Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Скрипник о матче с Брагой: Было чувство, что это наш максимум


Тренер луганчан говорит, что качество соперника было выше

Скрипник о матче с Брагой:  Было чувство, что это наш максимум


Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник в послематчевом флэш-интервью ТК "Футбол" подвел итог матча 2-го тура Лиги Европы с "Брагой" (1:2).

"Проиграли очень хорошей команде, техничной. У "Браги" очень хорошие футболисты, сыгранные. Очень жаль, что в первой пятиминутке остались в раздевалке, а не вышли на поле. После двух пропущенных мячей сбросили груз и начали играть. Было чувство, что это наш максимум. То, что проходит в УПЛ, не проходит в ЛЕ, а сразу наказывается острым моментом или голом.

Наиграли на голы, но исполнение наше и "Браги" отличается. В то же время у меня не может быть больших претензий к команде, я не могу ее ругать. Желание было, хотелось, игралось, были моменты и хороший комбинационный футбол, к которому мы всегда стремимся. Но качество соперника было выше.

Единственный камень в наш огород – почему включились после 0:2, а не с первых минут. Почему не работали так, как в последние 60 минут. С каждой минутой уходила вера, что мы вернемся в игру. Гол на последней минуте – витаминка, но не таблетка, после которой мы ожили. Есть грань, которую мы не можем переступить и забить. Нам не хватает этого.

Не пожалел, что не выпустил Гладкого вначале. Почему? У Саши ноги, он – живой человек. Мы его берегли, хотим, чтобы он помогал нам на протяжении долгого времени. Эти полчаса, которые он сыграл... Мы на него рассчитывали, нам хотелось иметь парня, который стоит в штрафной. Но проиграли мы не из-за этого. Наши ресурсы и "Браги" – в этом мы уступаем", – сказал Скрипник.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ElvisSuperStar007 (Хуст)
брагга команда с котрой чаще всего справлялись и днепр и металист
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
ElvisSuperStar007 (Хуст)
брагга команда с котрой чаще всего справлялись и днепр и металист
Ответить
0
0
pnNikto (харків)
Maldini (Киев)Если говорить о своих воспитанниках. То уровень развития спорта, в том числе и футбола , зависит от экономической ситуации в стране.. Нужно вкладывать деньги в развитие детского футбола, готовить хороших детских тренеров. для этого нужно поменять всю нашу прогнившую систему. Я не вижу для этого ни экономической базы, ни желания наших футбольных руководителей.Другой вариант - это покупка сильных легионеров, то что было до 2014. Когда олигархам было интересно (и имели возможность) вкладывать большие деньги в свои клубы. С этим тоже у нас сейчас проблемы.
Ответить
1
0
cucumber (Киев)
Так для чого боротися за путівку у ЛЕ, якщо забивати один м'яч в двох іграх, грайте собі на рівні шостого місця в ЧУ. А то вже набридли пояснення - там не встигли, там зза майстерності не зуміли, там прогавили, там запізнилися, там точний пас не зробили, там з убійної позиції вдарили по горобцях. Гадаю, що на Зорі можна ставити хрест, ніяких очків вона країні в рейтингу УЕФА не принесе, то є команда слабаків. Ось тільки тренера жаль, нічого він не зробить з нездарами. вася огурцов
Ответить
0
3
Зореслав (Киев)
И эта команда хотела обойти Динамо и играть в Лиге Чемпионов? Для чего? Проиграть 2 раза Ференцварошу?
Ответить
1
4
krakow (Херсон)
Участвовать, если точнее. "Динамо" тоже, не играет в Лиге Чемпионов.
Ответить
4
2
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
В упорстве, самоотдаче, желании выиграть нашим футболёрам не откажешь. Не пупсы они, как тут пишет Хуго (Парыж). Только вот самого главного то как раз и не хватает - мастерства!! И хладнокровия, конечно! Будь побольше этих качеств у зорян, уверен и очко с Англии привезли бы и тут дома португалы "с носом" бы остались!
Ответить
4
1
Adriano Celentano (Düsseldorf)
"Берегли ноги Саши" Красавчик. Играли в принципе не плохо. Реализация никакая.
Ответить
3
0
avatar
Saturn (Киев)
С такой игрой результат придет, если будут финансы
Ответить
2
0
avatar
Goleon (Одесса)
Если уровень украинских игроков в районе плинтуса, то уровень украинских тренеров еще ниже, к сожалению.
Ответить
1
3
storm_ua (Николаев)
Ну что может сделать тренер, если у него команда уровня колхоза "красная зорька". Он и так максимум выжимает из них. Я хотел бы видеть работу скрипника, с нормальным проф игроками. Тренер он интересный, это факт. Видно что он исповедует чисто немецкий вариант тотального футбола. Просто ему нужны хорошие исполнители.
Ответить
4
3
avatar
Maldini (Киев)
Что и следовало ожидать!ЧУ очень слаб.это видно по игре ведущих команд!"Местечковый"чемпионат!Пока не будет НАШИХ ТРЕНЕРОВ И НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ,УКРАИНСКИХ-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!Кормим иностранцев и пенсионеров!Нужно перестраивать всю"кухню!"сурков-гэть от футбола!Нужно любить свою Украину и их "пацанов!",а не зарабатывать на них деньги!!!и всё!!!Доводят до 20 лет -и "крышка"т.е.деньги вытащили и бросили!!!Пора это ЛОМАТЬ,пришло время!Дайте Скрыпнику Динамо или Шахтёр-слабо?!Он опять уедет в Эвропу-увидите!!!Пусть процветает украинский футбол и тренеры!!!Реброва не понимаю,почему не возглавил Динамо,в память о Лобановском и не только?!
Ответить
1
9
Dnepr-75 (Днiпро)
Зачем в ЛЕ выходить чтоб позориться? Всяким брагам не добродившим сливать.
Ответить
2
10
avatar
Инспектор ( )
По Сеньке тюбетейка
Ответить
5
1
avatar
Hugo64 (PARIS)
читая скрипника с каждым разом всё больше и больше убеждаешься что ОН такое чувство как тренер НЕ ОЧЕНЬ понимает ситуацию по ходу игры- есть план и не отступает от него- не важно проигрывает команда или выигрывает- ВЕРНИДУБОВСКАЯ команда МУЖИКОВ превращается в пупсов -там не вышли там берегли там не сумели или не хотели-как то так
Ответить
5
7
lui87ivanov (Запорожье)
Саботаж в отместку Геллеру - " Остались в раздевалке, исполнение отличается, берегли ноги Саши.....". ПрофессиАнальное отношение к работе как тренера, так и спортсменов на лицо.
Ответить
3
3
Просто любитель (Днепр)
Так передай своему презику это. А то он мечтает о ЛЧ
Ответить
9
2
storm_ua (Николаев)
полностью согласен. УРовень украинских игроков в районе плинтуса.
Ответить