Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Гендиректор Зари: если бы не ошибки прошлого сезона, команда могла бы играть в Лиге чемпионов


Заря провела первый домашний матч ЛЕ в Запорожье

Гендиректор Зари: если бы не ошибки прошлого сезона, команда могла бы играть в Лиге чемпионов

zarya-lugansk.com


Гендиректор "Зари" Станислав Оганов поделился впечатлениями перед домашним поединком Лиги Европы с португальской "Брагой" (1:2).

"Лига Европы - большой подарок для Запорожья. Городские власти сделали все, чтобы сегодняшний матч прошел на уровне.

В сегодняшней ситуации мы благодарны, что разрешили провести матч с болельщиками с 15% заполняемости. Когда есть болельщики - это другой футбол. Играть при пустых трибунах не очень комфортно.

Неправильно расценивать матч с "Брагой" как решающий. Впереди достаточно игр.

Отсутствие Гладкого? Это тактическое решение тренера. Мы надеемся, что он принесет немало пользы для "Зари".

Я бы не хотел возвращаться к прошлому, но если бы не ошибки прошлого сезона, думаю "Заря" могла бы играть в Лиге чемпионов. Так получилось, к сожалению. Конечно всем хочется играть в ЛЧ", - заявил Оганов.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
белорус (Киев)
Какая Лч с таким составом. Вы и в ЛЕ по самые уши в дерьме.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
белорус (Киев)
Какая Лч с таким составом. Вы и в ЛЕ по самые уши в дерьме.
Ответить
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Сколько было зрителей на матче с Брагой? У кого-то есть такие данные?
Ответить
0
0
avatar
Evgenariys (Чернигов)
если бы кто-то в последнем матче не обоссался, то могли бы и играть, а так "фк ссыкун" делать в ЛЧ нечего
Ответить
2
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вам нічого робити й у групі ЛЄ,не те що в ЛЧ.
Ответить
5
1
Dmitrich (Луганск)
Нашому теляті та вовка-б з"їсти.
Ответить
4
0
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Правда у тому, що в ЛЧ могли потрапити. Але забракло яєць в останньому матчі з Десною. Причому, якщо Десна ще намагалася грати на перемогу, то "голубки" ганебно тягнули за нічию. А, якщо б вони таки пробилися в ЛЧ, то зіграли б один матч з АЗ. Отримали б стільки ж, скільки від Лестера і Браги разом, і на цьому їхня виправа за кубком чемпіонів і ся скінчила б.
Ответить
3
1
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Иногда лучше жевать, чем говорить. Вы до ЛЕ то не дотягиваете пока.
Ответить
6
0
Komendor (Запорожье)
"Заря" могла бы играть в Лиге чемпионов. "- И что бы она там делала?
Ответить
7
1
команид (Киев)
То же что и в ле , проигрывала
Ответить
5
0
Acsakal (Kharkov)
Суцільна маячня. І "оце" стало гендиректором? Це частково пояснює ганебні результати Зорі у поточному сезоні.
Ответить
8
0
avatar
Инспектор ( )
Для гендиректора такое высказывание - позор для клуба.
Ответить
8
1
С.Карпович. (Ланівці)
Навіть страшно уявити що то було б.
Ответить
12
0
lui87ivanov (Запорожье)
sticker
Ответить
3
0
VAO (Луганск)
Какой-то бред человек несет
Ответить
10
0
storm_ua (Николаев)
Клоун у руля клуба. Вот вам и результат
Ответить
13
0
Acsakal (Kharkov)
Клоуни в Україні досі в тренді. Клоуни в антиконституційному суді щойно запустили корупційну реформу, а клоун в президентському кріслі робить вигляд, що він сам закони не порушував і до корупції не причетний.
Ответить
4
4
Alex Sunchez
Этот муд.к забыл рассказать, о том как дела с ЗП футболистов Зари, и о том каких качественных исполнителей он привел для клуба.
Ответить
14
0
sawyer1936
Играть при пустых трибунах ему не комфортно, а билеты по 500 комфортно продавать? На центральной трибуне только один сектор пришел. Они че думают больше заработали?
Ответить
8
0
can (Торонто, Львов)
Менеджер - это от слова менеджер, не хапуга. Заработали они намного меньше того, что могли бы заработать. Да и поддержка была бы намного больше.
Ответить
4
1
ДВ (Одесса)
Команду усильте , клоуны
Ответить
11
0
Просто любитель (Днепр)
Ты шо гонишь??? Какая ЛЧ? Ты хоть один матч в ЛЕ выиграй. Команда баб,а не команда мужиков
Ответить
19
0
football_soccer (Украина)
Я понимал ещё когда это говорили обычные люди, болельщики на эмоциях, но этот, вроде, как оф.лицо и такое задвигает. Вся игра Зари в ЛЧ ограничилась бы одним матчем в 3 раунде отбора , после чего вылетели бы и в плей оффе к ЛЕ. А так заняли 3место, сразу групповой этап, радуйтесь, а не вот это все " если бы то, если бы сё, если бы не ошибки" ..
Ответить
16
1
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Пардон , випадково мінуснув . В чувака дійсно , з абстракцією негаразд !
Ответить
5
0
Acsakal (Kharkov)
Порожнє місце ностальгує, що колись його простір заповнювала шафа.
Ответить
2
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Заря бы не играла бы плей-офф ЛЕ, если б сразу вылетела из третьего отбора к ЛЧ, а попадала в ЛЕ сразу.
Ответить