Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Сабо: В составе Шахтера есть молодые талантливые футболисты, а у Динамо таких ребят пока нет


Йожеф Йожефович продолжает поджигать

Сабо: В составе Шахтера есть молодые талантливые футболисты, а у Динамо таких ребят пока нет


Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча 1-го тура Лиги чемпионов "Реал" – "Шахтер" (2:3).

"Феноменальный результат. "Реал" был наказан за пижонство по отношению к "Шахтеру". Мадридцы вышли на поле, думали, что у "горняков" полулевый состав и сейчас они быстро выиграют. На самом деле, "Реал" проиграл этот матч еще до игры. И мог пропустить не три гола, а все шесть. "Реал" давал много пространства игрокам "Шахтера", а у донетчан молодые и быстрые игроки, им только это и надо было. При этом "горняки" играли без шести основных игроков и добыли феноменальную победу. Молодцы.

Конечно, в перерыве Зидан попытался внести коррективы, накрутил игроков, замены сделал. "Реал" забил два гола, но Трубина вины в них нет.

Теперь к "Шахтеру" приедет "Интер". Но у итальянцев не такая оборона, как у "Реала". Они свои ворота не откроют. Кроме того, итальянцы не так давно играли с "Шахтером", да и "Интер" приедет в Киев, уже посмотрев, как "горняки" разобрались с мадридцами. Думаю, ничья тоже будет хорошим результатом.

Конечно, "Шахтеру" можно бороться за выход из группы. И если "Динамо" сосредоточится на борьбе за третье место с "Ференцварошем", то "Шахтер" может цепляться за борьбу с "Интером" и "Реалом", потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у "Динамо" таких ребят пока нет", - сказал Сабо.

