Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Леоненко: Луческу давно дал понять, что Динамо не должно выигрывать у Барселоны или Ювентуса


Киевляне будут бороться за Лигу Европы с Ференцварошем

Леоненко: Луческу давно дал понять, что Динамо не должно выигрывать у Барселоны или Ювентуса


Экс-форвард "Динамо", а ныне эксперт каналов "Футбол" Виктор Леоненко высказался относительно ситуации в группе Лиги чемпионов для киевлян.

"Главным матчем для "Динамо" будет игра с "Ференцварошем". Тем более, Серега Ребров чуть не удивил весь мир. Сыграй с "Ювенутсом", 1:1 и уже немного проще им было бы.

Думаю, Луческу сделает выводы. Он давно дал понять, что мы не должны выигрывать у "Барселоны" или "Ювентуса". Все ж радовались моментам на "Камп Ноу", говорили, что достойно сыграли", - сказал Леоненко.

Напомним, что "Динамо" примет "Ференцварош" 8-го декабря в рамках шестого тура. После четвертого тура команды имеют в активе по одному очку и потеряли шансы выйти в плей-офф ЛЧ.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ukatan (Харьковская обл.)
Ну это и без Леоненко было понятно. Главное - выйти в ЛЧ и забашлять деньжат. А в группе... Там уже как фишка ляжет. С таким составом выход в ЛЧ - уже большое достижение.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
ukatan (Харьковская обл.)
Ну это и без Леоненко было понятно. Главное - выйти в ЛЧ и забашлять деньжат. А в группе... Там уже как фишка ляжет. С таким составом выход в ЛЧ - уже большое достижение.
Ответить
0
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Великие эксперДы продолжают игнорировать игру великого чемпиона ДК, Луческу, Сидорчук...Все что угодно.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Витек совсем с пути сбился: после космического влета немцам нам бы заткнуться и забыть о ДК хотя бы на время :)
Ответить
1
0
vlotko (Броди)
Тільки наївні мрійники сподівалися на перемогу над грандами, тут одна задача - виграти у мадярів.
Ответить
1
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
ну так шд даже полудублем выиграл же у реала))
Ответить
0
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Раз в 10 років і палка стріляє.
 
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
вика, скока тебе лет и сколько раз ты "стреляла"?)))
 
0
1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
TIRАшка, а где ты была после матча ШД? Я тебя ждал, потроллить а ты не пришла. Уссалась, а теперь снова свое дешевое хайло открывать начала.
 
0
0
Исследователь
Не вижу в этом интервью чтобы он хвалил Шахтёр и обсерал ДК.
Ответить
2
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
До матчей ЛЧ все эти эксперДы говорили про ДК, после матча ДК-Барса они продолжали говорить про ДК, после матча БМ-ШД они все дружно продолжают обсуждать ДК. Ты же исследователь все и так просто и на поверхности.
Ответить
0
0
KDK2020 (Киев)
Експерти у шахтьорській справі такі вумні стали щодо Динамо. Певно, Шахтьор в цьому році в єврокубках участі не бере? Чи навпаки він вже обіграв Барселону і Ювентус й тепер очікує на фінал ліги чемпіонів?
Ответить
1
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Все віірно. В цьому сезоні від України в ЛЧ лише Динамо грає.
Ответить
3
4
СашаXM (Хмельницкий)
а шо этот алик про ШД молчит? те то не с барсой играли, что они должны?
Ответить
6
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Бо не отримає пайки від Пєнісова.
Ответить
2
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Толстожопая шалава оказывается за высеры против ДИНАМО получает дополнительные сребренники, кроме тех 30 за предательство своего клуба...Молчит ведь о великом шажтьоре, которого дважды изнасиловали немцы...
Ответить