Гельзин не явился на заседание КДК, Баранка просит пожизненно отстранить его от футбола


Заседание носило ознакомительный характер

Гельзин не явился на заседание КДК, Баранка просит пожизненно отстранить его от футбола

Фото: dynamo.kiev.ua


Глава комитета этики и честной игры УАФ Франческо Баранка объяснил, почему будет просить пожизненно отстранить от футбола президента "Олимпика" Владислав Гельзина.

"Это не мое решение, а всего комитета этики. Если говорить о моем мнении, то в футболе не место людям, которые делают подобные заявления. Но решать КДК, они судьи, а не я.

В прошлом Гельзин говорил обо мне много плохих слов, а в результате оказалось так, что я был прав", – сказал Баранка.

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин не явился на заседание КДК УАФ из-за положительного теста на COVID-19.

Отмечается, что заседание все-таки состоялось онлайн и без владельца донецкого клуба, однако оно носило ознакомительный характер. Представители КДК и глава комитета этики и честной игры УАФ Франческо Баранка высказали свои позиции.

Читайте такжеОлимпик требует отстранить Баранку от участия в рассмотрении дела Гельзина

Оцените этот материал:
Источник:
Профутбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Не нужно ставить деньги выше закона! Пусть у Гельзина карманы хоть трещат от баксов, это не является поводом не уважать законы!
Ответить
1
10
Вернуться к новостям
Комментарии 61
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Не нужно ставить деньги выше закона! Пусть у Гельзина карманы хоть трещат от баксов, это не является поводом не уважать законы!
Ответить
1
10
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Читаешь регламент ПЛУ, статут УАФ, листаешь еще какие документы ФИФА и находишь там много интересной и полезной информации. Лениво? Тогда ждешь заседания комитета по этике, они там приговор вынесут со ссылками на нужные статьи.
Ответить
0
6
avatar
Просто Квашин (Харьков)
не мечите бисер перед свиньей олексиным....
Ответить
1
1
Romb_DK (Київ)
вивезти макаронніка на Донецьк і залишити місцевим даунам. В комплекті з праскою і паяльником. Там електрика значно дешевше
Ответить
2
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Отстранить нужно пожизненно, но не Гельзина, а Баранку. Что он делает в нашей стране? Какая от него польза? Он вложил хоть копейку в украинский футбол или только потребляет? Ещё пальцы веером расставил гастарбайтер хр@нов...
Ответить
2
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Сколько копеек вложил в украинский футбол ты?
Ответить
0
1
Sashik (Baltimore)
Гельзін по якійсь причині згадав презіка ПАОК який здається родився в СССР і тепер дозволяє собі бігати з базукою по футбольному поле. Це було про шо? Тіпа давайте грати в футбол як у Греції? Йому було шо сказати, але він болт ложив на український футбол ігноруючи запрошення на засідання КДК
Ответить
1
5
мы за динамо (киев)
шось доводити в кдк? серйозно? бісєр перед свинями мєтать?
Ответить
3
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
..."типа" - это у вас, у нас все ясно, что человек с оружием выскочил и наказание адекватное. Здесь же решили еще и личное свести, а наказание из разряда "уничтожить", ...ну и кто в выигрыше с нашим чемпионатом? Соизмерять надо, а не по "понятиям" гнать наобум как "толпа". Так хорошо "прикормились", что с "ацетоном" не отдерешь, а мы нюни пускаем, "правду" ищем, ...над нами же просто смеются, а потом мы "швейцарию" вспоминаем, как безродные... "сашик"... Тебя бы на "ату ату" посадили бы, посмотрел бы, как ты вертелся "сказатель - умник"... Разговор даже не о Гельзине, а то что мы позволяем "таким" (правда что понаехавшим) в КДК самосуд творить, считай "по понятиям" с нашей легкой руки...
Ответить
3
0
Исследователь
Пора Павелко и власть употребить, разогнать этот горе комитет и не злить основную массу населения которая о футболе знает не по наслышке.
Ответить
3
1
avatar
usovvictor (Kharkov)
...да Павелко негласно сам в "доле", только за чужой счет хвалебные речи раздает - "король" свадебный... Все эти разговоры миф (площадочку для молодежи) - вот его развлекаловка, не за его счет в селах футбол поднимается, да в городах на ладан дышит, не говоря о том, что внутри "дворца футбола" творится... Хорошо на ланчах "шампунь" пенится, что еще надо...
Ответить
3
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
ну почему же... он тоже тяжело пашет на украинский футбол.... его завод продает (в приказном порядке) искусственные газоны для футбольных полей по цене в 4 раза выше чем в Европе...
 