Оцените этот материал:
Источник:
Meta Ratings
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VladKoval61 (Херсон)
старий маразматик что тут еще сказать мелет всякую чушь
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
VladKoval61 (Херсон)
старий маразматик что тут еще сказать мелет всякую чушь
Ответить
1
0
KDK2020 (Киев)
Всі роблять висновки по грі, до якої Реал ВЗАГАЛІ не готувався. Обсудимо "маладих" після першого кола ліги чемпіонів, а також по найближчих іграх в чемпіонаті. По грі збірної вже декого оцінили.
Ответить
2
0
avatar
Dimonych (FCSD)
Это просто факт, что молодежь Шахтера лучше, и ее больше.
Ответить
1
4
avatar
anonimus (Київ)
Та ти шо. А ще вчора ніхто не знав. Вилизування разом з сабо-скунсем не зараховано, але на язику у вас дуже не приємний смак.
Ответить
3
0
Zarya88 (Марганец )
Долбик.надо Украинцев ростить а не туземцев
Ответить
1
0
avatar
Your Friend (Львів)
Мізків в Собачки вже немає. Лишилося тільки на відпрацювання ахметового бабла.
Ответить
3
2
avatar
anonimus (Київ)
В цієї собачки тільки язик залишився
Ответить
3
2
Footballhead (м. Чернігів)
Сабо правий. Корнієнко з першої гри почав показувати результат, на відміну від Сирот і Забарних, яких маринуватимуть в Днонамі до тридцахи.
Ответить
2
5
Zarya88 (Марганец )
А ты просто даун
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
У Сабо старческий маразм прогрессирует?
Ответить
5
2
avatar
usovvictor (Kharkov)
...Сабо Сабо, видел тебя еще молодым с прекрасным ударом и строптивым характером, но что ты сейчас вытворяешь - просто ни в какие рамки, даже при всем уважении к былым заслугам. Кстати еще, зачем навязывать свое мнение, перебивая собеседников, ...очень некрасиво. М...да, ...былое...
Ответить
5
2
avatar
Vovan7219 (Киев)
Сабо, маразматик тупой. Лучше бы ты рот закрыл и молчал.
Ответить
3
2
Исследователь
Шото тут Сабо напутал.
Ответить
5
4
avatar
anonimus (Київ)
Ох і лизнув, ох лизнув, скунс
Ответить
5
4
Одинзавсех (Харьков)
Должно быть стыдно, панове, обижать старика. Все вы постареете, и у многих из вас будут деменции. Чтобы не говорил Сабо - он легенда советского футбола как футболист и украинского как тренер. Правильно, коллега написал, что в полуфинале ЧМ 1966г. Сабо играл с поломанной ногой против сборной Германии. Замен тогда в матче не проводилось. А, может вы вспомните, кто собрал молодые дарования в Динамо в 1990-е, из которых Лобановский сделал команду - звезду. Многие вчера вспоминали победу Динамо над Барсой в сумме 7-0. Так кто ее добыл: Шовковский, Ващук, Головко, Дмитрулин, Шевченко, Ребров и другие достойные парни, которых собрал до того Сабо. А, может напомнить вам отборочные игры на Евро 2000 сборной Украины при Сабо и знаменитую победу над сборной России.. Он частенько отличался неординарными высказываниями, будучи тренером Динамо во втором пришествии, типа :"Раньше нам пенальти давали, а теперь ничего не дают", или "Я поставлю памятник Донецкому Металлургу, если он отберет очки у Шахтера". Ну, ожидаемый памятник Металлургу не поставил.. Но будем же благородны и снисходительны к старику, хотя бы из уважения к его заслугам. А деньги нужны всем. Особенно пожилым пенсионерам.
Ответить
5
8
Віктор Бокасса (Betwmount)
Він просто продажна шкіра, більше нічого. Свого часу про нього чітко сказав Віктор Серебряников, який знав його ще з 60-х. Гнида й пристосуванець. І яка різниця: тобі 16 чи 90, якщо деменція, то краще мовчи в тряпку.
Ответить
4
6
Unselfish (Белая Церковь )
Ай молодец, ай подлизал, прогиб засчитан... На хлебушек подкинут))) А то, что молодняк Динамо хлопнуло Испанию хоть и в оборонном стиле, ну то таке....
Ответить
7
5
avatar
Dimonych (FCSD)
А я думал сборная Украины хлопнула. Так-то в бОльшей степени можно сказать что молодняк динамо вытащил 7 мячей от немотивиронного дубля Франции)
Ответить
1
3
avatar
anonimus (Київ)
Dimonych - ти БАЛАБОЛ. Тому що з Францією грало лише 4 гравця ДК. Тому те що ти виблював, ковтай, і знову сам прожовуй. Крім того, що таким складом грали в перше. Нагадати як зіграла збірна перші 3 свої матчі з кротами, під началом Шевченка, як тренера збірної?
 
2
0
tolina-ystas (Краматорск)
Количество юных баранов здесь впечатляет.Никто из вас не видел Сабо на поле.Этот человек играл целый там с поломанной ногой а вы позволяете себе недостойный базар в его адрес.Да никто из вас и доли не сделал в жизни,что сделал Сабо.
Ответить
7
9
Alex.696 (Немирів)
Колись - то було колись, а зараз він верзе нісенітниці.
Ответить
8
5
Одинзавсех (Харьков)
Сейчас много молодых и умных "верзуть нісенітниці" на этом сайте, а что вы, уважаемый, хотите от старика. А старик то очень заслуженный тем, что пользы много принес нашему футболу и, в том числе украинскому
 
5
6
Alex.696 (Немирів)
І що тепер? За минулі заслуги терпіти потік дебілізму від стариганя?
 
