Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Ультрас Динамо на матче с Ювентусом вывесили баннеры "Сцуркисы – позор Динамо" и "Луческу, go away"


Война продолжается

Ультрас Динамо на матче с Ювентусом вывесили баннеры "Сцуркисы – позор Динамо" и "Луческу, go away"

facebook.com/wbc.kyiv


Ультрас "Динамо" продолжают конфликтовать с руководством клуба из-за назначения главным тренером Мирчи Луческу.

Так, на матче 1-го тура Лиги чемпионов с "Ювентусом", который проходит со зрителями, вывесили баннеры с надписями «Сцуркиси – позор "Динамо" и "Луческу, go away".

Напомним, что к 20-й минуте счет в матче не открыт.

Ультрас Динамо на матче с Ювентусом вывесили баннеры "Сцуркисы – позор Динамо" и "Луческу, go away" - изображение 1Ультрас Динамо на матче с Ювентусом вывесили баннеры "Сцуркисы – позор Динамо" и "Луческу, go away" - изображение 2
Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Кому нужны эти ультрас, политикам?! Какой от них толк, польза? Нужно их удалить, капс локом. Правильно сделал Ахметов в своё время, не стало на трибунах этого мусора, люди начали ходить на футбол семьями, не беспокоясь за безопасность!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Кому нужны эти ультрас, политикам?! Какой от них толк, польза? Нужно их удалить, капс локом. Правильно сделал Ахметов в своё время, не стало на трибунах этого мусора, люди начали ходить на футбол семьями, не беспокоясь за безопасность!
Ответить
1
0
Норд Ост2 (Город)
куда военкомат смотрит?) забирайте этих даунов в ато)
Ответить
9
4
Joyce (Donetsk)
У них наверняка "броня"...
Ответить
3
3
Igor1010 (Вінниця)
А по твоєму в АТО дауни потрібні?
Ответить
2
1
Dnepr-75 (Днiпро)
Та это их право на протест.Будулай это не Динамовской формат, бибизян тренировать это получалось, плюс купленные судьи, опыт тренерский конечно есть, но перспектив на будущее с ним нет,это и последние места его работы показали, зенит,сб.турции.Это временный вариант чтоб перебиться и не пробить дно.
Ответить
1
8
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ультрасы-гомосеки финансируются шахтьором....
Ответить
1
6
Норд Ост2 (Город)
а хурьковский 3,14ор SSосет у будулая
Ответить
1
4
pilips111 (Чернигов)
Ну и бараны
Ответить
7
2
Joyce (Donetsk)
Теперь эти "ультрас" до конца жизни будут актерами БДСМ. За что боролись, на то и напоролись: долги надо возвращать, не так ли? На ошейнике собаки Александра Поупа были выгравированы следующие слова:“I am his Highness' dog at Kew; Pray tell me, sir, whose dog are you?" "Ультрас"! Так чьи же вы все-таки псы?
Ответить
7
2
KDK2020 (Киев)
Немає ніякої війни. Мільйони вболівальників Динамо Київ спокійно ставляться до усіх, хто зголосився грати в команді і тренувати її. На кого працює купка заспаних сов - це ще велике запитання. Не треба дубінок. Просто, пора провести поліцейський рейд по "фонатах". Стане ясно, який конкуруючий клуб їх фінансує й який історичний персонаж їхній кумир.
Ответить
6
4
alex69 (Париж)
Долбо_ебы, что с них взять, им футбол не интересен.
Ответить
14
3
oda1979 (Запорожье)
Глупышы. Это план такой, многоходовочка. Сбить с толку итальяшек.
Ответить
0
6
Footballhead (м. Чернігів)
Дубінками ультрасів? Серйозно? Вам точно жир з дивана не заважає встати, нє? Так ви попробуйте хоч це зробити, каратєлі, мля.Ультрас ДК - повага. Сцуркіси - ганьба Динамо.
Ответить
3
18
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Твоя пустая башка - ганьба Чернигова :)
Ответить
10
6
Footballhead (м. Чернігів)
Нє, ганьба Чернігова - це то, шо ви столиця України. Здавалося б, найбільше місто, а менталітет наче в задрипаного смт.
 
1
9
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Тебе ли не знать про менталитет пгт:) тем более ты кротячий троль :)
 
2
2
Footballhead (м. Чернігів)
Мені не знати, бо я родом з міста, а не з тримільйонного колхозу, відданого на відкуп застройщикам ледь більше, ніж повністю.
 
