Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Корниенко: Мне кажется, что Реал вышел на матч с Шахтером с недооценкой


Горняки начали групповой раунд с победы

Корниенко: Мне кажется, что Реал вышел на матч с Шахтером с недооценкой

shakhtar.com


Защитник "Шахтера" Виктор Корниенко в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над "Реалом" (3:2) в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

– Это начало ЛЧ. Было волнение. В первом тайме показали свою игру, забили 3 прекрасных голах. В первом тайме сделали игру.

– Вы получили быструю желтую, перенервничали?

– Я очень сильно настраивался. Дебют – переживал. Хотел хорошо сыграть. Перенервничал.

– Со стороны "Реала" была недооценка?

– Мне кажется, они вышли с недооценкой. Но мы показали свою игру, свой почерк.

- Что чувствовали в момент, когда быстро пропустили два гола?

– Нужно было сконцентрироваться, мандражик появился. Но мы выдержали.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Stops2012 (ua)
на голову сильнее Соболя, если так и продолжит, нужно звать в ноябре в сборную на подмену Мыколенко
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Stops2012 (ua)
на голову сильнее Соболя, если так и продолжит, нужно звать в ноябре в сборную на подмену Мыколенко
Ответить
1
0
avatar
okolegko (Київ)
На заміну Миколенко є Михайличенко. Аля якщо буде ще один гравець, гірше від цього не стане
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Удачно настроился. Выглядел очень хорошо. Удивлюсь если в сборную не пригласят.
Ответить
3
0
Карбид (Ник)
Скорость выдали и точность передач не детскую. Это произвело фурор. Ожидали то гавнувозилово, а тут такое.
Ответить
10
0
ferzz (Gluhiv)
Парень очень хорош был.
Ответить
9
0
ShtanGa (Славське)
Це історична перемога київських шахтарів - бурштинокопачів
Ответить
6
0
avatar
Инспектор ( )
Шахтер супер. Но все таки немного по Реалу. Уж сколько раз твердили миру, подтверждай класс в игре. Но игроки великого Реала "выиграли" матч ДО игры и закономерно проиграли 12-й команде Европы. А 12-я команда это простите не 112-я
Ответить
16
0
Vantala (Kharkiv)
Реал на выходных против Барсы играет. Вот они решили силы сэкономить. И перестарались.
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
А сэкономили ли ))??? И побежали и нервы помотали. Посмотрим как с Барсой будет. Обе команды не в лучшем виде...
 
0
0
Одинзавсех (Харьков)
Уважаемый Виктор Корниенко, Реал недооценил Шахтер - это их проблемы. Главное, что вы с командой правильно оценили Реал и добились такой замечательной победы, за что вам всем наша благодарность от всех любителей футбола Украины.
Ответить
18
0
pilips111 (Чернигов)
молодец
Ответить
6
0
Счётчик шансов (Полтава)
Реал однозначно прогрессирует. После сухого матча с Кадисом и 11 угловых на свои ворота - сегодня забили сразу 2 гола, и позволили подать только 1 угловой на свои ворота!
Ответить
11
2
Adriano Celentano (Düsseldorf)
Молодцы. Так держать.
Ответить