Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Милевский определился, будет ли праздновать гол в ворота Динамо


Играть против своего бывшего клуба будет нелегко

Милевский определился, будет ли праздновать гол в ворота Динамо

Фото: ФК Минай


Нападающий "Миная" Артем Милевский признался, что если забьет в ворота "Динамо", то этот гол не станет праздновать.

"Да, я когда-то говорил, что буду играть только за свой родной клуб, но так сложилась ситуация, что буду играть против них. Имеем то, что имеем. Конечно, я жду этого матча, хочется всех увидеть, поздороваться, вспомнить какие-то истории.

Кого хотел бы увидеть? Олег Гусева, конечно, Огнена Вукоевича. Это из тех, кто остался.

Чтобы я сказал Мирче Луческу при встрече? Честно, я не знаю, будет ли время с ним пообщаться. Вот с Юрием Калитвинцевым, который приезжал на прошлой неделе, хотелось перекинуться словами, но не было времени совсем с ними поговорить. Посмотрим, будет ли возможность пообщаться с Луческу, какая будет обстановка, у кого будет настроение.

Не хотим хвастаться и бить себя в грудь, что сможем взять очки с Динамо, но скажу точно, что Минай сможет дать бой киевлянам, тем более болельщики придут. Если забью, буду ли праздновать? Нет, не собираюсь", - сказал Милевский.

Напомним, что матч "Минай" - "Динамо" состоится 7 марта в Ужгороде. Начало встречи в 14:00.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Минай
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TIRAN (Донецк (Украина!))
миля, забей крысе - это будет чётко!))
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
TIRAN (Донецк (Украина!))
миля, забей крысе - это будет чётко!))
Ответить
2
0
Одіссей (Донецьк)
Автогол?
Ответить
2
3
Мироненко (Полтава)
Мені зараз Міля подобається - веде себе чемно, як справжній джентльмен. А ще в рекламі Favbet він просто супер. Можливо навіть ця реклама краща за всі роки незалежності. Що ми так упереджено до нього ставимося.
Ответить
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
Можливо навіть ця реклама краща за всі роки незалежності. (с) это щас серьёзно?)))
Ответить
1
0
Dnepr-75 (Днiпро)
Праздновать будет по любому, хоть забьет хоть не забьет, вся жизнь праздник.
Ответить
0
1
Wertu098 (8-2 -красота)
Завидуй молча
Ответить
1
2
Dnepr-75 (Днiпро)
Не завидую, тоже праздную.
 
0
1
avatar
simargl (Чернигов)
Праздновать )?? Три дня ... с Селей и Ворониным ))) может Аля подтянется ... но тогда неделю ..
Ответить
3
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Селезень пропал с новостей - Миля сейчас востребован
Ответить
3
1
kalan-86 (Анкара)
Милевскому только повод дай что-нибудь отпраздновать.
Ответить
7
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
)))))))))
Ответить
1
1
Wertu098 (8-2 -красота)
У человека ,жизнь праздник,а у вас сплошные будни))
Ответить
0
1
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Ти спочатку забий, а потім щось говори!!! Надто часто в новинах Мілевський появляється останнім часом... Багато честі!
Ответить
5
1
avatar
alex 66 (Кременчуг)
або добIжи до ворiт)))
Ответить
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
а если Динамо забьет - будет праздновать?
Ответить
4
2
Микко82 (Херсон)
Ой не буде в Мілевського приводу для святкування під час матчу. Після матчу із старими друзями - можливо...
Ответить
5
1
avatar
Kolibri (Киевоград)
Да, забивало нашёлся))))) Хотя...... если будет Бущан, то все возможно, он любит скидывать под расстрел))
Ответить
1
4
avatar
Maxam (Чернівці)
Згідний. Бущан повністю переоцінений. На виходах слабкий, ногами теж невпевнено грає. І саме головне, що він майже завжди відбиває м'ячі в тих випадках, де можна його зафіксувати в руках. Мяч летить прямо в руки, а він відбиває його, ефектно падаючи на землю, і всі такі "вау, ви пасматрітє какой сейв". Коли, для прикладу якийсь Паньків в таких випадках просто ловить і мяч і розпочинає контратаку, не загострюючи на цьому увагу.
Ответить
3
1
Wertu098 (8-2 -красота)
Подгорает?)))..ни раз даунецкой помойке забивал и указывал ,что ее место под плинтусом)))
Ответить