0
7
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Из Донецка, судя по тупым комментариям :))) бешенец в Чернигов? :))
 
1
2
pilips111 (Чернигов)
Ты дятел, такой же как и эти малолетки обдолбанные
Ответить
3
1
Исследователь
С каждым днём они начинают все больше пиариться, так как понимают что они уже не актуальны, у большинства болел другие приоритеты.
Ответить
12
4
ещё не специалист (Кривой Рог)
и кому они, ультарсны, сделали сегодня хорошо? Себе? - нет, Динамо? - нет. Так почему пришли? Чтобы не забыть где стадионы?
Ответить
9
4
Исследователь
С каждым днём они будут все больше пиариться, потому что понимают,что уже не актуальны, у большинства болел другие приоритеты.
Ответить
9
4
Vorsklyanin (Донецк / Полтава)
Я смотрю этот сайт очень любит постить новости про бомжей. Никому они не интересны. За счёт Суркиса живут и стреляют себе в ногу)))
Ответить
4
8
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Бомжи - это фк шахтёр (бывший донецк)
Ответить
2
2
ДВ (Одесса)
Да плевать на них
Ответить
11
4
Golfik25 (Киев)
ультрас- Иуды.
Ответить
13
4
krakow (Херсон)
Точно, именно они Иуды?
Ответить
5
2
Golfik25 (Киев)
точно, они предают клуб. Настоящий фанат болеет за клуб, а не за президента или тренера.
 
5
2
Footballhead (м. Чернігів)
Ага, такі ж, як і Мазепа по відношенню до Пєтра Пєрвого. Вони вам не раби, а люди з позицією і власним баченням футболу.
Ответить
1
8
krakow (Херсон)
Так не гони тогда на Зеленского и кабмин. Болей за Украину. А кто,и с какой репутацией будет ей руководить,то дело пятое. А кто против них пойдет, те Иуды. Дубинками их и газом,как одно животное тут предложило.
 
1
1
Footballhead (м. Чернігів)
Ага, і ще буду мовчати проти Суркісів і Ахмєтових, які убивають футбол. Ну чисто совєцькі лекала: наче й не йшло із пам'яти словосполучення "инициатива наказуема".
 
1
5
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
В такие минуты хочется вернуть ментов с дубинками на стадион и воспитать этих продажных недофанов
Ответить
8
4
Лекарь (село Дарница)
А в чем их неправда? Сурки - падлы обычные, ворье. За это утрасов дубинками? Или за то, что протестуют против цыгана, который достаточно гавна вылил на Динамо? Протест, запомните, уважаемый, это законное право в любом нормальном обществе. Тем более - мирный протест. Вам бы, с таким ником, лучше заткнуться.
Ответить
3
10
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Иди ахметке подлижи, если мозга не хватает думать...
 
1
6
BogdanOdesskiy (Одесса)
Неправда их в том,что они клубу ничего хорошего не делают. Вечно из-за них штрафы и санкции. Ты мыслишь как ребенок. Суркис бизнесмен. Динамо это часть его бизнеса. Он вкладывает деньги и большие деньги. Чтоб бизнес был рентабельным,нужно чтоб Динамо хоть что то приносило. Поэтому у руля команды стоит Луческу. Если ультрас что то не нравится,пускай выкупают клуб и назначают туда кого хотят. Много лет динамовские сердца делали только хуже. Уровень команды скатился на дно. Даже в лиге Европы не выйти с группы это позор. Суркис пересмотрел свои взгляды. Почему именно луческу? Потому что человек хорошо знаком с Украиной. С упл . Ему не нужно адаптироваться. Он умеет работать с молодежью. В данный момент я не думаю что был вариант лучше. Так что для команды это хорошо и для сборной тоже. А ультрас пора сопли вытереть и не лезть туда в чем они полный 0
 
6
4
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Да это донецкие боты, им бесполезно объяснять
 
2
3
Footballhead (м. Чернігів)
Суркіс? Бізнесмен? Розказав би я, який він бізнесмен і з якими саме збитками, але його ботам все божа роса. Тим паче, що вони і так все знають.
 
2
6
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Типа черниговец, тебе ахметов больше нравится? Платит хорошо за посты? :)))
 
3
2
pilips111 (Чернигов)
Лекарь или в аптеку
 
0
0
pilips111 (Чернигов)
Лекарь, тебя лечить надо
 
0
0
Лекарь (село Дарница)
Бандитыч, это ты мне расскажываешь серьезно, про ахметку? Да ты дебил полнейший, в таком случае.
 
0
0
Камонплей
у дикарей чуть что сразу влажные мечты дубинках, в рашку вали там тебя быстро насадят
Ответить
3
5
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Свои сексуальные фантазии реализовывай со своим папкой :)
 
1
4
rprohats (Львов)
Да Х.. на них !
Ответить
12
1
ещё не специалист (Кривой Рог)
токо с маленькой буквы - с большой много чести...
Ответить