Прийма: Сборная России во Львов бы не приехала. Они ведь боятся, что тут бандеры едят детей


В Россию играть защитник также ехать не собирается

Прийма: Сборная России во Львов бы не приехала. Они ведь боятся, что тут бандеры едят детей

fckarpaty.com


Бывший защитник львовских "Карпат" Василий Прийма рассказал, почему он не согласился в свое время перейти в "Кубань".

- Раньше ты не согласился перейти в "Кубань". Сейчас бы поехал играть в Россию?

- Нет, не поехал бы, однозначно, потому что продолжается война за того, потому что некоторых ребят нет в живых, которые учились в моей школе. Хотя у меня моего папы родной брат в России живет, друзья там тоже есть, но ехать туда играть в футбол, то как-то не по душе. Здесь ребята умирают, а ты едешь туда, чтобы зарабатывать деньги, то это как-то не по мне.

- Что будет твориться, когда состоится матч между сборными Украины и России и будет ли он вообще?

- Думаю, что такой матч состоится, но не скоро, однако будет очень жарко. Я себе представляю, если там допустят ультрас, то вообще, наверное, надо где-то в какой-то другой стране играть. Россия бы во Львов не приехала, я думаю, они же боятся, потому что здесь бандеры, едят детей (смеется - прим.).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Просто какашин епт (Город)
а лэмки бы поехали в Москву поддерживать сбу с флагами красно черными и портретами лысого сифилитика?))) не смеши , вася))) скаклы только в нете смелые)
Ответить
0
8
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Просто какашин епт (Город)
а лэмки бы поехали в Москву поддерживать сбу с флагами красно черными и портретами лысого сифилитика?))) не смеши , вася))) скаклы только в нете смелые)
Ответить
0
8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
А нафига портреты лысого сифилитика? Все лишнехромосомные мокшане его могут лицезреть в мавзолее и так, и при чём здесь красно- черные флаги Милана? И зачем вольным горцам столица паРаши? Вообще, Шариков, ты конченный
Ответить
5
0
ua_fan (south ukraine)
Его скоро выкинут на свалку и занесут вместо него лысого педофила. Непонятно только, будут ли выкачивать из деда скрепный ботокс
 
3
0
Просто какашин епт (Город)
так сбродная усраины в Москву не поехала бы) бояться что там убивают))) лооооол!!
Ответить
0
7
YuraYK (Мельбурн)
А то нічого , що Васі батько разом з братами заробив гроші в Росіії , щоб Вася міг грати у великому футболі .
Ответить
1
8
dimonxman again (London)
Нет, ничего. Прощаем!
Ответить
2
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Участь коцапів - як у тих псковських десантників у серпні 2014 - бути закопаними вночі на цвинтарі таємно, як ті бездомні собаки.
Ответить
8
2
Просто какашин епт (Город)
не, как те что на ИЛ76 в аэропорту в Луганске))) красиво ж падал, не? или как те котелки в илловайске и дебальцево))) да и эти ,которые не защитили ДАП и свалили)) та тебе то шо, сидишь дома и сиди)) пусть другие дохнуть))
Ответить
0
7
smelyj (Киев)
Там действительно проживает большое количество бендеровской мрази и продолжателей делов Гитлера.Если и ехать,то вооружённым.
Ответить
3
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
россіян в Донбассє нєт. Так сказав їх прєзідент. Достаємо кулемет. Це якісь безродні тварі. І ми робимо їм файєр.
Ответить
8
2
Просто какашин епт (Город)
ты только *уй достать можешь на толчке..на большее не способеН)) маня блин
 
0
7
Dr. House (Подолье)
Мразь - это ты, лишнехромосомец пуйловский
Ответить
8
1
Просто какашин епт (Город)
а ты видимо недохромосомный зелепупский?)))
 
0
6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Зелепупец лаптеногий как раз ты, Шариков анэнцефальный
 
3
0
oleg dynamo (львівська)
а в Києві не боїшся,може до тебе самому підійти щоб ти нікуди не їздив,,,?я бачу що вже пора поодному за ногу і назад в обригаловку....
Ответить
5
0
мы за динамо (киев)
я впевнений що і в києві їх не краще зустрінуть.
Ответить
9
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Якщо у Львові, то наші хлопці на полі їх би точно "розіп'яли" і "з' їли".
Ответить
12
2
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Вася, скинь пару рецептів, як їх готувати правильно. Бо в мене вже печія та нудота від тих "распятих мальчіков", забив здуру повну морозилку.
Ответить
12
5
ukatan (Харьковская обл.)
Детей не едят, но и хлебом-солью явно бы не встретили.
Ответить
5
1
Ten0N (Leopolis)
П13дюлинами бы встретили.
Ответить
11
3
dimonxman again (London)
И правильно. Учитывая нынешнюю ситуацию так и надо :)Но перед этим предупредить, чтоб нормальные знали и зря не попали под раздачу :)
 
4
1
trafalgar (Запорожье)
У Васи с чувством юмора все в поряде.
Ответить