Шовковский прошел в депутаты Киевсовета - СМИ


В рамках списка

Шовковский прошел в депутаты Киевсовета - СМИ


Александр Шовковский, ассистент наставника национальной сборной Украины, в прошлом легендарный экс-голкипер "Динамо" и "сине-желтых", на местных выборах в столице прошел по списку партии УДАР Виталия Кличко в Киевсовет.

Выборы состоялись 25 октября. Сейчас продолжается подсчет голосов.

Оцените этот материал:
Источник:
Слово і Діло
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kapkan (Луганск)
Значит нужно гнать из тренерского штата сборной.. Нужно заниматься чем-то одним!!!
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 30
kapkan (Луганск)
Значит нужно гнать из тренерского штата сборной.. Нужно заниматься чем-то одним!!!
Ответить
3
1
avatar
Prach13 (Дрогобич)
Тролячий шабаш в розгарі!А Шовковському побажаю бути завжди собою,порядною та врівноваженою людиною,якою він є на сьогодні.
Ответить
3
3
kapkan (Луганск)
шАваовский своим" талантом и порядочностью" уже утопил пару-тройку хороших наших вратарей. Никого ни научил и сам ушёл в "65".
Ответить
0
2
Лекарь (село Дарница)
Надеюсь, Александр принесет городу и стране пользу. Пусть я не голосовал за него, но мне хочется верить, что я не буду разочарован выбором киевлян
Ответить
2
1
avatar
usovvictor (Kharkov)
..."его засосала опасная трясина и жизнь его вечная игра". Знаете, я Шевковскому верю, что он честный человек, но депутатский корпус "клонирует" одиночек как в фильме "Матрица". Мало иметь имя в футболе, на что и рассчитывал Кличко, надо еще знать юриспруденци., основные законы Украины досконально и прочее прочее. Пример Шевченко и не только он. Если уж идти, то партией с чистой репутацией (в которой тоже будет борьба за места), пускай маленькой, но доказательной. Конечно я рад за Шовковского - успехов ему, ну а дальше посмотрим...
Ответить
5
1
viajador (село Ригака)
Шовковський один з небагатьох притомних українських футболістів-патріотів.
Ответить
10
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Тільки дебіли та підкасапники обирали зелене непорозуміння. Тепер веселіться. Сашо - успіхів.
Ответить
14
7
aleks68
хотя бы в этом я с тобой полностью согласен.
Ответить
5
5
avatar
Antolog (Одесса)
Так, Сашо можна побажати успіху, як і всій нашій країні, дай бог хоч щось змінеться на краще, а не лише в сторону крутого піке... Але все покаже час, він розтавить всі крапки над І... Час вже показав, як гарно хтось скакав... Так, люди хотіли кращого, як завжди, але їх знову натягнули як хтіли... Тому, якщо братися за якусь справу, то потрібно її доводити до логічного закінчення, думаю що в 14 році більшість хотіла не того, що отримала, тому не потрібно кидати начате на половині шляху, в такому випадку краще жувати... Те, що відбувається в нашій країні може веселити лише реально дебілів, тому адекватних людей об"єднує думка як з цього лайна вибратися країні, а дебілів тішить думка, що якісь зелені, чи рошеновці, чи опожоповці нагибають нашу країну, дурня...
Ответить
1
5
avatar
ascent (Луксор)
По твоей логике их в стране большинство!
Ответить
2
2
avatar
TerenceV (Київ)
Футболіст в команді боксера. Обидва хороші спортсмени. Але залишається питання - хто у них "тренери"?
Ответить
5
5
ПетроФ (Луцьк)
якщо придурки, в тому числі з кривого рогу. вибрали клоуна президентом, то чому Шовковський. який на порядок грамотніший за того клована. не може бути депутатом?
Ответить
17
6
avatar
ascent (Луксор)
выбирала вся страна...
Ответить
5
8
avatar
ascent (Луксор)
Надо было голосовать за Вальцмана?
Ответить
5
14
тутти-10 (Сумська область)
Ну, якщо вибирати між Владімірам Алєксандравічем і Вальцманом, то ясно що за останнього. Невже Вам досі не дійшло? Якщо так, то нєлох Вам це доведе. Можна не сумніватися. В нього час ще є, щоб добити країну. От тільки решта буде страждати, яким давно це зрозуміло...
 
9
3
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Слышь,выбор был сделан гражданами всех областей Украины,а не только Кривбасса. По твоей "логике" Рошена выбирала только Винница?)
Ответить
8
8
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Кстати,пиши Кривой Рог с большой буквы,это географическое название,пан ПетроФ из Луцка.
Ответить
7
7
krakow (Херсон)
У нас в доме семья волонтеров с 14-го года, трое знакомых "атошников" и практически 90 % предпринимателей которых знаю,не говоря уже за пенсионеров - голосовали за "клоуна". Ты сучонок,сопли их не стоишь.
Ответить
4
10
Mikh (Київ)
Вибачте, при всій повазі за заслуги, але розумним ваше рішення не назвеш.
 
11
3
krakow (Херсон)
Это не мое, а их решение. Я не голосовал за Зеленского.
 
1
5
George_D (Харьков)
Побачимо. Той же Зеленський до і після виборів - це дві абсолютно різні, не схожі одна на одну людини. Де гарантія, що така метаморфоза не станеться з Сашо?
Ответить
1
4
Vantala (Kharkiv)
Клоун не изменился ни на каплю. У кого были глаза тот видел это давно. Я так с 2015-го примерно разглядел. Просто ненависть к Порошенко раздутая всеми олигархическими и кремлевскими телеканалами затмила людям разум. И многих еще до сих пор плющит. Телевизор не отпускает.
 
10
5
krakow (Херсон)
В Липецке, ничего такого не разглядел?
 
3
7
krakow (Херсон)
А то ,что нац.валюта стала ощутимо двузначной,хоть краем глаза заметил? Зеленского,если бы он хотя-бы до 35-ти догнал,поедом бы сожрали. А,кумиру,все простительно.
 
0
2
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Ещё один...."политик"...
Ответить
6
7
ПетроФ (Луцьк)
а чим Шовковський гірший за юзика, за якого ти голосував?
Ответить
13
7
avatar
ascent (Луксор)
Скажи, а за кого ты голосовал?
 
3
9
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Я за Юзика не голосовал,пан ПетроФ.
 
3
9
Hanter44 (Baburka)
УуууууРррррАаааааа!
Ответить
2
7
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Бабуин, пособие из Ольгино выплатили?
Ответить