Кабмин Украины запретил посещение всех спортивных соревнований, кроме международных


Для международных соревнований и турниров нужно брать отдельное разрешение

Кабмин Украины запретил посещение всех спортивных соревнований, кроме международных

13-го октября кабинет министров Украины продлил коронавирусный карантин до конца года, при этом ужесточив условия ограничительных мер.

В частности, снова под запрет попали внутренние спортивные мероприятия с болельщиками (и футбольные матчи в том числе).

Исключением являются международные турниры, но для них нужно будет получать отдельное разрешение на допуск зрителей.

Таким образом, на матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги наций нужно будет получить разрешение у Минздрава.

Напомним, что ранее на футбольных матчах украинских внутренних турниров допускалось присутствие болельщиков до 25% от вместимости стадиона при разрешении от местных властей в зависимости от того, в какой карантинной зоне находился регион.

Следите за нами:

В статье: коронавирус

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
уууу дикарня есропа превратила украину в клоунов!
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
За Державу обидно, в которой Кабмин ставит в неравные условия внутренние матчи и международные!!!
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Не там поиск источников короновируса они устроили ... стадион это не метро, не маршрутка, ТРЦ или кинотеатр... бред от кабмина.
Ответить
+2
-1
aleks68
выбрали тупого балабола теперь не войте.этот ЗЕ-баран способен только языком трепать.голосуйте за голозадую прислугу с клоуном и дпльше.
Ответить
+6
-3
Matu933 (Кировоград)
Я с Кировограда, мы в зеленой зоне, по области в сутки до 10 человек заражается. У нас на стадионе Ингулец играет домашние игры, я тут Динамо и Шахтер жду, а они блин снова запрет делают. до сраки тогда эти зоны раз везде снова закрывать стадионы
Ответить
+8
0
Tenma7 (Чернигов)
Что за сказки ты рассказываешь?) Какие 10 чел?. Позавчера сдавал повторный тест, очередь около 70 человек и это только в одной точке приема. Эта зараза уже в массах и абсолютно неконтролируема. Я первый тест сдавал сам платно, так как семейные даже не направляют на тест с явными симптомами, если тебе не 60+.
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Я сдавал первый тест на 14 день после начала ... очередь ))) ... запись по времени и бесплатно, 10 минут и на завтра уже был результат. Но чел же не про Чернигов говорит.
0
-1
Tenma7 (Чернигов)
Ну до 10 случаев в сутки это ж даже не смешно)
0
0
Matu933 (Кировоград)
ок, ни 10 чел. 20-30 в сутки. самый низкий или один из самых низких в Украине)
0
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Я думаю, реальный рейтинг у этих ребят после такого решения будет не выше 2-3% - и людям поперек сделали и себе самострел по рейтингу
Ответить
+2
-2
Footballhead (м. Чернігів)
Домашній арешт замість надзвичайного стану. Які ж ви мразі. Коли будемо ставити вас на коліна з метою прострелити голови - хоча би не нойте. Хоч десь покажіть сміливість, будь ласка.
Ответить
+2
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
при этом, можно переполненный транспорт, ЛЦ и супермаркеты, можно фонд борьбы с ковид-19 тратить на ремонты дорог с откатами, но не на закупку аппаратов ИВЛ. как же вы зае...ли, зелебобы
Ответить
+13
-4
Footballhead (м. Чернігів)
Можна людей Ахмєтова в уряд, жити на дачі за 3 ляма в день, топтати Конституцію і тянути назад у російське ярмо. А, ще продавати всі активи Бєні та Мєдвєдчуку, звичайно ж.
Ответить
+12
-3
Technical
Це очікувалось
Ответить
+2
0
Термит (Киев)
Колхозное сознание побеждает! Сейчас болеет менее 0,3% населения, нужно изолировать болеющих, хотя бы на дому, а не морочить голову здоровым!
Ответить
+13
-3
avatar
Rezerf (Чернігів)
0.3 - это у кого симптомы. А ещё процентов 70 безсимпотомно болеют, и заражают других, и при этом кричат, что COVID это обман
Ответить
+3
0
Footballhead (м. Чернігів)
Рідко зустрічаю кричащих про обман, але цей так званий "карантин" - це самостріл в ногу, як тут правильно написали. Або надзвичайний стан, або нічого. Так вимагає закон. Але кому цікавий той закон, коли інтересніше віддати на відкуп державу РФії? P. S: і да, подібні фінти вухами поставлять економіку в дефолт.
+1
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Во номер! Что же будут делать "РУХ"авчане ??? Они же билеты на матч с Динамо продают.
Ответить