Александр Шовковский - №2 в списке УДАРа на выборах


В Киевсовет

Александр Шовковский - №2 в списке УДАРа на выборах


Александр Шовковский, легендарный украинский экс-голкипер киевского "Динамо" и "сине-желтых", а сегодня - тренер-ассистент Андрея Шевченко в штабе сборной Украины, стал вторым номером в партийном списке политической силы "УДАР" Виталия Кличко на местных выборах в Киевсовет.

Первый номер в списке - сам Виталий Кличко.

К слову, местные выборы в Украине состоятся 25 октября и по новому законодательству. Избиратели могут самостоятельно изменить место политика в избирательном списке его политсилы.

Оцените этот материал:
Источник:
НВ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
usovvictor (Kharkov)
...мда, нам еще футбола не хватало, будем играть в "спортлото" в думе...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
avatar
usovvictor (Kharkov)
...мда, нам еще футбола не хватало, будем играть в "спортлото" в думе...
Ответить
0
0
Dnepr-75 (Днiпро)
Бюджет дербанить не мячи ловить, это дело, на помощь боксеру хрустальные мосты возводить.
Ответить
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Деньги не пахнут
Ответить
1
2
Dnepr-75 (Днiпро)
Крысчанам это знакомо, сменить окраску и подлизать.
Ответить
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Позор Сашо
Ответить
3
1
FCZK-1922 (Кировоград)
вопрос Шовковскому: тебе нравится в какой трешак превратился Киев при Кличке? Сашка это же надо уметь так зашкварится, куда ты полез, там же кроме застроек ни чего святого.
Ответить
11
3
velbag (Полтава)
спрасіл жітєль міфічєского комфортабєльного мєгаполіса Кіраваград
Ответить
3
4
FCZK-1922 (Кировоград)
В отличии от тебя- колхозника, в Киеве пожил, и иногда езжу туда, так что немного понимаю разницу между Киевом до кличка и сейчас
 
4
1
Vantala (Kharkiv)
Ты шутишь? По отзывам моих друзей-киевлян Кличко лучший мер за последний годы. Но если ориентироваться на высеры обиженых конкурентов и другой прокремлевскй ваты - то конечно да, "ужас-ужас".
Ответить
1
7
Dimka26 (Чернигов)
а в чем он лучший? Если по существу.
 
6
1
avatar
Stuntriding (Киев)
Скажу тебе, как КОРЕННОЙ КИЕВЛЯНИН, привет передавай, своим киевским друзьям)Сомневаюсь, что они сталкивались с правлением боксёра. Космос не далеко пошёл конечно, но всё же.
 
2
1
FCZK-1922 (Кировоград)
По количеству застроек и обьектов в критическом состоянии несомненно кличко лучший.
 
5
1
Footballhead (м. Чернігів)
Нє, ну як... Є ще купа оборудок з Ахмєтовим і Фірташем, коли вони у спайці мочили Нафтоґаз через відсутність ґазу в київських хатах, яку вирішили скинути на останніх, хоча самі і ціни в платіжках завищували, і завідомо ліві цифри рисували на лічильниках відповідно.
Ответить