1
0
IM-RM-DK (Miami)
За правду пострадает!
Ответить
3
0
alex.belogubko (одесса)
эти иностранцы обнаглели они нам ставят условия --гнать всех хватит кормить дармоедов за наши деньги --зачем они вообще здесь нужны -у нас своих полно бездельников
Ответить
3
0
СашаXM (Хмельницкий)
мало того что дела мазали так еще и дальше давят )) вот стараются на пользу ШД ) хотя какой им Гельзин конкурент )) после Зори боятся всех)
Ответить
4
2
мы за динамо (киев)
питання вирішується тими до кого предьявив претензії гельзін. виносити рішення вони не мапють права.
Ответить
3
1
avatar
usovvictor (Kharkov)
...пока такие неучи, как Баранка существуют в футболе, его просто не будет. Он же кормится с клубов и их же уничтожает. Личное - решайте лично, не пользуйтесь служебным положением. То что Гельзин переборщил и так ясно, но предложенная цена наказания просто неадекватна, сумма вообще непонятна откуда взята (видно на развитие коррупции). Наказывайте по времени, у нас и так этих клубов раз-два и обчелся, в 16-ку не можем играть, а вы тут со своими амбициями выдумщики, ну просто "народные мстители"..., с головой все в порядке?!...
Ответить
5
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
он не неуч... он мафиоз ахметовский...
Ответить
1
0
krakow (Херсон)
Формулировка,немного неправильная. Он уничтожает клубы,с которых не кормится. Замена таким,найдется всегда. Ничего личного. Это,их бизнес.
Ответить
1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Мабуть ця баранка планує взяти під опіку Олімпік і вивести його в єврокубки. Або інший варіант, вказівки задушить Олімпік дві команди типу від Донецька не потрібно .
Ответить
3
0
xapyga (Запорожье)
эх Баранка,не встретил ты Субоцкого,точне корешей его,так бы бежал в свою Италию и очень быстро
Ответить
4
0
Лекарь (село Дарница)
Всем этим баранкам и рогаликам следовало бы подать в отставку. Болото развели, абсолютная трясина. Гельзину спасибо просто за то, что осмелился вскаламутить эту трясину.
Ответить
10
0
androma (Вересневе)
Це тільки Лучі можна в чаті ображати всіх, суддів, болільників,тренерів, Вони ж не доторканні
Ответить
6
0
учитель футбола (Львов)
я за Гельзина,он 100% прав.При баранке и лучи судейство стало более продажное и это видно не вооруженным глазом.Гельзин смело высказал то,о чем тысячи людей понимают,но боятся сказать.К награде Гельзина!!!!!!!!!!!
Ответить
10
0
Djibouti (Djibouti)
уберут Гельзина, не будет Олимпика
Ответить
6
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
И что? Это повод терпеть быдло выходки Гельзина?
Ответить
0
11
Лекарь (село Дарница)
Да
 
6
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Рабская психология. Сыдыть тыхо бо путин прыдэ?
 
0
8
LEVgcUqs (Чернігів)
Може цим водителям трамвая пора їхати в Бухарест?
 
4
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Когда нечего возразить по сути - начинают докапываться до ника и города регистрации.
 
0
7
alex.belogubko (одесса)
молдаван ты не туда заехал это Украина и мы обойдёмся без сопливых
 
5
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
олексин ... тебя наверное сегодня на йух еще не посылали ???
 
1
1
oda1979 (Запорожье)
Не понятно. Пока правда на стороне Гельзина. Гол не засчитали ошибочно. Итальяшки борзеют. Насчёт неявки х.з. На это есть регламент и протокол. Какие формально у итальяшек могут быть претензии к ягельзину ??
Ответить
9
1
krakow (Херсон)
Ты что,всерьез считаешь,что это идет "сражение" за правду и правила?!
Ответить
0
4
oda1979 (Запорожье)
Я рассматриваю конкретно сложившуюся ситуацию. Наша илита в том числе и футбольная одного поля ягоды.
 
