Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Денисов: Вы не в курсе, где сейчас авторы статей о кризисе и не таком тренере в Шахтере


Директор каналов Футбол - о победе Шахтера над Реалом

Денисов: Вы не в курсе, где сейчас авторы статей о кризисе и не таком тренере в Шахтере


Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов эмоционально отреагировал на победу "Шахтера" над "Реалом" (3:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

"Вы не в курсе, а где сейчас все авторы статей о кризисе идей, игроков, тактики, трансферов и "не таком" тренере в "Шахтере"?

"Шахтер" атипичным составом, сродни юношеской Лиги Чемпионов, снял корону с миллиардной команды Зидана. Пожалуй, я видел лучшие в истории "Шахтера" 45 минут в ЛЧ.

3 гола в 1 тайме "сливочным" в ЛЧ забивали только дважды. "Лион" в 2005 (тот самый "Лион") и "Бавария" в 2000. А теперь ещё и наш украинский "Шахтер". Гордость", - написал Денисов в Фейсбук.

Оцените этот материал:
Источник:
Фейсбук
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Исследователь
А у автора есть уверенность что Каштру выставил этот победный состав если бы не вирус.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Исследователь
А у автора есть уверенность что Каштру выставил этот победный состав если бы не вирус.
Ответить
1
0
tolina-ystas (Краматорск)
Сколько шушары повылазило и какую изобретательность проявляют просто диву даёшься.Речь шла о конкретном матче а тут и игры в УПЛ и Ворскла и по осени что то считают и что угодно лишь бы умалить достоинство команды действительно хорошо сыгравшей с чемпионом Испании.
Ответить
2
2
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
Пустая "говорящая голова"
Ответить
2
3
Serg57 (Винница)
Вот читаю комментарии и диву дивуюсь... Ну при чем здесь Кадис, Ворскла, премьер лига и т.д. Речь идет конкретно о рекорде в ЛЧ. Я являюсь болельщиком Шахтера, но в еврокубках болею за все команды Украины. Сколько ж желчи и негатива надо иметь что б так язвить.
Ответить
5
4
Alex.696 (Немирів)
А скільки жовчі і лайна лиється з аналів 123? Нє, не чув, не бачив? Чи подвійні стандарти: нам можна, іншим - ніззя?
Ответить
1
5
avatar
anonimus (Київ)
Переважна більшість цих фанатів така і є.
 
1
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Попугай Ара Пенисов с трусов выпадает...Корону одел... Уже памятник Каштру с г овна заказал в Мокшании ....
Ответить
5
4
Golfik25 (Киев)
Обыграли Реал, который в этом сезоне ужасен, что даже Кадис обыграл. И уже в грудь свою пенесную бьет. Ох уж эта шавка донецкая.
Ответить
6
4
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Подивимось на Шахтар в УПЛ. Запросто може статись, що на умовну Ворсклу настрой багатьох бразіл буде зовсім не такий, як на Реал. Відповідно, і перемог таких не буде, і важливі очки втрачатимуться
Ответить
7
3
avatar
anonimus (Київ)
Та вже там все заплановано з цими переносами на пару з крото-упл
Ответить
0
4
avatar
usovvictor (Kharkov)
...не надо так наглядно бахвалится - "вечер" покажет реальность... Да, Шахтер провел великолепный матч, но что представлял на данном этапе Реал? ...И сможет ли Шахтер установить такую стабильность в последующих играх - вот суть вопроса...
Ответить
7
3
samojlovs (Донецк)
А ЧТО представляет на данном этапе собой Шахтер? Как они начали сезон? А ситуация с выпадением из-за болезни больше половины основного состава - это как, ничего особенного?...А вот по поводу вопроса о стабильности - поддерживаю полностью. Этого будет добиться проблематично...
Ответить
0
0
Пришта Литин (Киев)
Е..блан пЕнисов)
Ответить
8
4
Alex.696 (Немирів)
Не спіши ляпати язиком, попереду ще 5 ігор в групі, ще нічого не вирішено. От якраз через такі патякання потім все йде навпаки.
Ответить
10
3
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
100%! Найвизначніші українські футбольні перемоги були неочікуваними. А коли хтось типу Денисова/Леоненка наперед накаркає - наші зазвичай пихтять
Ответить