3
3
Unselfish (Белая Церковь )
Позволяем, потому, что Сабо вылизывает очко Футболам с особым усердием. Особенно, когда надо возвысить Шахтёр и унизить Динамо...
Ответить
9
4
Alexs22 (Киев)
Как вы все помнящие достали. Динамо при совке и сейчас - это разные клубы. Спасибо крутому игроку Сабо за игру, но сцука за нынешнее ДК растрелять. И всех кто там груши окалачивает и гробит молодых пацанов. Завели команду в пропасть. Может Луческу взорвет это болото и этих отстойно-прославленых функционеров попрут. Иначе так и будет дальше ДК на дне.
Ответить
5
6
Zarya88 (Марганец )
Сейчас слезу пущу.конченый ты урод
Ответить
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ну й довбойгоб...
Ответить
9
8
avatar
Kolibri (Киевоград)
Опытный, разбирается в футболе! Хотя и тролит немного!
Ответить
8
7
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Боится дед пайки ахметовской лишиться :)
Ответить
11
9
Rosanero (palermo)
Лиш здихались Фокіна,що ніс фігню тепер цей починає.
Ответить
13
5
avatar
Инспектор ( )
Другие говорят обратное чем Сабо
Ответить
12
4
avatar
Dimonych (FCSD)
Они не правы
Ответить
0
1
Zarya88 (Марганец )
У тебя долбик забыли спросить
 
1
0
pvgsdid@ua.fm (Павлоград)
Старый идиот! Кто в шахте молодой кроме иностранцев га....он штопаный!
Ответить
15
9
avatar
Динамо-машина (Киев)
Там есть Корниенко. Хороший игрок. Ну и Бондарь. Из наших думаю всё. Но у Динамо больше талантливых, именно украинских футболистов.
Ответить
16
2
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Трубин хоть мне он и не нравиться
 
4
11
avatar
anonimus (Київ)
таврия19752009 - шалава дешева, вибачайся за брехню, тварюка
 
4
3
Acsakal (Kharkov)
От ти не вважаєш себе ідіотом, але читаєш, мабуть, по складах і не всі слова розумієш. Хіба Сабо десь сказав, що в Динамо не має таких молодих талановитих УКРАЇНСЬКИХ гравців??? Звісно, що він мав на увазі таланових молодих іноземців! У Динамо хіба що Циганков ходить досі в "подаючих надії", хоча вже й не зовсім молодих. Та й то не відігрує на рівні весь матч. А хто ще з молодих динамівців за рівнем гри може порівнятися з Тете, Додо, Соломоном?
Ответить
4
9
avatar
anonimus (Київ)
"потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у "Динамо" таких ребят пока нет" - прямо в тексті, якими "іноземцями" ти виправдовуєш вилизування старого скунса?
 
6
4
Acsakal (Kharkov)
Ти не розумієш написаного? Ти дебіл? Чи для динамівських тролів - це нормальний стан? Сабо сказав, що в Динамо немає "таких", тобто "настільки" талановитих, як в Шахтарі! Тете увійшов в четвірку кращих гравців туру і в символічну збірну туру. І це не Сабо визначив, а Європа. То може назвеш "молодих гравців Динамо", які досягли того самого після матчу з Юве? З твоїми розумовими здібностями або ціничним троляцтвом в тебе вистачить нахабства трактувати слова Сабо як твердження щодо відсутності в Динамо молодих футболістів взагалі.
 
0
3
avatar
anonimus (Київ)
Acsakal (Kharkov), якщо ти хочешь побачити ДЕБІЛА, глянь в дзеркало, або на свого татуся, виродок тупорилий
 
2
0
tolina-ystas (Краматорск)
Он говорит про национальность -футболист а ты про кого.
Ответить
4
5
avatar
Dimonych (FCSD)
А что, иностранцы - это не молодежь?
Ответить
1
2
avatar
Dimonych (FCSD)
А что, иностранцы - это не молодежь?
Ответить
1
2
Zarya88 (Марганец )
А что ты разве не гавно?
 
