Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Стороженко: Будем надеяться на объективность суда в Лозанне

Бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал решение УЕФА, которым присуждено техническое поражение национальной сборной Украины в матче со Швейцарией.

Прежде всего, хотел бы сказать, что очень расстроен этим решением УЕФА, и хотел бы знать, что лежит в его основе.

Во-вторых, полностью поддерживаю действия УАФ, которая объявила о том, что собирается подать материалы на рассмотрение в арбитражный суд Лозанны.

Будем надеяться, что решение суда в Лозанне, который является судом мировой юрисдикции, будет объективным и честным.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
MES QUE UN CLUB
Прикольно. Я так понимаю, что каждому вратарю достанется бутылка с номером гола, который он пропустил. У Шовковского будет юбилейный
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
avatar
MES QUE UN CLUB
Прикольно. Я так понимаю, что каждому вратарю достанется бутылка с номером гола, который он пропустил. У Шовковского будет юбилейный
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Потрібно не надіятись, а боротись всіма способами. Де протести на рівні президента, міністерства закордонних справ, міністерства спорту, тої сраної УАФ? Чи тільки бабло халявне звикли дерибанити? Де публічні виступи Шевченка, Бубки, Кличка на світові мас-медіа? А то як на матчі збірної, тої всі рила пхають у віп-ложі. А підтримати, захистити у важку хвилину --- то у всіх язик в сраці? Ганьба!
Ответить
2
0
GAAD (Бучач)
Чекаю відосіка від бубочки ..
Ответить
0
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Цікаво УАФ буде представляти та адвокатеса, що тиждень тому заявляла про "нашу провину"? Чи це все для внутрішнього споживача... Які ми "Поборники справедливості!", а що з нашим захистом в чергове обмакнуть в ... то "гади капіталісти" винні!
Ответить
0
0
axellience (Malaga)
Поразительно насколько украинские чиновники далеки от реальности. "Будем надеяться, что решение суда в Лозанне, который является судом мировой юрисдикции, будет объективным и честным." вот эта фраза на самом деле говорит о том, что суд в Лозанне на самом деле не объективный и не честный. Как минимум он должен принести извинения за оскорбления суда, поставив под сомнение его объективность. Вообще все это украинское футбольное чиновничество развернуло огромную антикампанию в медиа пространстве направленную против европейских футбольных структур, с целью снять с себя вину перед украинскими болельщиками за возникшую ситуацию, вместо того, чтобы принести извинения и уйти в отставку. Думаю что решение останется в силе, особенно если УЕФА мониторит всю эту кампанию направленную против них.
Ответить
0
1
avatar
Red_Cat (Салоники)
УЕФА, кончно же одна из самых коррумпированных структур в мире, но даже там посмотрели на результаты выборов президента и решили, что страна, выбирающая себе президентом клоуна не достойна уважения
Ответить
1
0
ffggpl (Харьков)
Выбирай выражения, чувак! Недостойны уважения как раз те клоуны, кто голосовал за клоуна. Но это не вся страна!
Ответить
1
0
avatar
Spokoyno (Киев)
А їх на превеликий жаль більшість... Д...ів що з виразом "Гірше не буде!" поміняли черствий... запліснявілий окраєць хліба на МУЛЯЖ ковбаси! На разі деякі продовжують доводити, всі прелесті сервелату, зовсім не звертаючи уваги, на те що він з пластику і його їсти НЕ можна!
 
0
0
Stihl Kindermann (Gonduras)
Вообще пока карантин придумали, нужно запретить все спортивные соревнования, потому как без зрителя на трибунах ,в залах, выглядит это, как обычная тренировка и не вызывает интереса смотреть такой футбол.
Ответить
0
0
Зритель (Харьков)
Бог с ней - с Лигой наций - это товарищеский турнир. Вопрос в том, что создан прецедент - теперь такие фокусы наверняка будут происходить в отборе на ЧМ. А это уже посерьёзней.
Ответить
2
1
yerik (Chernivtsi)
Лига нация - не совсем товарищеский турнир. Именно этот розыгрыш - да. Он перед отбором на ЧМ. Посев на отбор осуществляется по рейтингу ФИФА. В нем мы - во второй корзине (независимо от результата это ЛН). Но посев на отбор к Евро-2024 будет зависит от следующей ЛН. В лиге В, для того, что бы остаться во второй корзине, нужно занимать 1-е место. В лиге А - хоть 0 очков - не ниже второй корзины. А с учетом, что зашли не топовые сборные (Австрия, Венгрия, Уэльс и не помню кто...), можно было бы и побороться если не за второе место, то, хотя бы за лучшее 3-е. А это 1-я корзина.Вот так вот.
Ответить
0
0
yerik (Chernivtsi)
К примеру играем мы в лиге В, оступились где-то, и вторые... И третья корзина... И на отбор Евро-2024 получаем условные Испанию с Германией...А дальше... опять... занЕпад...
Ответить
0
0
K-Spirit (Киев)
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди.
Ответить