Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Луческу: Новые игроки под Лигу чемпионов? Дайте деньги - я куплю


Наставник Динамо подвел итог домашнего матча с Гентом

Луческу: Новые игроки под Лигу чемпионов? Дайте деньги - я куплю

ua-football


Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в послематчевом флеш-интервью ТК "Футбол" подвел итог ответного матча плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Гентом" (3:0).

"Рад, что мы вышли в группу, но недоволен игрой. Главное, что есть результат и мы вышли в Лигу чемпионов. До 3:0 все было хорошо, но после третьего гола было много ошибок, угловых, стандартов. Это их козырный номер. Я хочу видеть не тот футбол, который был во втором тайме. Но результат мне понравился. Давайте пока будем радоваться выходу в Лигу чемпионов после долгого перерыва!

Эта линия защиты сыграла неплохо за такой короткий период с такими изменениями и такой подготовкой. Думаю, что единственное, что мне не понравилось, это расслабленность после третьего гола. Соперник пользовался этим и создал много моментов. Поэтому и такая игра. Во всяком случае, хочу поблагодарить ребят за решение задачи. Два месяца назад у меня не было восьми основных игроков на тренировках. И вот с такой командой мы решили эту задачу, с заменами, изменениями.

Есть время до групповых игр, посмотрим, что еще можно поменять и сделать. К сожалению, многие игроки сейчас уедут в национальные сборные. Как по мне, если они там не играют, то их лучше оставить у нас, чтобы они тренировались и готовились к Лиге чемпионов. Тем более, что мы команда, которая только создается. Новые игроки? Дайте деньги - я куплю", - сказал Луческу.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Tom Valentine (Bolintci)
Помнится, Суркис хвалился тем, что всегда поддерживает сборную, и свистел на Луческу, тогдашнего тренера Шахты, что тот не отдает игроков в сборную. Как сейчас запоет?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Tom Valentine (Bolintci)
Помнится, Суркис хвалился тем, что всегда поддерживает сборную, и свистел на Луческу, тогдашнего тренера Шахты, что тот не отдает игроков в сборную. Как сейчас запоет?
Ответить
0
0
Footballhead (м. Чернігів)
Луческу: "Нові гравці під ЛЧ? Дайте гроші - я навчу їх штукатурити".
Ответить
0
1
avatar
Prach13 (Дрогобич)
Троляча туса пише не про Луческу а обгаджує,так ім здається,Ультас!хто б писав про мужиків але не ті хто за копійку рідну маму продадуть і вилежуть все що скажуть.
Ответить
2
1
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Зачуханець, спочатку мову вивчи, потім правописання, відірвись від мамкиної спідниці, навчись робитти щось корисне, заробляти, щоб утримувати хоча б себе. А потім ми з тобою поговоримо пр "ультрас", Динамо, та вболівальників. А зараз іди попий молочка, підмийся і в ліжечко, бо дітям вдень спати корисно.
Ответить
0
0
Ariakiev01 (Київ)
Вообще глупость Утрсосов наезжать на Луческу. Он тренер-Наемный рабочий. Вы же не будете поносить хорошего сотрудника который пришел к вам от конкурентов? Да это глуппо так как наоборот можно порадоватся что хороший сотрудник теперь работает на вас.Вон Маур безает по всей Англии и что! У него контракт... Так же и Луческу...
Ответить
6
1
маматрахер228 (Киев)
за деньги каждый может
Ответить
2
1
Hanter44 (Baburka)
Так вроде бы команда своим выходом уже что то заработала.Теперь должен быть выход Суркисов.
Ответить
11
1
avatar
knmua(Киев) (Киев)
да, заработала, вот только зарплата в конце месяца(сезона)
Ответить
1
0
Vova Andrienko
Красавчик Мирча, опять наш футбол с болота поднимает, поздравляю с долгожданным выходом в лигу чемпионов! Большой привет ультрасам! Извиниться бы перед дедом не мешало, если вы мужики конечно…
Ответить
18
6
avatar
simargl (Чернигов)
Ну какие мужики ))?? Дети и подростки ...
Ответить
10
1
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Извенится должны те кто ими кукловодит мальчики средних и преклонных лет с динамовскими сердцами, которые имели шанс показать , как надо но обосрались.
 
8
1
avatar
Prach13 (Дрогобич)
Шановний не вчи і тебе не пошлють!хоч я і не підтримую в цьому ультрас!але ім потрібно прост пробачити!але аж ніяк не вибачатись!хоча мені здається що вам цього не зрозуміти.
Ответить
0
1
GastraleR (Запорожье)
Так ультрасы пускай подкинут, они же там решать в клубе как быть хотят)))
Ответить
18
6
storm_ua (Николаев)
денег нема
Ответить
6
6
avatar
ascent (Луксор)
...но ви тримайтесь...
Ответить
3
3
Damien (Kyiv)
С деньгами и дурак может купить
Ответить
7
9
avatar
Serega1111 (Киев)
Не факт...
Ответить
17
1
avatar
Kolibri (Киевоград)
А здесь надо без денег покупать))))))
Ответить
0
0
kalan-86 (Анкара)
Игорь Михайлович, дайте денег!
Ответить
12
8
K-Spirit (Киев)
Приходите к амбару — не пожалеете!
Ответить
4
1
UA Hero (Chernivtsi)
Ага... Ща він побіжить з офшорів гроші виводити...
Ответить
7
1
avatar
simargl (Чернигов)
А зачем они ему там ??? Когда уже пенсия можно и в удовольствие прожить... победам порадоваться !
 
5
1
avatar
Kolibri (Киевоград)
Надо больше, больше....
 
0
0
avatar
waleo (Киев)
не могу. я уже в Монте Карло
Ответить