3
0
avatar
Evgenariys (Чернигов)
а команду УПЛ потом овечка сама содержать будет? Клоуны дикие
Ответить
6
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
В правовом государстве на кошелек не смотрят. Наличие личного клуба не позволяет хозяину быковать.
Ответить
0
9
avatar
Evgenariys (Чернигов)
а какие клубы будут играть? Государственные или коммунальные?
 
1
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Цивилизованные.
 
0
6
LEVgcUqs (Чернігів)
Дурень він і є дурень.
 
4
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Олесин ты конченное быдло...
 
1
1
krakow (Херсон)
Гопник в мастерке, против мафиозо в костюме. Шансы первого,нулевые.
Ответить
1
5
Dardolis (Первомайск)
Отстранять нельзя, это минус одна команда в чемпионате...Плюс, Гельзин прав, все по делу, Баранке бы лучше делом заниматься, а не выяснениями отношений...
Ответить
10
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
мафиоз должен занятся делом ?????!!!!
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
все шо треба знати за цих самозванців
Ответить
8
2
мы за динамо (киев)
кємску волость? всяво дєлов то да забирайтє. упл(кротоферма) нє обєднєєт
Ответить
3
3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Сасцал Гельзин. Сейчас сольется, а потом будет скавулить про незаслуженную дисквалификацию. Баранка дело говорит, пожизненное отстранение, чтобы другим неповадно было быковать, быдлу вообще не место в футболе! Жил в Донецке - был человеком, переехал в столицу - и так скатился, эх, что Киев с людьми делает...
Ответить
1
16
Dardolis (Первомайск)
Что Киев делает с людьми?) Жил в Донецке был человеком? Это ты про ОПГ Гельзина?))) В Киеве не так?) Какой ужас)))
Ответить
4
4
avatar
Evgenariys (Чернигов)
в данецке человеком, ахахахах! водитель тамвая, твой маршрут очень попахивает ригой через горловку
 
8
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
а почему же ты олексин с Горловки здрыснул ??? был бы человеком... лучшей женой приезжих попочленцов-абхазов... а то мучаешся в Киеве на окружной с дальнебойщиками...
Ответить
1
1
download1 (huyersk)
Так, давайте, в нас же так багато клубів
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Вали чаморка в свою Макаронию..там и сиди пожизненно--а нам вы ОБА (Лучи) и нафиг не нужны...ОЛИМПИК ДОЛЖЕН ЖИТЬ !
Ответить
8
1
avatar
rubizhansky (Восточная Слобожанщи)
Ссаных макаронников к х#ям в Магадан устранить.
Ответить
7
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
ты ка цап так раньше о украинцах говорил.....
Ответить
0
1
pilips111 (Чернигов)
баранка и есть баранка.
Ответить
6
1
myakovs (одесса)
этот баранка что означает в футболе а делает высказывания
Ответить
3
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Скільки можна терпіти оцих макаронників в українському футболі?. Хай тоді цей італієць і тримає Олімпік замість Гельзіна. Отримує купу зелених, вивозить в Італію, от і хай бере Олімпік під опіку.Ответить
Ответить
12
3
sergkir
На данный момент у нас не лучшие времена не только в футболе, а во всей стране и таких людей всё меньше которые могут содержать клуб в высшем дивизионе. Поэтому такие высказывания со стороны официального лица считаю ничто иным как развал футбола в целом в Украине. Чего допускать никак нельзя и не допустимо.
Ответить
11
2
avatar
Виталий1981 (Україна)
Объясните мне (может я торможу): как могут отстранить пожизненно? Ладно, будь он игроком - запретили бы на поле выходить. Но разве есть закон, запрещающий купить футбольный клуб и быть его владельцем?
Ответить
17
2
Запорізьке Торпедо (zp)
давай мы лучше тебя пожизненно отстраним от украинского футбола и отправим бандеролью в родную макаронию
Ответить
23
3
alex.belogubko (одесса)
по частям
Ответить