Не Луческу. Известен лучший тренер 2020 года в Украине


Поздравления Виктору Скрипнику

Не Луческу. Известен лучший тренер 2020 года в Украине


15 февраля состоялась пятая церемония вручения наград "Футбольные звезды Украины"-2020.

В номинации лучший тренер украинских команд первым был признан наставник Зари Виктор Скрипник.

В голосовании он обошел Александра Рябоконя (Десна) и Мирчу Луческу (Динамо).

Напомним, что победителя номинации выбирали представители клубов ПФЛ и УПЛ - проводился независимый опрос, в котором главный тренер, капитан и представитель пресс-службы каждой из команд заполняли анкету, где определили лучших по их мнению.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Tom Valentine (Bolintci)
Это что, награда за слитое второе место в чемпионате?
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Tom Valentine (Bolintci)
Это что, награда за слитое второе место в чемпионате?
Ответить
1
1
Металлист Харьков
А что разве непонятно ???
Ответить
0
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Добре, що не москаль.(с)
Ответить
1
2
ещё не специалист (Кривой Рог)
А редакция Ф1/2/3 против !!!
sticker
Ответить
0
0
учитель футбола (Львов)
Правильный выбор.Скрипник ЛУЧШИЙ в этом болоте!!!!
Ответить
3
1
batkomaxno555 (Никополь)
скрипник лучший тренер????? отупел народ его команда скрипит на 4м месте и он лучший. тупота ой надо в туалет сходить. скрипник осел
Ответить
3
9
Одинзавсех (Харьков)
Интересно, по каким критериям определяли лучшего тренера? За выдающиеся успехи в еврокубках и за принесенные баллы в копилку рейтинга Украины, за упорную борьбу не получить 2-е место в УПЛ, за организацию игры в красивый, зрелищный футбол?...
Ответить
3
8
Alex.696 (Немирів)
Задай це питання тренерам та гравцям команд УПЛ та ПФЛ. Вони зробили такий вибір. Мабуть, їм видніше, ніж тобі.
Ответить
5
2
Одинзавсех (Харьков)
Мені видніше, бо я ДИВЛЮСЬ футбол. А вони - ні, бо грають, а дивляться в дівайси. А якщо у тебе немає свєї думки з цього приводу, то не варто писати дурницю.
 
0
0
LAZ E183 (Рига)
Вітаю, хоча гадаю, що цього звання гідний, враховуючи обставини роботи, Віталій Шумський.
Ответить
0
3
alex.belogubko (одесса)
а почему не Ротань --лучший гробакопатель
Ответить
7
3
Одіссей (Донецьк)
Очень справедливо.
Ответить
3
2
Металлист Харьков
Вот это удачно пацан лизнул Суркису !
sticker
Ответить
2
15
rjhxb61@ukr.net (киев)
Павелко у Ахметова на коротком поводку. Забыл?
Ответить
1
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
Кому-нибудь дайте.
Ответить
1
6
jmen2986 (Kiev)
У нас много хороших тренеров,многим можно дать такую награду
Ответить
0
7
Лекарь (село Дарница)
Мои поздравления Скрипнику
Ответить