Официально: Megogo в Украине будет транслировать Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций

Медиасервис Megogo выиграл тендер УЕФА и получил эксклюзивное право трансляции матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА сезонов 2021 – 2024 гг.

Начиная с сезона 2021/2022 компании будут принадлежать права на показ матчей в Украине на всех платформах, включая телевизионные. Первым событием станет трансляция Суперкубка УЕФА, которая запланирована уже на 10 августа 2021 года.

"Впервые в истории Украины тендер на показ важнейших матчей европейских клубов выиграл именно OTT-сервис. Нам приятно осознавать, что УЕФА признал профессионализм и инновационность Megogo. Теперь начинается новая футбольная страница для украинского болельщика. Мы сосредоточим усилия на том, чтобы спортивный контент был ещё более высокого качества, а функционал ещё более удобным. Время новых положительных изменений стартовало», – комментирует Владимир Боровик, основатель и генеральный директор Megogo.

Читайте такжеMEGOGO прекратил ретрансляцию каналов Медиа Группы Украина. В том числе, и Shakhtar TV

"УЕФА с радостью приветствует Megogo в семье медиапартнеров УЕФА. Мы действительно рады, что это обеспечит качественное и инновационное освещение лучшего европейского клубного футбола для украинских болельщиков», – комментирует Гай-Лоран Эпштейн, директор по маркетингу УЕФА.

Кроме трансляций Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на Megogo, впервые для зрителей появится третий клубный турнир УЕФА – Лига конференций УЕФА.

Продолжение показа футбольного сезона 2020/2021 Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, как и раньше, будет доступно для подписчиков MEGOGO на каналах от Volia.

Оцените этот материал:
Источник:
Мегого
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Steelen (Запорожье)
Всё работало нормально, все смотрели наших в еврокубках, даже женщины и дети. Теперь пришли "добродетели" бизнесмены, которые направили путь развития наконец то в "лучшую сторону". Всё, больше футбол по телевизору никто не смотрит, кроме какой то кучки. Вот мораль.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Steelen (Запорожье)
Всё работало нормально, все смотрели наших в еврокубках, даже женщины и дети. Теперь пришли "добродетели" бизнесмены, которые направили путь развития наконец то в "лучшую сторону". Всё, больше футбол по телевизору никто не смотрит, кроме какой то кучки. Вот мораль.
Ответить
1
0
Steelen (Запорожье)
"Новая эра"... люди просто теперь абстрагируются от этого футбола, и всё. Того явления, когда для всей страны, даже с женщинами и детьми, лига чемпионов шла по центральному телевидению, больше не почувствуете. Теперь это уровень "какого то там" подобия ютуб канала от которого попахивает и который иногда смотрят только его подписчики.
Ответить
0
0
Unselfish (Белая Церковь )
Ой не смеши мои тапки. Где ты видел каналы Футбол в общедоступном формате???
Ответить
0
0
Steelen (Запорожье)
Вот именно, ты совершенно прав, кто и когда последний раз видел футбол из за деятельности каналов футбол ? страна начала забывать уже про футбол из за спец каналов о футболе, которых ни у кого нет. А мегого пришёл с лопатой теперь, засыпать землёй эту могилу полностью и окончательно. Теперь лига чемпионов это будет уровень восприятия общественностью как будто какойто блогер никому неинтересный что то там где то стримит.
 
0
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Що те, що те різниці немає.
Ответить
0
0
givchak (Дрогобич)
Є, і суттєва. Канали футбол на oll.tv треба було купляти окремим пакетом за 109 грн. А тут купляєш за 97 (або акційну Максимальну за 99) і маєш і футбол і усі канали і кіно і все-все-все.Можна, звичайно, купити світ.тв, де також у загальній підписці є футболи, але там ціна також десь чимало понад 100 грн
Ответить
1
0
Steelen (Запорожье)
Куплять, куплять, куплять.... А физически как сделать что бы был дома на телевизоре этот сервис ? как ? никто либо не хочет этим гемором заниматься, либо понятия не имеет даже как, у многих нет даже технической возможности и понятия как и куда эту сумму денег вносить, или живут в тех районах, где про такое неслыхивали, ещё и плати потом каждый месяц таксу. Вот так эти бизнесмены ущербные со своими личными мечтами как топором всем всё обрубают. Народ просто разворачивается и забывает про футбол.
 
0
0
oleg dynamo (львівська)
підкажіть а холдинг Megogo це звідки вітерець подув...?хто за цим стоїть?
Ответить
0
0
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Наш київський. Але є філії у СНД (у Москві також), країнах Балтії та Грузії.
Ответить
1
0
мы за динамо (киев)
не звизди. глибоко каламутна контора. можеш і не знати звісно, але рядити під "одуванчик" цей кізяк негоже. там хіба що рівновіддаленість від дуркісів з карабасом. але по мацкавськи вищий рівень інформаційного диверсійного наїзду.
 
0
1
armik (Киев)
А я бы не говорил о равноудаленности.Поскольку основным партнером выступает самая отстойная в Украине компания Воля - это скорее близкий к суркисам-медведчукам проект.Воля была создана на базе украденного Л.Кравчуком госимущества Киевских кабельных систем и провайдера Глобал Юкрейн.Думаю, что его уши там торчат и сегодня, а кто его корешки, мы все знаем.
 
