Денисов о премии Футбольные звезды Украины: Все было сделано тяп-ляп, определенное разгильдяйство


В Шахтере затаили серьезную обиду

Денисов о премии Футбольные звезды Украины: Все было сделано тяп-ляп, определенное разгильдяйство


Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов высказался об итогах церемонии "Футбольные звезды Украины-2020".

"Про церемонию только ленивый у меня не спросил. Церемония вызвала большой скандал, в который включился даже Игорь Суркис. Президент "Динамо" выступил в интервью на нашем канале с недоумением: каким образом Луиш Каштру не оказался среди номинантов? Добравшись до полуфинала ЛЕ, выиграв чемпионат, две победы над "Реалом" и ничьи с "Интером".

Президент "Динамо", в том числе ссылался на то, что каким образом гол Цыганкова не мог оказаться лучшим. Это очевидная история, когда никто не ожидал после ковида, что Украина обыграет Испанию. Но Цыганков проиграл.

В этой связи "Шахтер" высказался в защиту своего тренера, но даже президент "Динамо" высказался в защиту наставника "Шахтера". Беспрецедентный случай.

Степень возмущения этой нелогичностью, так или иначе задавалась вопросом: насколько организаторы церемонии профессионально проводили опрос? В разговоре с одним из членов жури он отметил, что такого хаоса не было в предыдущие годы. Если раньше объезжали всех голосующих, какие критерии были задействованы те или другие в отборе номинатов, то сейчас все было сделано тяп-ляп.

Читайте такжеДенисов: Отсутствие Каштру уничтожает церемонию Футбольные звезды Украины

Если УАФ уверенна в том, что она провела качественное анкетирование, то в конце концов из-за непрофессионализма скинула всю вину на голосующих. Вы же понимаете, что с таким подходом любой тренер нашей Премьер-лиги мог получить больше баллов, а другие меньше.

Мы имеем дело с определенным разгильдяйством. Организаторы сетуют на то, что у них есть все протоколы. Сегодня пятница, а никаких протоколов никто в глаза не видел", - резюмировал Денисов.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Исследователь
Провести тщательно разбор и сделать работу над ошибками, одна из задач ФФУ. Найти виновных и не допустить такого бардака в дальнейшем.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Исследователь
Провести тщательно разбор и сделать работу над ошибками, одна из задач ФФУ. Найти виновных и не допустить такого бардака в дальнейшем.
Ответить
0
0
Hanter44 (Baburka)
Ну почему так думаете? Насенюк с Васильевым столько труда вложили....
Ответить
0
8
avatar
AndrewKruk (Київ)
Ты хоть само понимаешь какую бредятину ты изрыгаешь, тупая ватная рагулятина?
Ответить
6
0
avatar
AndrewKruk (Київ)
Вся уаф вместе с кдк полностью под кротами, назначены все кротолюбители на должности, а виноваты какие васильевы с несенюками Ты НЕреальный д-б.
Ответить
6
0
Hanter44 (Baburka)
Если я НЕреальный д-б.--То ты вполне реальный!
 
0
7
avatar
AndrewKruk (Київ)
Еб-к свой прикрой, ЧМОшка сцыкливая и задрипанная
 
6
0
avatar
anonimus (Київ)
AndrewKruk, не чекайте від бабурки щось розумне
 
6
0
Hanter44 (Baburka)
Ну а обос*анный идиот в своем репертуаре-ничего нового как не было мыслей,так их и нет и не будет.Откуда им взяться?В дурдоме проката нет
 
0
3
avatar
AndrewKruk (Київ)
Hanter44, так ты и есть "обос*анный идиот" Перестань сам с собой на этом форуме общаться
 
2
0
Hanter44 (Baburka)
Ешки-ложки!Ну надо же !Главный обтиратель из берлинских туалетов, ,Несравненный мастурбатор (Anonismus )появился Где же ты столько времени был.Неужели по работе полный завал? Не успевал вычищать туалеты?Зови на помощь Andrewkrukа .Он способный!
 
0
3
avatar
anonimus (Київ)
Hanter44, ти вилуп0к верблюжий. Повторюю в останнє:1. Главный обтиратель из берлинских туалетов - твоя мамаша. 2. Несравненный мастурбатор - твій папаша. 3. а ти просто верблюже лайно,яке ніхто не хоче прибирати.
 
2
0
avatar
AndrewKruk (Київ)
"Бабуркой в кукево" сделанная разбуянилась, давно уколы не принимала Крыса ты, закрой свой еб-ник.
 
1
0
avatar
2.dc (Николаев)
Всё правильно, то, что дерьмово началось, и не могло закончиться по другому. Здесь как-то обидно за тройку номинантов - вполне приличные тренеры, сами по себе - но в данном случае просто заложники ситуации ... (
Ответить
2
0
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Гладбахська Борусія дала вичерпну відповідь на питання.
Ответить
12
3
Геродот (Винница)
При двух поразках від Борусії, Шахтар двічі переміг багаторазового преможця Ліги чемпіонів Реал, не поступився і в матчах проти Інтера, набравши 8 очок. А що Динамо? Програло всі чотири гри Юве і Барселоні із загальним рахунком 1:11 і перемогло лише раз слабеньку угорську команду Реброва, набравши лише 3 очки. Я вже не кажу, що Шахтар виграв чемпіонат України з відривом віж Динамо аж у 23 очки. А чомусь навіть серед номінантів не знайшлося місця Каштру, зате з'явився зявився Луческу, який в команді лище 4 місяці. А чим можуть похвалитися Скрипник з Рябоконем? Обое програли свої групи в Лізі Європи. Скрипник ще й побоявся виграти в Десни, щоб не попасти на відбіркові матчі Ліги чемпіонів. І це досягнення? Так що не треба ля-ля. Невдалі матчі бувають у всіх без винятку команд. Вон Барселона програла ПСЖ дома 1:5. Треба бути об'єктивним, а не тикати в більмо, бо тобі не подобається Шахтар. А то можна згадати, де зараз твій Чорноморець з міста, що має майже мільйон населення, бовтається. А бовтається він в болоті першої ліги серед убогих сільських команд.
Ответить