У Шахтера будет своя раздевалка и офис на НСК Олимпийском - источник


Донецкий клуб планирует продолжить делить стадион

У Шахтера будет своя раздевалка и офис на НСК Олимпийском - источник

shakhtar.com


В новом сезоне "Шахтер" планирует продолжить делить стадион НСК "Олимпийский" с киевским "Динамо". Об этом сообщает ТаТоТаке.

Источник утверждает, что у донецкого клуба будет своя раздевалка и офис в фирменных цветах.

Отмечается, что "Шахтер" за свой счет хочет провести улучшение газона, чтобы поле могло выдерживать большие нагрузки. Ранее клуб сделал это на ОСК "Металлист".

Оцените этот материал:
Источник:
ТаТоТаке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Молодцы ,ну у некоторых неадекватных украинцев .пусть лучше развалиться чем Шахтеру достаниться
Ответить
3
6
Вернуться к новостям
Комментарии 27
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Молодцы ,ну у некоторых неадекватных украинцев .пусть лучше развалиться чем Шахтеру достаниться
Ответить
3
6
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
тАвАрЫщЪ.., наплив інакодумців і по суті антиподів до Столиці України ні до чого путнього не призведе. Це свого роду Аналогія історії. До появи першого ка-ца-па у Криму, після 1944-го року, там і гадки не мали, що таке навіть бекати на органі волго-окського межиріччя. Ну, а потім... з'являється якийсь штучний термін - рАднАяг0вень. Хай ці терриконові хробакі шукають свій, більш рідний регіон. Нічого дратувати киян і решту мешканців Полісся і Сіверщини.
Ответить
5
4
Algrab (Костопiль)
Тобі, крисянин, тільки одна відповідь: п н х, в "радную говень"... прийняв?
Ответить
3
1
avatar
Dimonych (FCSD)
Молодцы
Ответить
3
6
c99baf (Харьков)
А иначе никак.
Ответить
2
5
lightning (Одесса)
вот и вся гнилая суть куевлян полезла наружу
Ответить
3
5
Pianist (Киев)
Киевляне, а долго мы этих *идоров ринатовских терпеть у себя дома будем? Пусти свинью под стол.... :))
Ответить
10
5
c99baf (Харьков)
Не ссы,терпи,это надолго...
Ответить
1
4
avatar
Dimonych (FCSD)
Да, таких сепаров как ты надо из страны выбивать.
Ответить
0
0
avatar
Крестоносец (Полтава)
НСК принадлежит всем клубам Украины, это стадион сборной и его могут использовать все, он для всех родной. Раз у Шахтаря такая ситуация с Донецком, он точно может его использовать.
Ответить
7
7
Alex.696 (Немирів)
Що ПРИВАТНІ клуби мають до ДЕРЖАВНОГО стадіона? Зовсім слабенький, чи об терикон вдарився?
Ответить
4
5
Salming (Полтава)
Для того, щоб "ситуація з Донецьком стала такою" татарин відіграв свою роль.
Ответить
4
2
Makar BabokerSTAR (Yokneam ILIt)
Это ошибка. Впрочем Шахта, как клуб, только и делает - что ошибается. Делить стадион с ДК может получиться. Болельщиков делить - не получится. Харьков, 100% более Шахтёрдонецкий город, чем Киев. К тому ж Славянск, Краматорск Славяногорск - могли бы подъездать на игры ( и подъезжали) - там меньше 200 км... ПОнятно- когда болельщикам нельзя на стадион имело смысл экономить на переездах в Харьков. пустой стадион - он и в Киеве пустой... НО Харьков на центральные матчи наполнял МЕтеаллист..А тут...сомневаюсь я , однако..Да и за донецких болел обидно.
Ответить
6
1
donkrot (Донецк)
кресла бы на стадионе еще на оранжево - черные поменять)))
Ответить
4
8
c99baf (Харьков)
На новый сезон.
Ответить
3
7
DesnaUA (Чернигов)
Пи.з. дайте на свой ржавый цвет в донецк."горняки" мля)))
Ответить
7
4
c99baf (Харьков)
Да,видать ты родился назло презервативу...
 
1
4
Dardolis (Первомайск)
Шахтер (Киев)? Я так понимаю, уже дерби?)
Ответить
4
2
donkrot (Донецк)
это всегда было дерби
Ответить
2
10
Olegyurchak (Хмельницький )
Эта та раздевалка, которую у Олимпика отжали?
Ответить
9
1
Ulrih84 (M-G)
Ні, це та роздягальня, яка на Кільцевій вже є.
Ответить
2
2
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Олимпик играет на стадионе Динамо
Ответить
0
2
c99baf (Харьков)
Всё правильно,газон на раздевалку. Донбасс рулит...
Ответить
4
12
ysebe1970 (Бровары)
Донбасс не рулит с 2014 ....
Ответить
13
3
Dnepr-75 (Днiпро)
Нарулил уже, в приймах обживается.
Ответить
11
3
DesnaUA (Чернигов)
Едьте в свой бамбас и там рулите,как хотите)
Ответить