игра мертва без гения касаний" але знову ж таки про лінь Рикуна (з того відео Бебеха) - цитата: "Те відчуття коли міг бути як Хаві, але тобі ЛІНЬКИ..."
Ответить
+4
0
Acsakal (Kharkov)
А хто платить за банкет? Перед тим, як я стану, можливо, небайдужим до цієї команди, ви мені скажіть: чиї там гроші? Це ж зрозуміло, що Красников - не олігарх, і не буде витрачати на команду останні кишенькові гроші.
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
точно не пуйло так само напевно і не мать тереза. ну і те шо олігархічні то й до ворожки не ходи. народне фінансування якось тихо закінчилось так і не розпочавшись
Ответить
+2
0
Гуру (Харьков)
Столько язвительных комментариев...а на самом деле 99% проход со второй в первую лигу гарантирован..сбалансированно все..тренера и персонал грамотно подобран..у некоторых клубов премьер лиги такого грамотного подхода не видно и близко..пока что все супер..будет видно дальше, как это отобразится на деле..удачи в возрождении Харьковского футбола!!!
Ответить
+3
-5
ffggpl (Харьков)
Посмотрим годика через три, что запоют все эти ,,трезвенники и язвенники", когда возрожденный Металл будет драть их любимые команды!
Ответить
+2
-6
ffggpl (Харьков)
Ого, сколько минусов! Очко таки сжалось у многих.
0
0
avatar
Металлист Харьков
Сашка - красавец !!!
Ответить
+3
0
Astor Astor (Одесса)
Надо было его поставить вице-президентом по воспитательной работе.
Ответить
+2
-2
skif1927 (Динамо)
И нажрался, по этому поводу.
Ответить
+6
-7
ts0y (Чернигов)
Странно, думал тренером по физподготовке будет)
Ответить
+7
-3
TIRAN (Донецк (Украина!))
Экс-хавбек будет отвечать за селекцию (с) за селекцию горячительных напитков?
Ответить