Сделаем их вместе. На матче Динамо - АЗ заметили политическое единение Слуги народа с ОПЗЖ

Журналист программы "Схемы" Михаил Ткач обнародовал фото из VIP-ложи во время поединка квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "АЗ".

Карантин. Ограничения. Матчи без зрителей. Но если ты депутат от Слуги народа, то можно в VIP ложу, - акцентирует Ткач.

Он перечислил всех на фотографии:

  • Слева депутат "Слуга народа" Аристов Юрий (Председатель комитета ВР по вопросам бюджета)
  • Далее депутат "Слуга народа" Владлен Неклюдов (Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов прокуратуры Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности)
  • Улыбающийся в вышиванке "Слуга народа" Михаил Радуцкий (Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования)
  • депутат ОПЗЖ Пузанов
  • депутат ОПЗЖ Сергей Левочкин
  • депутат ОПЗЖ Григорий Суркис
  • первый президент Украины Леонид Кравчук
  • депутат "Батькивщина" Кожемякин

Журналист объяснил свои претензии:

Во время карантинных мероприятий имеют право на пребывание на матчах только члены официальной делегации футбольного клуба (президент клуба, совет директоров). Где можно почитать, когда депутаты "Слуги народа" стали членами официальной делегации футбольного клуба братьев Суркисов? Это не рядовые депутаты президента Зеленского, а председатели комитетов. Такая она, коалиция "Слуги народа" и ОПЗЖ. "Сделаем их вместе"

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Запорізьке Торпедо (zp)
жаль что не вступили в болельщицкий клуб "Стадион Шахтер-95" Ахатя Брагина
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Запорізьке Торпедо (zp)
жаль что не вступили в болельщицкий клуб "Стадион Шахтер-95" Ахатя Брагина
Ответить
0
0
skopa (Харьков)
Идет пария Лихаим, это тоже НАШИ, но с русским языком..Это один, но существенный плюс.А Медведчук еще и кум всех пяти Путиных, ему карты в руки. Саксаулу опять менять мову, но теперь на язык...
Ответить
0
0
ShtanGa (Славське)
Бюджет поруч з прокуратурою.
Ответить
4
1
FCZK-1922 (Кировоград)
он сивочолий гетьман в 14-15 годах во время разгара войны путлера с первым маем поздравлял, и даже шутили что то там, и ни чего нашлось 8% далба*бов которые за него голосовали, а эти что пришли в 19 еще маргинальней чем шоколадная свинья, так что расходимся господа нас очередной раз поимели на ближайшие 5 лет. кстати если кто то будет хрюкать в защиту поросенка, смотрим пленки деркача.
Ответить
2
12
Orest_ua (Kyiv)
Шо ты несешь, поехавший?
Ответить
5
2
FCZK-1922 (Кировоград)
отозвался 8 процентный увалень, или ты 73 процентный увалень? в любом случае увалень.
 
0
6
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Ой, только слабоумные не понимают, что политика для широких масс, а они бабки воруют!
Ответить
6
2
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
В ютуб, Зеленый попугай (кавер). Там они все.
Ответить
4
3
Мистер Блин (Хмельницкий)
тебя там нет
Ответить
0
6
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Хорошо, что ты там есть.
 
3
2
avatar
zloyded (Киев)
Дебилоиды со своей политикой уже достали! А если человек болельщик и если из другой партии, то уже и на футбол прийти нельзя?! Кто там и как на играх Шахтера - это не интересно?!Оставьте футбол в покое!!!
Ответить
5
24
Сеш (Дніпро)
Тут суть что ты сидишь дома, потому что карантин, а господа, простите, слуги, сидят в вип ложе в обнимку, но а единение с токсичным ОПО блоком, то уже в довесок
Ответить
17
1
oda1979 (Запорожье)
где на фото в обнимку???
 
4
4
Мистер Блин (Хмельницкий)
а если еще добавить Кожемякина от Юльки (в заглавление статьи, хуле), а там еще вспомнить за педрилу Ляшка, который с той же Юлькой чай попивал и мило болтал о повседневном... а если взяться еще за журналюг Схем, которые рисовали встречу Президента в Эмиратах с каким-то российским придурком (горе, забыл фамилию)...вот вам и выброс, хавайте на футбольном сайте, когда скучно!
 
1
4
hromik1973 (тернополь)
На підарасів закон не діє
Ответить
21
2
martinchik (Ivano-Frankovsk)
Щось в цьому світі кардинально міняється..... Слуга народу (не залежно від партії, бо всі депутати є слугами народу) йдуть на футбол, а народ, той кому вони "служать", не має права. Якось воно не дуже зрозуміло....
Ответить
14
3
avatar
simargl (Чернигов)
И делают всех вместе ... а пипл хавает.
Ответить
16
3
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Ещё поедставитель третьей партии был. А фотокор что там делал?
Ответить
3
15
Dr. House (Подолье)
Фотографировал тридварасов
Ответить