0
0
Байкал (Lviv)
У людей віку Сабо є мізки,а у самого Сабо їх нема.
Ответить
12
6
kasevo1607 (Белая Церковь)
Старческий маразм, напомню, если он забыл, что у Динамо уже полсостава молодых пацанов в основном составе. А Шахтеру вчера повезло, отскочили
Ответить
12
12
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Шахтеру не повезло, а хорошо сыграл... а у йожиковича маразм - это факт
Ответить
4
7
Acsakal (Kharkov)
У ображених динамофанів чи то із зором проблеми, чи то зі здоровим глуздом. Сабо ж не вік порівнював, а МАЙСТЕРНІСТЬ! Якщо в Динамо молодь така майстерна, то чого ж вона вдома без шансів Юве гру злила?
Ответить
3
11
Alex.696 (Немирів)
Побачимо, як з Інтером кротенята зіграють. То не Реал.
 
6
3
avatar
anonimus (Київ)
Для Acsakal ще раз "потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у "Динамо" таких ребят пока нет". Чорним по білому.
 
6
3
Acsakal (Kharkov)
Для анонімста: Ти не розумієш написаного? Дебілізм для динамівських тролів - це нормальний стан? Сабо сказав, що в Динамо немає "таких", тобто "настільки" талановитих, як в Шахтарі! Тете увійшов в четвірку кращих гравців туру і в символічну збірну туру. І це не Сабо визначив, а Європа. То може назвеш "молодих гравців Динамо", які досягли того самого після матчу з Юве? З такими розумовими здібностями або ціничним троляцтвом в тебе вистачить нахабства трактувати слова Сабо як твердження щодо відсутності в Динамо молодих футболістів взагалі.
 
0
3
avatar
anonimus (Київ)
Atsasala (Kharkov), я тебе зрозумів. Для мене краще не мати розмови з таким тупим дебілом як ти. Тому, на йух Atsasal іди.
 
1
0
sulima50 (Киев)
Йоська, не зловтіхай, чи від цього насолоджуєсь..Неділю назад, Ви нахвалялись грою збірної... двухлічник, вдаєш із аналітика а сам тільки би вкусити ДК....
Ответить
13
4
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Подивився огляд матчу Реал - Кадіс. Стільки побачив талановитої молоді в Кадісі!
Ответить
7
4
Golfik25 (Киев)
Что можно ожидать от холуя Ахмета? Его бы воля, он бы Шахтер сделал одним клубом на планете, чтоб ему все поклонялись.
Ответить
17
7
avatar
Dimonych (FCSD)
Ты это говоришь про легенду динамо :) Впрочем, давно известно, какое у вас к легендами отношение... особенно к реальным людям, а не пропагандистским мифам.
Ответить
1
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Старый вонючий маразматик ДОЛЖЕН отрабатывать миску гнилой похлебки...Дай Бог ему здоровья...
Ответить
13
6
Dozenko (NewYork)
Да! Циганков, который в 2 касания сделал гол в ворота Испании просто бездарь фартовый :D К тому же он уже старый, не то что Сабо - вечно молодой, вечно пьяный...(на фоне звучит трек группы Смысловые галлюцинации)
Ответить
12
7
avatar
Динамо-машина (Киев)
Хорошая песня, надо послушать)
Ответить
6
3
Dozenko (NewYork)
Я вот тоже вспомнил и послушал ))))
 
2
1
avatar
Dimonych (FCSD)
циганков - молодежь?
Ответить
0
2
LEVgcUqs (Чернігів)
На рахунок иолодих то і Сабо молодий.
Ответить
8
5
Shadow (Киев)
Молодые и талантливые бразильцы
Ответить
13
6
Acsakal (Kharkov)
і євреї. Але ж Сабо ніде не говорив, що в Динамо немає таких молодих і талановитих, як в Шахтарі, українців.
Ответить
5
5
avatar
anonimus (Київ)
Acsakal "потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у "Динамо" таких ребят пока нет". Ви з сабо дуже схожі.
 
3
5
avatar
Dimonych (FCSD)
Бразильцы, израильтянин и много украинцев, да. Что не так?
Ответить