3
1
Dimoncho (Kharkov)
"але по мацкавськи вищий рівень інформаційного диверсійного наїзду" - Интересно, где и как это проявляется? Я пользуюсь подпиской мегого уже полгода, смотрю у них фильмы, сериалы и спорт. Ниразу нигде не замечал, что бы они топили против Украины
 
0
0
Steelen (Запорожье)
"Теперь начинается новая футбольная страница для украинского болельщика". Да и эта страница для футбольного болельщика будет уже не о футболе... а о том, как футбол отходит в прошлое.
Ответить
3
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Про те, як ахметівський пропагандон Пєнісов відходить у минуле.
Ответить
3
6
aleks68
ещё один е...й
 
3
2
Steelen (Запорожье)
"Время новых положительных изменений стартовало – комментирует Владимир Боровик, основатель и генеральный директор Megogo." ??? Что что ? у него хватает наглости и бессовестности такое говорить ? На самом деле это конец широкого интереса населения Украины к футбольным трансляциям, и теперь ими будут интересоваться только небольшой процент футбольных телегиков, для которых смотреть футбол очень важно. Вот что это такое, а не положительные изменения.Мне и так футбол по телевизору надоел, а тут его ещё переводят на какуюто геморойную схему получения права смотреть ? Это досвидос футбол, а не положительные изменения. Вот так ребята, снова из за аппетита каких то нескольких бизнесменов, страдают миллионы потребителей.
Ответить
8
3
FC Energy (Новая Каховка)
Хватит жить в прошлом. Кино тоже постепенно переходит на стиминговые сервисы, и хочешь ты или нет, но это настоящее и будущее.
Ответить
5
3
Steelen (Запорожье)
И тем самым они делают из футбола простую интернетную пустотелую безделушку, пропадает "чувство события", которое нас всех сопровождало раньше, когда лига чемпионов шла по УТ1 по средам в 21-45 и вся страна сидела слёзно болела за наших в лиге чемпионов в девяностых и двутысячных. Теперь на этом ванючем убогом стриминг тв, которого сейчас как гавна в канализации, будут сидеть только футбольные ТВгики. Это судьба футбола, если его двигать в таком направлении.
 
1
0
AndiOne (Kyiv)
Ты, друг, видимо застрял где-то в 2000 если думаешь что тебе всё будет бесплатно, страна движется к европейским стандартам! Назови мне хотя бы 1 европейский чемпионат который можно бесплатно смотреть?!?! Тем более Megogo в сто раз функциональнее и выгоднее чем этот oll.tv! Дальше комментирую эту твою фразу "Всё работало нормально, все смотрели наших в еврокубках, даже женщины и дети. Теперь пришли "добродетели" бизнесмены, которые направили путь развития наконец то в "лучшую сторону". Всё, больше футбол по телевизору никто не смотрит, кроме какой то кучки. Вот мораль."- Что тебе мешает на телевизоре смотреть Megogo ? На улице 2021 год сейчас у каждого есть возможность купить телевизор SmartTV , минимальная цена которого 3000грн .Тем более мало кто уже телевизионные канал смотрит. Люди покупают SmartTV с пакетом от Megogo и получают 220+ каналов (включая национальные) возможность ставить на паузу когда захочешь, мультфильмы и более 12 000 фильмов + европейские чемпионаты по футболу и еврокубки и все это за 100-200 грн. Говоришь что нужно как раньше ? Когда весь футбол был по каналу 2+2 в качестве 480p и бесплатно, ну вот прогресс пришел .Теперь ты можешь посмотреть футбол в повторе если пропустил можешь выбрать любой матч который ты хочешь смотреть ,если они идут одновременно например , смотреть в качестве 1080p b 1440p .Но теперь будь добр плати за это комфорт деньги раз в месяц. Это современные реалии! НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
Забудьте о халяве, хотите хлеба и зрелищ (ЛЧ/ЛЕ) - надо платить.
Ответить
2
7
androma (Вересневе)
Только почему-то за одни зрелища ( биатлон, ЧМ, ОИ и др ) платят спонсоры, а за футбол все пытаются содрать с болельщиков.
Ответить
1
0
avatar
scorpius (Ck)
Супер! А бесплатно можно будет смотреть?
Ответить
2
4
karpatoman (Львів)
Не для того вони купляли права, щоб показувати безкоштовно :(
Ответить
5
0
avatar
scorpius (Ck)
Чёрт, а я то думал что раз футболы проиграли, то вернется халява как в 90-е и начало 00-х
 
1
3
sawyer1936
Ахах, очнулись. Они-то думали что это злой Денисов заставляет платить.
 
2
0
aleks68
бесплатный сыр только в мышеловке
Ответить
0
0
karpatoman (Львів)
Цікаво, оце Мегого отримало право показувати єврокубки. А хто буде організовувати телетрансляції домашніх матчів українських команд? Саме Мегого, чи будуть залучати аутсорс? Хто знає?
Ответить
1
1
Ten0N (Leopolis)
Думаю буде аутсорс так само, як зараз Мегого транслює матчі ЛЧ і ЛЄ від Волі.
Ответить
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Пєнісов буде коментувати художню гімнастику разом з леоненком та грачовим.)))
Ответить
4
4
мы за динамо (киев)
а хдє же пенісов харчєвацца буду
Ответить
8
3
aleks68
ты лучше чучело переживай где сам харчеваться будешь.у суркиса попросишь похлёбки.пенис у тебя идиота вместо головы
Ответить
4
12
мы за динамо (киев)
те шо луччє для кротошобли неприйнятне для людей
 
7
2
armik (Киев)
Каким волщебным образом они собираются проводить трансляции на "включая телевизионные" платформах? Туфта полнейшая. Ну и жители небольших населенных пунктов будут лишены футбола полностью.Это победа!
Ответить
4
6
Ten0N (Leopolis)
Дурашка, а каким образом сейчас Мегого транслирует матчи ЛЧ и ЛЕ если права принадлежат футболам?
Ответить