"Наших уже берут как лучших" - Зеленский заявил, что украинская полиция будет работать на ЧМ-2022 в Катаре


Итоги поездки президента в Катар

"Наших уже берут как лучших" - Зеленский заявил, что украинская полиция будет работать на ЧМ-2022 в Катаре

Голос UA


Украинские полицейские будут обеспечивать порядок во время проведения в Катаре чемпионата мира по футболу в 2022 году.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский, комментируя результаты своей поездки в Катар.

"В следующем году будет чемпионат мира по футболу в государстве Катар и наши полицейские поедут помогать в обеспечении безопасности на улицах Катара в течение чемпионата мира... Наших уже берут как лучших", - заявил Зеленский.

Напомним, что ЧМ в Катаре будет проходить с 21 ноября по 18 декабря 2022.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ukatan (Харьковская обл.)
Ну что ж, все правильно. В Украине преступности - ноль, на улицах тишь да гладь, полиция скучает от безделия. Почему бы подразделение в Катар и не отправить?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
ukatan (Харьковская обл.)
Ну что ж, все правильно. В Украине преступности - ноль, на улицах тишь да гладь, полиция скучает от безделия. Почему бы подразделение в Катар и не отправить?
Ответить
1
0
Yuriy1865 (Запорожье)
Что бы отправить туда своих полицаев , требуется всего-то пройти отбор , а вот сжечь уже невыполнимое начинается , наверное рука кремля
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
Ну нормально.. украинские болела в безопасности теперь
Ответить
0
0
Весела Дача (Кривий Ріг)
Клоун
Ответить
6
1
alex.belogubko (одесса)
полиция поедит а сборная нет
Ответить
2
1
ukatan (Харьковская обл.)
Кого полиция поедит? И с чем? ПоЕдет, грамотей!
Ответить
1
0
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Не знаю утка ли это, но увидел, что есть 13 комментариев. Ожидал, что 90% отпишут долбо**ы, ошибся...100%...
Ответить
0
8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Ну ты же член молодой команды, тебе простительно ошибаться)))
Ответить
4
0
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Я клал на ЗЕ ровно так же как и на тебя , и если интеллектуальные инвалиды ниже отписались, а я это подметил то я сразу за ЗЕ?
 
0
1
Tenma7 (Чернигов)
Тоесть, он с женой вь#&₽л в катар, что б по поводу копов перетереть? Это походу поездка по типу Омана...
Ответить
6
0
Acsakal (Kharkov)
Ну треба ж черговому відпочинку надати хоч якусь видимість роботи... Тепер от буде хизуватися, що поїхав і українських полуцельських продав шейхам.
Ответить
1
0
androma (Вересневе)
А що поробиш якщо цивілізовані країни не мають бажання зустрічатися з піаністом
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Краще б хтось домовився, щоб тебе кудись спихнути. Назовсім
Ответить
10
3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Зе видосик надо по этому поводу запилить!
Ответить
7
3
Shilov 2020 (Кировоград )
Очередной шедевр от нашего Квартальщика))) Если они туда поедут то пусть там и остаются у нас их ещё много)))
Ответить
9
4
Ol-g (Одесса)
Полицейские, непонятную фразу “Вот кэн ай ду фо ю?» легко запомнить по сходству с «водку купил».
Ответить
3
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
*водку найду твою?
Ответить
2
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Ребёнок съездил в Катар. Вот ему там и наобещали, если будет хорошо себя вести.
Ответить
8
3
sintex (Рівне)
"...наши полицейские поедут помогать в обеспечении безопасности на улицах Катара" - Наши мусорА Катарский мусор будут выметать?)))
Ответить
6
3
royalstas (Вінниця)
Ога ще Авакова віддайте в оренду, враховуючи трабли з правами людей в Еміратах там він буде царем.....
Ответить
8
3
Molot633 (Черкассы)
К тебе в Польше лучше относятся ?
Ответить
1
4
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Молот, а где твой друзяка Риббентроп?)))
 
3
1
Kristo (Львов)
Бред....
Ответить
6
1
vgolovan (полтава)
акто же тогда худшие
Ответить
6
1
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Блазень продовжує блазнювати.
Ответить
9
2
c99baf (Харьков)
Ну да,наш "мусорский" опыт кстати...
Ответить
5
1
storm_ua (Николаев)
Опять новости от морозючки?
Ответить