Великий футбол не вышел в эфир из-за вспышки Covid-19 на канале Футбол 1


Среди больных Вацко и Леоненко

Великий футбол не вышел в эфир из-за вспышки Covid-19 на канале Футбол 1


Вспышка коронавируса на телеканале "Футбол 1" помешала выйти еженедельные программе "Великий футбол" в прямой эфир. Самой известной болезнью 2020 года кроме Александра Денисова (отмечалось ранее) заразились Виктор Вацко, Михаил Метревелли, Виктор Леоненко, Игорь Бурбас и Владимир Крамар. Об этом сообщил главный ведущий программы при видеообращение зрителей на канале.

Вчера Александр Денисов отмечал, что "Великий футбол" должен провести другой ведущий. Передача должна была начаться, как всегда, в 21:20, однако в эфире идут совсем другие программы.

Напомним, что Виктор Вацко вернулся в команду каналов "Футбол 1/2/3" после года паузы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
та й пуй з ним. чи вийшов чи зайшов. новини з кротоферми нецікавлять.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
мы за динамо (киев)
та й пуй з ним. чи вийшов чи зайшов. новини з кротоферми нецікавлять.
Ответить
1
0
Русланбай (Рівне)
Без масок там всі та тому каналі лазять, от і позаражували один одного. Чи ви думаєте що хама леоненка можна заставити маску носити ?
Ответить
2
0
K-Spirit (Киев)
Слова песни Неаполитанская Песня: В общем, все умерли. Эвон бель кальсонэ. Саи кети амо семприамо! Донна белямарэ, крэдэрэ кантарэ, Далми иль моменто, кени пьяче пью!
Ответить
0
0
Джмиль (Запорожье)
Всем людям - скорейшего выздоровления! А вот ведущим - незачёт! Я уж как-нибудь переживу... Но ведь кто-то же ещё платит за это Футбол 321... Зрители ждали, надеялись, а вы их оставили без "любимого шоу" Даже замены не нашлось? Помните: незаменимых нет, есть вовремя не заменённые...
Ответить
1
0
Oлeкcин (Н.)
Вспышка вируса на телеканале Футбол. Вспышка вируса в Динамо. Совпадение? Или ахметовские телевизионщики суркисовых футболистов в какой-нибудь сауне портят?
Ответить
2
1
Ten0N (Leopolis)
Ахметовские телевизионщики только друг друга порят.
Ответить
3
1
myakovs (одесса)
божье наказание для денисова началось будеш знать как не показывать для стариков аферюга
Ответить
9
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
oleg.mудило.3972 (Харьков), дивись що таке, коли один захворів - захворіли майже всі інші, що були в тісному контакті. Це ще один факт для тебя, погань дурна.
Ответить
3
1
lightning (Одесса)
типичный куянец
Ответить
0
1
lightning (Одесса)
вечно на кого то обиженный )
 
0
1
Pianist (Киев)
Да просто 0-6 сложно было бы комментировать...
Ответить
16
6
Sneg SD (Умань)
0:3 будут комментировать
Ответить
5
5
avatar
waleo (Киев)
там два раза по три, очень попа болит))
 
0
0
alex.belogubko (одесса)
это Вацко принёс --засланый казачёк
Ответить
4
7
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Хоть что-то хорошее в этой заразе есть
Ответить
15
9
aleks68
и не говори баран?и 0:3 для дЫнамо и будулая как раз к месту.
Ответить
5
13
ВиктАн
Пусть и не возвращаются. Кому они нужны?
Ответить
18
7
aleks68
а кому нужен ты со своими высерами?суркису или КАЛОмойскому?
Ответить
4
17
avatar
DynamoKiyv (Київ)
aleks68, здохни, погань дурноголова
 
5
5
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Я тоже никогда не смотрел "Великий Шахтер"....
Ответить
18
10
Komendor (Запорожье)
И кому от этого хуже стало?
Ответить
0
5
Ten0N (Leopolis)
Тебе, ты дурилка мимо не прошла.
 
1
0
Юра с Амура (Дніпро)
Блин... Не смотрел, не смотрел (ещё до того, как Воля отключила Футбол 1,2), а теперь опять смотреть не буду))
Ответить
21
8
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Ответить
5
1
Djibouti (Djibouti)
Скорейшего выздоровления
Ответить