Прийма: Сборная России во Львов бы не приехала. Они ведь боятся, что тут бандеры едят детей


В Россию играть защитник также ехать не собирается

Прийма: Сборная России во Львов бы не приехала. Они ведь боятся, что тут бандеры едят детей

fckarpaty.com


Бывший защитник львовских "Карпат" Василий Прийма рассказал, почему он не согласился в свое время перейти в "Кубань".

- Раньше ты не согласился перейти в "Кубань". Сейчас бы поехал играть в Россию?

- Нет, не поехал бы, однозначно, потому что продолжается война за того, потому что некоторых ребят нет в живых, которые учились в моей школе. Хотя у меня моего папы родной брат в России живет, друзья там тоже есть, но ехать туда играть в футбол, то как-то не по душе. Здесь ребята умирают, а ты едешь туда, чтобы зарабатывать деньги, то это как-то не по мне.

- Что будет твориться, когда состоится матч между сборными Украины и России и будет ли он вообще?

- Думаю, что такой матч состоится, но не скоро, однако будет очень жарко. Я себе представляю, если там допустят ультрас, то вообще, наверное, надо где-то в какой-то другой стране играть. Россия бы во Львов не приехала, я думаю, они же боятся, потому что здесь бандеры, едят детей (смеется - прим.).

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Просто какашин епт (Город)
а лэмки бы поехали в Москву поддерживать сбу с флагами красно черными и портретами лысого сифилитика?))) не смеши , вася))) скаклы только в нете смелые)
Ответить
0
-8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
А нафига портреты лысого сифилитика? Все лишнехромосомные мокшане его могут лицезреть в мавзолее и так, и при чём здесь красно- черные флаги Милана? И зачем вольным горцам столица паРаши? Вообще, Шариков, ты конченный
Ответить
+5
0
ua_fan (south ukraine)
Его скоро выкинут на свалку и занесут вместо него лысого педофила. Непонятно только, будут ли выкачивать из деда скрепный ботокс
+3
0
Просто какашин епт (Город)
так сбродная усраины в Москву не поехала бы) бояться что там убивают))) лооооол!!
Ответить
0
-7
YuraYK (Мельбурн)
А то нічого , що Васі батько разом з братами заробив гроші в Росіії , щоб Вася міг грати у великому футболі .
Ответить
+1
-8
avatar
dimonxman again (London)
Нет, ничего. Прощаем!
Ответить
+2
-4
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Участь коцапів - як у тих псковських десантників у серпні 2014 - бути закопаними вночі на цвинтарі таємно, як ті бездомні собаки.
Ответить
+8
-2
Просто какашин епт (Город)
не, как те что на ИЛ76 в аэропорту в Луганске))) красиво ж падал, не? или как те котелки в илловайске и дебальцево))) да и эти ,которые не защитили ДАП и свалили)) та тебе то шо, сидишь дома и сиди)) пусть другие дохнуть))
Ответить
0
-7
avatar
smelyj (Киев)
Там действительно проживает большое количество бендеровской мрази и продолжателей делов Гитлера.Если и ехать,то вооружённым.
Ответить
+3
-14
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
россіян в Донбассє нєт. Так сказав їх прєзідент. Достаємо кулемет. Це якісь безродні тварі. І ми робимо їм файєр.
Ответить
+8
-2
Просто какашин епт (Город)
ты только *уй достать можешь на толчке..на большее не способеН)) маня блин
0
-7
Dr. House (Подолье)
Мразь - это ты, лишнехромосомец пуйловский
Ответить
+8
-1
Просто какашин епт (Город)
а ты видимо недохромосомный зелепупский?)))
0
-6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Зелепупец лаптеногий как раз ты, Шариков анэнцефальный
+3
0
oleg dynamo (львівська)
а в Києві не боїшся,може до тебе самому підійти щоб ти нікуди не їздив,,,?я бачу що вже пора поодному за ногу і назад в обригаловку....
Ответить
+5
0
мы за динамо (киев)
я впевнений що і в києві їх не краще зустрінуть.
Ответить
+9
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Якщо у Львові, то наші хлопці на полі їх би точно "розіп'яли" і "з' їли".
Ответить
+12
-2
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Вася, скинь пару рецептів, як їх готувати правильно. Бо в мене вже печія та нудота від тих "распятих мальчіков", забив здуру повну морозилку.
Ответить
+12
-5
ukatan (Харьковская обл.)
Детей не едят, но и хлебом-солью явно бы не встретили.
Ответить
+5
-1
Ten0N (Leopolis)
П13дюлинами бы встретили.
Ответить
+11
-3
avatar
dimonxman again (London)
И правильно. Учитывая нынешнюю ситуацию так и надо :)Но перед этим предупредить, чтоб нормальные знали и зря не попали под раздачу :)
+4
-1
avatar
trafalgar (Запорожье)
У Васи с чувством юмора все в поряде.
Ответить