Зеленский: Между Украиной и Польшей не может быть ссор, кроме одной: в каких городах провести зимние ОИ или ЧМ по футболу


Новая идея от президента Украины

Зеленский: Между Украиной и Польшей не может быть ссор, кроме одной: в каких городах провести зимние ОИ или ЧМ по футболу


Президент Украины Владимир Зеленский после встречи с главой Польши Анджеем Дудой высказался о возможном совместном проведении чемпионата мира по футболу или зимних Олимпийских игр.

"Мы коснулись и чувствительного для обеих стран вопроса исторической памяти. Мы готовы делать шаги навстречу.

Мы должны помнить, что поссорить наши страны мечтают немало наших недругов и всем мы можем сказать одно: "Не дождетесь".

Между нашими странами вообще не может быть ссор, кроме одной: в каких городах провести совместные зимние Олимпийские игры или чемпионат мира по футболу", – сказал Зеленский.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
androma (Вересневе)
ОІ і Мундіаль це дуже дуже далеке майбутнє, а от етап кубка світу з біатлону в Буковелі реально провести вже в найближчі роки.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
androma (Вересневе)
ОІ і Мундіаль це дуже дуже далеке майбутнє, а от етап кубка світу з біатлону в Буковелі реально провести вже в найближчі роки.
Ответить
0
1
Footballhead (м. Чернігів)
Закерзоння нехай віддадуть, мразі кончені. Вони нам ще за операцію Вісла не заплатили своїми сльозами.
Ответить
0
3
oda1979 (Запорожье)
Я за! Горжусь нашим Президентом!
Ответить
2
8
тутти-10 (Сумська область)
Юлька Мендель, ти?
Ответить
5
0
ukatan (Харьковская обл.)
Мать моя женщина! Самая "богатая" страна Европы! Почему бы не провести ОИ или ЧМ по футболу!
Ответить
5
0
Норд Ост (Город)
а волынская резня?) единственное ,за что упа можно похвалить
Ответить
3
2
oda1979 (Запорожье)
А волынская резня была пару лет назад????
Ответить
1
1
Footballhead (м. Чернігів)
А яка різниця, коли? Головне, що ляхи смачно умилися кров'ю у відповідь на спалення десятків українських сіл.
 
0
1
balamyt (Boston)
Мечтать же не вредно..Нужен Позитив...хоть в спорте....чтобы было чем гордится...А жизнь наладится...Я в это верю..Не нужно Все валить на Зеленского..Ему нужна перезагрузка команды..И после войны была разруха ,Но и без плана Маршала...подняли экономику...Резервы в Украине есть.,и .ими нужно умело пользоватся..Тогда и Запад поможет..Но сейчас Короновирус ..и всем не просто...Это и футбола касается..
Ответить
1
5
royalstas (Вінниця)
Розкажіть хтось йому що олімпіаду проводить якесь одне визначенне місто а не по 2 країни і по декілька міст.......
Ответить
7
1
Лекарь (село Дарница)
фэйспалм
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Воно дійсно таке дурне, чи на стільки відірване від реальності? Воно хоч розуміє, що відбувається в країні, президентом якої воно є? Яка Олімпіада? Який Чемпіонат Світу? Дурень ти.
Ответить
10
1
Comment06 (Украина)
Согласен полностью, а минуснул ошибочно.
Ответить
0
0
androma (Вересневе)
Та все він розуміє, але треба ж щось визначне сказати, от і говорить.
Ответить
1
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Межгалактический турнир ( Остапа Зеленский)
Ответить
13
2
Запорізьке Торпедо (zp)
у нарика дыра в бюджете 300лярдов, крах экономики, а оно про проведение чемпионатов-олимпиад думает)
Ответить
17
4
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Ему кричали: "3, 2, 1...!", а он все кланялся и кланялся.
Ответить
10
3
Footballhead (м. Чернігів)
Велике Годівництво ж, шо ти хотів?) Всім бабло, крім народу України.
Ответить