Под Ярославского? Суд отменил арест имущества ОАО Металлист


Постановление обжалованию не подлежит

Под Ярославского? Суд отменил арест имущества ОАО Металлист

Фото: fc-metalist.com


Киевский районный суд Харькова удовлетворил ходатайство представителя Открытого акционерного общества "Футбольный клуб Металлист" – адвоката Макаренко Марины – об отмене ареста имущества ОАО в 2017 году.

Речь об имущественных правах интеллектуальной собственности на знаки для товаров и услуг и на промышленный образец, принадлежащих ОАО "ФК "Металлист", конечным бенефициарным владельцем которого является Сергей Курченко.

Постановление обжалованию не подлежит.

Напомним, что ранее Ярославский заявлял о желании вернуться и вернуть старые цвета, символику "Металлиста".

Оцените этот материал:
Источник:
Opendatabot
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
леонид Угринович
Все харьковчане будут стоя приветствовать Ярославского, столько сделавшего для харьковского футбола и желающего вновь вложить и силы и здоровье и деньги для его \харьковского футбола\ возрождения. И пусть здесь на форуме некоторые каркают, пусть. Собака лает караван идет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
леонид Угринович
Все харьковчане будут стоя приветствовать Ярославского, столько сделавшего для харьковского футбола и желающего вновь вложить и силы и здоровье и деньги для его \харьковского футбола\ возрождения. И пусть здесь на форуме некоторые каркают, пусть. Собака лает караван идет...
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
если я правильно понял, речь идет только о логотипе МХ. цикаво, как с курченовскими долгами решат
Ответить
0
0
avatar
GR-65 (Харків)
А долги кто заплатит?
Ответить
0
0
atroxs (Харьков)
На данном этапе речь идет о интеллектульной собственности: шрифт, лого и прочее.Долги -это санация. Санация -это отмена спецконфискации.
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А чому Металіст намагаються по справжньому відродити тільки після того як Кернес подох?
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
думаю, кернес-кирдык - это просто незапланированный приятный бонус)
Ответить
0
0
avatar
GR-65 (Харків)
Потому что ярику надо посадить в кресло преемника гепы терехова.
Ответить
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Ну так а кто помогал отжимать Металлист?! Хотя они в последнее время вроде ладили
Ответить
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
""Бенефициарный владелец — это лицо или несколько лиц, которые прямо или косвенно владеют юридическим лицом или оказывают существенное влияние на принятие им решений."" так кто владелец "Металлиста" ??? !!!
Ответить
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Кому открыт путь к "Металлисту"? Отменили арест имущества ОАО в 2017 году, конечным бенефициарным владельцем которого является Сергей Курченко. В статье написано "является", а не "являлся" (или "был"). То есть, он как был владельцем - так и остался.
Ответить
5
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
чи можливо я не вірно зрозумів статтю сайту ?
Ответить
0
0
Shilov 2020 (Кировоград )
Я тоже думаю что не скоро это будет! Но очень рад что начало положено!
Ответить
3
1
Lion Killer (Львів)
Вов, класна новина
Ответить
1
3
Dortmund 09 (Киев)
В любом случае настоящий Металлист стоит ожидать не раньше 2025 года. Нужно еще в УПЛ выйти, раскочегарится в нем как следует, игрочков подобрать.
Ответить
4
1
Lotto (Харьков)
Если создавать на базе Металла то теоретически можно уже в сезоне 22-23 в упл быть. А вот раскочегариться да время нужно будет. Радует что мы вообще впринципе все это сейчас рассматриваем как нечто реальное, месяц назад это все было не реальней чем скажем вторжение пришельцев. )))
Ответить
4
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
а откуда наберут игроков? Бразилия-Аргентина-Ямайка?
 
4
1
ukatan (Харьковская обл.)
За месяц вполне реально управиться. Вспомните историю "ФК Харьков".
Ответить
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
А если Металлист возродиться и допустим будет играть в первой или в второй лиге это что будет не настоящий??! Вот так гниды и познаются в беде
Ответить
0
0
atroxs (Харьков)
Путь к возрождению "Металлиста" открыт!
Ответить