UA-Футбол объявляет благотворительный аукцион. Главный лот - футболка Марьяна Шведа


Поможем в добром деле

UA-Футбол объявляет благотворительный аукцион. Главный лот - футболка Марьяна Шведа

Фото - ФК Мехелен


UA-Футбол несет не только информационную, но и социальную миссию. Поэтому мы объявляем аукцион для помощи Арсену Борису. Главный лот - футболка Марьяна Шведа - полузащитника бельгийского Мехелена. Аукцион будет продолжаться три дня. Завершение - 11 апреля в 21:00. Стартовая цена футболки 1000 гривен, шаг - 500 гривен.

Вырученные средства, от аукциона, будут отправлены семье Арсену Борису для лечения спинной мышечной атрофии.

Арсен Борис 1,5 года, он проживает в городе Скалат на Тернопольщине. В начале 2021 он и его родители узнали о страшном диагнозе СМА. На лечение нужно 2,3 млн долларов.

Комментарии со ставками оставляйте под постом в фейсбуке. Все детали - по ссылке здесь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат АПЛ
Много не насобирают... Футболки Месси или Роналду больше б денег принесли! Есть такие?!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Фанат АПЛ
Много не насобирают... Футболки Месси или Роналду больше б денег принесли! Есть такие?!
Ответить
0
0
енгельс гассанович (Тернопіль)
Звати його Арсен, а прізвище Борис, а не навпаки.
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
Дело хорошее, поддерживаю, но таки бельгийский Мехелен, а не шведский.
Ответить
4
0
Лекарь (село Дарница)
В аукционе я участвовать не собираюсь. Но. Я мог бы что-то пожертвовать вне аукциона, просто помочь небольшой суммой, от себя. Есть какие-то координаты? ЗЫ: просьба всяким умникам не отправлять меня на фэйсбук или еще куда-то. Меня нет на фэйсбуке и не будет.
Ответить
2
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Высылай биткоины на этот кошелек: 24AzZ1eP5QQefi2DMPTfaL5SLww7Div6Na
Ответить
2
11
Лекарь (село Дарница)
Ого, с диагнозом "придурок", я погорячился. Тут нужно на "клинический идиот" исправить.
 
9
2
OctoberFest (Голая Пристань)
Ответить
0
2
OctoberFest (Голая Пристань)
В фб юа-футбол в посте активные данные
Ответить
0
2
Лекарь (село Дарница)
Спасибо, вы очень помогли
 
2
2
OctoberFest (Голая Пристань)
я скидывал сюда реквизиты, они сбились в одну кучу и не прошли. если это был сарказм, то он не понят
 
0
3
Alex_ForzaMilan (Київ)
Чому у придурка з трамваю пройшли, а у Вас не пройшли?
 
0
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
На лечение одного полуторагодовалого младенца - 2,3 млн долларов?!! Сколько школ можно построить на эти деньги для тысяч детей?
Ответить
0
11
енгельс гассанович (Тернопіль)
Що ти пропонуєш? Відмовитися батькам від лікування дитини, і за ці гроші побудувати школи?
Ответить
11
1
Лекарь (село Дарница)
Он придурок, даже не пытайся его вразумить
 
9
3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Как минимум я бы предложил родителям объяснить, почему общество должно потратить такие большие деньги на их одного ребенка. Как он, ребенок, собирается отдавать этот долг обществу?
 
0
9
Dr. House (Поділля)
Так это чмо лишнехромосомное, Олексин бывший, у них кроме бояры никаких других ценностей нет...
Ответить
3
2
Maksrovnii (Днепр)
Дело хорошее , но за эту футболку больше 1 грн не даю
Ответить