Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Директор Гента: Динамо - это не команда мирового уровня, в футболе все может случиться


Мишель Луважи верит в свою команду

Директор Гента: Динамо - это не команда мирового уровня, в футболе все может случиться


Спортивный директор "Гента" Мишель Луважи оценил шансы своей команды в матче плей-офф раунда Лиги чемпионов против "Динамо" после домашнего поражения 1:2.

"Конечно, наши шансы невелики. Но "Динамо" - это не команда мирового уровня, к тому же ответный матч также пройдет без зрителей.

В футболе все может случиться. Я также убежден, что мы не проиграли бы домашнюю игру, если бы у нас не было удаления", - сказал Луважи.

Напомним, что поединок "Динамо" - "Гент" состоится во вторник 29 сентября в Киеве на "Олимпийском" и начнется в 22:00.

Оцените этот материал:
Источник:
Voetbal Belgie
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sauron (Киев)
Мишель забыл упомянуть, что Гент сейчас намного дальше, чем Динамо, от "команды мирового уровня".
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
sauron (Киев)
Мишель забыл упомянуть, что Гент сейчас намного дальше, чем Динамо, от "команды мирового уровня".
Ответить
1
0
ZSTV1223 (Черкаси)
Який поганий директор Гента. Як він може таке казати ? Це ж ДИНАМО, як у 86-му вигравало кубок кубків, а в 99-му виходили в півфінал ліги чемпіонів, а це ж автоматично робить клуб світового рівня років на 100 вперед.
Ответить
1
2
Їжак Сергій (Маріуполь)
"Если бы..., всё возможно..." Ну а что он может еще сказать?Не скажет же, что приедем проигрыаать...
Ответить
2
0
avatar
ascent (Луксор)
Как это не команда мирового уровня? Динамо впервые с две тыщи какого-то года одержало две победы в ЛЧ подряд!
Ответить
1
6
ZSTV1223 (Черкаси)
Ох зараз Суркіс тут коментів настрочить. Він цю тему любить.
Ответить
2
7
FCZK-1922 (Кировоград)
Динамо далеко не гранд европейского футбола, но кто такой Гент по сравнению с нами? За такое неуважение нужно выносить с поля вперед ногами уже холодными
Ответить
9
3
krakow (Херсон)
Понеслась гордая пена...И в где в словах тренера,неуважение? Что "Динамо",не мировой уровень? Так ты сам это подтверждаешь. Тоже не уважаешь?
Ответить
2
8
Bogdan36 (Kiev)
Молодец!!!После таких слов в адрес "Динамо" "Гент" вообще остался без шансов.Вспомним, как в своё время футболисты "БАТЕ" тоже нехорошо отозвались о киевлянах. Результат 4-1 в пользу "Динамо" на выезде.
Ответить
6
2
Joyce (Donetsk)
Ну просто "красавец": лучших слов, чтобы настроить заклятых на победу, и не подобрать :)
Ответить
8
3
Пришта Литин (Киев)
Максимум, что вас ждет єто ничья, и єто при счастливом случае.
Ответить
9
5
storm_ua (Николаев)
согласен..дынама команда слабая...ну так давайте, давите, всё может быть.
Ответить
6
16
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
А в мыколаеве играют в футбол или только гадят в комментах? :)
Ответить
11
5
avatar
MES QUE UN CLUB
storm_ua (Николаев) Чудо, ты вообще за какую-либо команду болеешь, или так, дурачок местный? То на ветке Барсы «умничал», теперь здесь испражняешься.
Ответить