Украинская бригада во главе с Монзуль получила назначение на поединок Лиги Наций


Конечно, пока не топовый, но уже много

Украинская бригада во главе с Монзуль получила назначение на поединок Лиги Наций


На матче второй группы дивизиона D Лиги наций Сан-Марино - Гибралтар, который состоится в Серравалле 14 ноября (16:00), будет работать судейская бригада из Украины во главе с Екатериной Монзуль.

На линиях ему будут помогать Александра Ардашева и Марина Стрелецкая.

Обязанности четвертого арбитра будет выполнять Анастасия Романюк.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Oлeкcин (Н.)
Отличный ответ полярным петухам - знатокам духов игры, горящих глаз, дырявых сердец и прочих малэнькых хытрощив!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Oлeкcин (Н.)
Отличный ответ полярным петухам - знатокам духов игры, горящих глаз, дырявых сердец и прочих малэнькых хытрощив!
Ответить
0
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Всі зомбошахтьорівці відписались за цю Монзуль. Чому? Бо вона гарно обслуговує цілі Шахтьора. А честь і совість? Та то таке, це для них лише вигадки всяких там "гнилих лібералів".
Ответить
0
6
Исследователь
Догавкались отрицатели,теперь уже и Европа подтвердила класс Екатерины.
Ответить
7
2
Oлeкcин (Н.)
Полярные петухи кукарекают, а не гавкают.
Ответить
0
0
kampodua (Київ)
ПЕРЕМОГА!!! Недаремно в нас гастрабайтери за мільйонні зарплати розвивають суддівство)
Ответить
1
0
Serhio79 (Kyiv)
Підтримуємо Катерину! Успіхів їй!На учасників того матчу не зважайте - це всього лише другий випадок в Європі коли жінка-рефері судить офіційний матч чоловічих дорослих збірних.В першому подібному матчі (його в вересні судила француженка Стефанія Фраппард) також грали абсолютно не футбольні гранди - збірні Мальти та Латвії
Ответить
6
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ось він "рівень" харківськогої підахметівської шльондри. Сан мля Марина....
Ответить
5
9
avatar
artmov (Dobropolie)
Дерьнамогавнобросы!!Может хватит метать гавно,не надоело?Вы больше похожи на шльондр!
Ответить
7
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вона це і є гівно.
 
2
8
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Удачи ей
Ответить
9
4
krakow (Херсон)
Вроде ни коим боком, новость не затрагивает ваше "Динамо". Можно смело считать назначение,успехом для всей страны и хотя бы,обойтись без кала. Но,б...ь, и здесь юродивые на передовой.
Ответить
11
6
тутти-10 (Сумська область)
Успіхів!
Ответить
12
4
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Лиха беда начало! Удачи ей!
Ответить
9
5
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Любовница Павелко рулит... Лучшая в Европе... (пока дает Павелко)....
Ответить
3
13
тутти-10 (Сумська область)
Ви свічку тримав, чи може це ревність?
Ответить
13
3
avatar
Rezerf (Чернігів)
До Павелко ревнує
 
4
2
Komendor (Запорожье)
Він не тримав свічку.Унього рука весь час в ширіньці
 
0
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Кваша,ты на 100% состоишь из желчи и дерьма.
Ответить
6
3
Oлeкcин (Н.)
На то он и 100% коричневый :)
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Мужикам и такие матчи не достаются... Катюха - топ !!
Ответить
16
6
avatar
Bush_Dima (Чернігів)
Причому, історичне призначення! Ніколи ще матчі національних збірних не обслуговувала повністю жіноча бригада арбітрів
Ответить
14
3
Serhio79 (Kyiv)
Абсолютно вірно! Першим був матч 6 вересня Мальта-Латвія, де головним арбітром була французкиня Стефанія Фраппард.А от асистентами у неї були чоловіки - Аурелін Дрое, Мішель Бершебру, Делайод Віллі.Тобто повністю жіноча бригада на офвційному чоловічому матчі - це дійсно вперше!
Ответить
5
0
ZSTV1223 (Черкаси)
Цей матч будуть транслювати наші канали ? Я б подивився.
Ответить
0
0
Tom Valentine (Bolintci)
"На линиях ему будут помогать... " Кому ЕМУ?
Ответить
8
2
c99baf (Харьков)
Кому? Арбитру...
Ответить
2
4
Wille_kiev (Украина)
Ну если уже так трактовать, то по новым правилам "арбiтерКА", как бы это глупо не звучало)
 
1
2
bombard (Харьков)
Текст на русском языке, а в русском никаких арбитерок нет, есть арбитр.
 
1
0
Alex.696 (Немирів)
Сан-Маріно - Гібралтар! Гранди світового футболу)))
Ответить
7
9
Ten0N (Leopolis)
Нашим арбітрам "мужикам" і такого не дають.
Ответить
13
3
Alex.696 (Немирів)
Я думаю, що таку гру ми б з тобою могли теж легко провести в якості арбітрів)))
 
1
4
мы за динамо (киев)
навіть на олімпік-арендуполь не потягне
Ответить
6
7
avatar
artmov (Dobropolie)
Дерьнамовцы!!У вас адекваты есть?
 
2
5
Wille_kiev (Украина)
Слышь, шлюхторовец, ты изкаверкал название клуба и что-то рассказываешь про адекватность, чепуха ты блин даунецкая
 
2
2
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Отсудят нормально если не будет ВАР. А если будет ВАР то хана опозорятся на всю Европу
Ответить
5
10
ПетроФ (Луцьк)
саме ВАР дозволяє Монзуль бути на висоті. вона не боїться міняти свої рішення, на відміну від "мужиків"!.
Ответить