Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Воробей: Жду, что в матче с Реалом Шахтер сможет проявить донбасский характер


Поединок будет тяжелым

Воробей: Жду, что в матче с Реалом Шахтер сможет проявить донбасский характер


Экс-форвард "Шахтера" Андрей Воробей высказал свое мнение по поводу предстоящего матча с мадридским "Реалом" в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

"В первую очередь жду от горняков конструктивной игры. Я уже не говорю о результате. Команде нужно проснуться. Хочется снова увидеть тот "Шахтер", который все привыкли видеть в последние годы.

Чтобы понять последние результаты команды нужно знать ситуацию изнутри. Думаю, что-то не то происходит в самом коллективе, там нужно искать причины. Исполнители, в принципе, не изменились. Да, чуть свои коррективы вносит коронавирус, поскольку тренер наигрывает один состав, а в итоге на игру выходят другие футболисты, но такие нынешние реалии.

Учитывая ситуацию, более вероятно то, что "Боруссия" не проигрывает "Интеру", чем "Шахтер" победит "Реал". Впрочем, я жду, что "горняки" смогут проявить донбасский характер, в предстоящей встрече он очень бы помог украинской команде", - сказал Воробей.

Напомним, что матч начнётся сегодня в 19:55, а UA-Футбол проведет текстовый онлайн поединка.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
krakow (Херсон)
Накатят перед матчем?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
krakow (Херсон)
Накатят перед матчем?
Ответить
0
1
oleg.m.3972 (Харьков)
Как Милевский с Алиевым ?
Ответить
1
0
avatar
Мольфар (Закарпаття)
Дайте кожному бразильскому "шахтарю" по мільйону і буде вам характер... Або кожного другого до стіни, якщо не переможуть. Але це не наш метод.
Ответить
0
0
avatar
beatles (Крижопіль)
ну сама по себе фраза "донбассский характер", выдумка, прямо как в свое время лозунги догоним и перегоним!! Предлагаю уже музей открывать подобной символики: там уже есть динамовские сердца, теперь еще будет донбасский характер)))
Ответить
0
3
Makar BabokerSTAR (Yokneam ILIt)
То, что Воробей выдаёт за версию ("Думаю, что-то не то происходит в самом коллективе, там нужно искать причины.") - 100% не сомневаюсь, что это так и есть. Тайсон имитирует игру в ожидании отъезда. Группировки борются "за своих" в основе ... уже сопляк Тете нахально дает месседж "выпускайте мне Сиприано"... Патрик не обыгрывается с Корниенко ... потому что он не бразилец...Но, главное, никто не понимает (А кто понимает - тому не в кайф) эта тупая концепция трусливой игры от Каштру. Чего стоит фраза Тете "Мы с Сиприано договорились, что он так будет играть на меня" ?! Секунду! А где в этой фразе тренер? Что - не установок от трнеера , как играть? Или игрокам пох что говорит тренер и они вместо установок крутят своё? выбирайте вариант, который вам больше не нравится... И какой тут дух, если душа не лежит к тому , что ты делаешь....
Ответить
2
1
storm_ua (Николаев)
Ахахахахаххах ну жди
Ответить
2
3
alexfc (Киев)
Характер, которого нет. Там остались одни тряпки.
Ответить
4
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Смешно. Кто там вообще из Донбасса среди игроков?) Да у кротов и украинцев то толком нет.
Ответить
5
4
Ten0N (Leopolis)
Трубин, Степаненко и Болбат.
Ответить
2
4
Alex-696 (Немирів)
Степаненко точно не з Донбасу, за інших точно не знаю.
 
0
4
Ten0N (Leopolis)
Ну от, що ти вічно п!здуна травиш? Він родом з с. Велика Новосілка Донецька область.
 
1
0
Dozenko (NewYork)
т.е в середине матча футболисты Шахтера заявят что они теперь Зенит и попросят ввести в матч российских футболистов и судей ?
Ответить
2
4
Quizzz (Lviv)
Ахаха, знову ці неповноцінні зі своїм характером
Ответить
3
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
тупик, что теперь скажешь?
Ответить
0
0
Сергей1987 (Киев)
О каком характере речь? Они после одного гола руки опускают. Игра до первого гола. Думаю к 10 минуте уже можно выключать телик)) Хотя надежда умирает последней
Ответить
4
2
Alex-696 (Немирів)
Донбаський характер - це кричати "путінввєді"!
Ответить
0
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це в смислі втече в Ростов?
Ответить
7
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ахахаха)))
Ответить