Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Шахтёр сделал предложение по бразильскому вундеркинду – СМИ


Кайки может стать "горняком"?

Шахтёр сделал предложение по бразильскому вундеркинду – СМИ


"Шахтёр" проявляет интерес к вундеркинду "Флуминенсе" Кайки, сообщает Globo Esporte.

По информации издания, "горняки" уже сделали запрос по 17-летнему форварду, в ближайшее время клубы проведут полноценные переговоры.

Кайки сможет перебраться в "Шахтёр" только в июне, когда он станет совершеннолетним.

Потенциальный новичок "Шахтера" – лучший бомбардир чемпионата Бразилии U-17 в 2020 году. Провел два матча за сборную Бразилии U-16.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Совсем еще пацан. Это, можно сказать - на вырост его берут. Заиграет в лучшем случае года через 2, если через 1,5 - уже фарт. Ну оно и нормально с другой стороны, забивные игроки тоже нужны. Мораес-то не вечный, через годик максимум два - на пенсию.
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Astor Astor (Одесса)
Совсем еще пацан. Это, можно сказать - на вырост его берут. Заиграет в лучшем случае года через 2, если через 1,5 - уже фарт. Ну оно и нормально с другой стороны, забивные игроки тоже нужны. Мораес-то не вечный, через годик максимум два - на пенсию.
Ответить
3
2
smelyj (Киев)
Ваш Ахметов подонок и мородёр.
Ответить
6
6
avatar
scorpius (Ck)
Почему пишешь не грамотно? Правильно будет Охметов падонак и мородёр
Ответить
5
3
oda1979 (Запорожье)
В чемпионат ДНР или Крыма? Кто знает?
Ответить
3
5
Dnepr-75 (Днiпро)
В чемпионат лугандона, объединенный днр,лнр.
Ответить
2
6
Astor Astor (Одесса)
О, как я погляжу, у "украинских патриотов" прогнозы все веселее. Или уже успели новую киностричку от Нетфликс про Украину посмотреть, вот и прониклись? :))
Ответить
4
3
Ovilly (Севастополь)
нужно еще цену на электроенергию поднять, может и рональду купит ахмет. Все равно население оплатит миллионы долларов для зарплаты еще одного латиноамериканского шахтера(((
Ответить
1
9
Dardolis (Первомайск)
Божественно))) С Севастополя переживают за цену на газ Украины.... Жириновский уже сделал обещанный бесплатный газ в Крыму?)
Ответить
5
3
Oлeкcин (Н.)
Новость 2017 года: Облэнерго Николаевской, Харьковской, Хмельницкой и Черкасской областей переходят из сферы контроля братьев Суркисов в пользу заместителя председателя фракции Блок Петра Порошенко Игоря Кононенко. И где здесь Ахметов?
Ответить
7
2
Po4eson (Одесса)
Это как суслик. Ты его видеть? Нет? А он есть!
 
0
1
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Как там, крысчанин, с водой обстоят дела? Нашли в море пресную воду?
Ответить
1
6
Dnepr-75 (Днiпро)
Крысчане следите чтоб воды хватило.
Ответить
0
5
Astor Astor (Одесса)
Так это надо за высокие цены говорить "спасибо" не Ахметову, а Зеленскому, Порошенко, Яценюку, Гройсману. Ну и лично товарищам революционерам, наскакавшим вот это всё на Майдане.
Ответить
5
1
avatar
Timothy (Павлодар)
Шахтер нашел свою стезю, привлекая в состав, в основном, бразильцев. В принципе, можно твердо сказать, что это приносит успех. Но не пойму, как они "сватают" в будущем на должность гл.тренера Срну. При таком количестве бразильцев работать через переводчика?
Ответить
3
2
karpatoman (Львів)
Та він, можливо, португальською володіє, адже стільки років перебуває у бразильському середовищі.
Ответить
1
0
football_soccer (Украина)
несмотря на то, что Срна хорват, он играл не по балкански, а скорее в португало-испанской манере. Провокации, толчки, стычки, симуляции... Это португальская культура футбола. Ну возможно и язык выучил за столько то лет, когда на поле кругом одни португалоязычные были впереди
Ответить
0
3
Astor Astor (Одесса)
Думаю, что у Срны языковых проблем подобного рода не существует.
Ответить
3
1
Григорий Листопадов
Для Мариуполя или Десны.
Ответить
3
7
DONCHANYN (ДОНЕЦК)
Ты прям Ванга. Игрока не видел, а уже воняешь. Дешевка.
Ответить
8
4
schabay (Краснодон)
Не всем же листья подметать, кому-то и в футбол играть...
Ответить
4
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
"Для Мариуполя или Десны,"- сказал некто г. листопадов
Ответить