Монзуль рассудит матч Лиги Европы


Украинка дебютирует в Еврокубках

Монзуль рассудит матч Лиги Европы


Екатерина Монзуль впервые рассудит матч Лиги Европы Гент - Слован. До этого она обслуживала матч Лиги наций.

Украинке будут помогать Александра Ардашева и Марина Стрилецкая, а четвертым рефери станет Денис Шурман.

Читайте такжеМонзуль показала красную карточку в дебютном матче Лиги Наций. ВИДЕО

Матч Гент – Слован состоится в четверг, 3 декабря.

Напомним, что за Гент играет Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Oлeкcин (Н.)
Полярные петухи кукарекают, а Катя заслуженно судит еврокубки!
Ответить
3
4
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Oлeкcин (Н.)
Полярные петухи кукарекают, а Катя заслуженно судит еврокубки!
Ответить
3
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Заткни рот своему папке и себе, что бы не кукарекали
Ответить
3
0
adidas77 (Cумы)
Вот сегодня мы посмотрели очередной тур ЛЧ. Где во многих матчах уже решались судьбы команд, и их выхода в плей-офф. В этих 8 ми матчах всех вместе взятых, судьи прибегли к помощи системы ВАР меньше, чем в одном матче ДК Ворскла! Вот вам и уровень судейства у нас и в Европе! И не надо нам рассказывать, какая прекрасная Катерина Монзуль!
Ответить
2
1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Ответить
2
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
У нас ВАР для чтобы "найти", потому что обыкновенные оффсайды видят только когда надо.
Ответить
1
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
И кстати (правда забыл в каком мачте, Ливерпуль-АЯКС или Атлетико-Бавария), чел прямой ногой отбирал мяч и попал так жестко в ногу сопернику, я уже по привычке думал сейчас ВАР и красная (ну как у нас делает это монзуль), ни фига. Даже ЖК не было.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
То же самое было вчера в эпизоде с Мораесом, когда на нем сфолили. Судья даже ВАР не смотрел, У нас 100% в игре против Шахётра любой команде сопернику это была бы красная!
 
0
0
vladislav (Харьков)
За таких как Катерина Монзуль нужно радоваться и гордиться . Катя прекрасная женщина и отличный арбитр !
Ответить
7
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Вряд ли ты ее знаешь как женщину, но как арбитр - это ДНО (такое же, как и те, которые якобы мужики)
Ответить
3
3
sergkir
Вот именно без WAR она судит нормально!
Ответить
1
3
K-Spirit (Киев)
В Лиге Европы ВАР нет, шо ж она там увидит, у нее же все решения после просмотра меняются на противоположные. Ну хоть планшет ей выдайте, а то переклинит девку.
Ответить
3
6
Golfik25 (Киев)
Делаем ставки, сколько будет удалений?
Ответить
3
8
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
УЕФА походу умом тронулось
Ответить
9
11
Dimka26 (Чернигов)
растет деваха. вызывает уважение. хотя бы тем. что утирает нос мужикам. которые не могут или не хотят развиваться в своем ремесле.
Ответить
13
10
avatar
Динамо-машина (Киев)
В рамках программы про гендерное равенство от чмошников из УЕФА. Кто виноват, что у нас почти все судьи-мужики судят шо пе.ди.ки, и лишь мужиковатая Мозуль выглядит на их фоне более уверенно.
Ответить
6
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
Більш-менш впевнено, коли Ахмет забашляє.
Ответить
6
11
avatar
Antolog (Одесса)
Проблема в самом современном мире, где должности занимают не по проф пригодности, а по гендерному равенству, где однополые связи пропагандируют детям, бро, детям, как нормальное явление, поощряя такое направление, а тех кто относится к этому негативно, к примеру, даже исключают из сборных. Мир, в котором чернокожим лижут подошвы за проступки белых предков в дикие времена, когда человек от обезьяны отличался лишь тем, что уже одевал на себя одежду, в то время, как сейчас чернокожие в своих районах белым не дают даже дышать свободно... Когда цивилизованный, старый мир вымирает, из-за старения наций, а их места заполняют выходцы из других рас и культур... Похоже это и есть эволюция, только вот природная ли она или же кто-то просто играет этими куклами, вопрос...)
Ответить
5
4
мы за динамо (киев)
тільки не давайте їй парабеллум
Ответить
3
6
K-Spirit (Киев)
Ну тогда и гранату заберите.
Ответить
2
2
avatar
kotigorok (Чернігів)
Караван бреше, а собака свистить (кожні 30 секунд). Та біжить до ВАРу в ЧУ на 5 хвилин через кожні 10 хвилин.
Ответить
8
10
ПетроФ (Луцьк)
собаки брешуть а караван іде. Що б не говорили, але коли вона на полі то вона не боїться міняти свої рішення.. На відміну тих, хто ніби має яйця.
Ответить
11
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Скільки любителів кунінлінгуса по-харківськи проявилося!)
Ответить
5
12
avatar
Kolibri (Киевоград)
А твоё лизание кицьки, это по какому?
Ответить
8
6
avatar
Kolibri (Киевоград)
Гордитесь, что с Украины будет лучший рефери!!!! А то опять голубчики повылазили гнать на Катюху, мол она им не подчиняется((((( бу, бу, бу.....
Ответить
11
8
avatar
Ринатбандитыч (CD Tenerife (Santa C)
К вагончику с ВАР нужно дополнительное питание подвести
Ответить
7
12
avatar
Kolibri (Киевоград)
Ракомпробитич, ты такой тупенький, что все что ты пишешь, это полный отстой. Лучше ругайся, так как при этом ума особо и ненадо!
Ответить
9
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
Мабуть вилучить Безуса вже на 3-й хвилині.
Ответить
9
11
avatar
Kolibri (Киевоград)
Мабуть в тебе вилучили трохи того грецького горішка, що в голові?!
Ответить
10
9
Jovan Markoski
Чмокасса в своем репертуаре.
Ответить