Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Снизили цену: футболист Динамо может переехать летом в Серию А


В прошлом году Супрягой интересовалась "Болонья"

Снизили цену: футболист Динамо может переехать летом в Серию А

ФК Динамо


Нападающий "Динамо" Владислав Супряга в летнее трансферное окно может стать игроком одного из клубов Серии А. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.

В прошлом году 21-летним футболистом интересовалась "Болонья", которая готова была предложить 10 миллионов евро. "Динамо" тогда настаивало же на сумме в 15 миллионов евро.

Отмечается, что "Динамо" может снизить цену на форварда. В нынешнем сезоне Супряга перестал попадать в стартовый состав, проигрывая конкуренцию Артему Беседину.

Напомним, что в текущем сезоне во всех турнирах Супряга сыграл в 29 матчах, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.

Оцените этот материал:
Источник:
Tuttomercatoweb.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Снизили цену: мешок картошки?)
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 29
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Снизили цену: мешок картошки?)
Ответить
0
4
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Пока еще свежа история с Бревноленко, никто из Динамо ни одного полена даже даром не возьмет :)
Ответить
2
6
oda1979 (Запорожье)
Продать Супрягу, а деньги народу Украины! Т.е. мне!
Ответить
2
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
А гроші - слугам народа (урода)...
Ответить
0
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Это ты, мокша, народ Украины уродами называешь?!!
 
2
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
У Серії А він може бути конкурентом лише ковалянка.
Ответить
3
5
Dr. House (Поділля)
Проблема Супряги в тім, що він швидкісний гравець, йому треба простір, гра на контрах, як було в молодіжній збірній України, в СК-1. А в ДК на контрах в ЧУ не грають, тільки позиційно, тому Бєсєдін підходить для ДК краще. А Болонья якраз так і грає в ЧІ, так що тут пазл може скластися.
Ответить
7
2
avatar
Динамiт (Василькiв)
!00%
Ответить
2
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Если его Болонья сейчас даром захочет. Скольким людям Суркис жизнь испортил?
Ответить
3
7
Dr. House (Поділля)
Чисто интересно: скольким?))
Ответить
5
2
avatar
Динамiт (Василькiв)
Тобi телепень що, Суркiс в борщ наклав ?
Ответить
1
3
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Опосередковано суркіси усіх громадян України кинули махінаціями з Приватбанком. Є багато і інших прикладів, чому Суркіси - падлюки! Але сотворрівшим єдіножди куміра - важко це усвідомити!
Ответить
6
6
avatar
Динамiт (Василькiв)
А ти мабуть позашлюбний син Коломойського ?
 
4
4
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Нє, той позашлюбний зараз на Банковій...
 
4
1
avatar
Динамiт (Василькiв)
Так вони брати з Президентом ???!!!
 
1
1
krakow (Херсон)
У верных lohov суркиса,реакция на факты,мгновенная.
 
0
3
Dr. House (Поділля)
Ну , Коваленко ж поїхав, контракт хороший, виснажуватися не потрібно, чим Супряга гірший?))
Ответить
3
2
avatar
ascent (Луксор)
Ну если только в Италии мафия заинтересована в отмывке денег через откат Суркису...
Ответить
2
7
Dr. House (Поділля)
Через Коваленко сколько отмыли?)))
Ответить
5
3
avatar
Динамiт (Василькiв)
Їба лися гуси догори ногами, появились дiти -- з довгими носами ! Не треба залазити цими носами до чужих гаманцiв ! Рахуй своє !
Ответить
2
1
oda1979 (Запорожье)
Все С марадоны началось:))
Ответить
1
0
avatar
Динамiт (Василькiв)
Супряга сто пудiв стане зiркою в Iталii ! Всi даннi в нього е !
Ответить
1
3
Artemanat (Кривой Рог)
За 5-7 млн продать и 20% от перепродажи
Ответить
2
4
Dardolis (Первомайск)
За него в Италии сейчас и ляма не дадут, прошлый год нужно было продавать...
Ответить
5
4
Artemanat (Кривой Рог)
У сурка всегда так, Цыганкова тоже передержит
 
2
5
Сергей1987 (Киев)
Какая может быть Италия, есле он ЧУ не тянет. Кому нужен форвард 29 игр и 3 гола. Бред, его красная цена в базарный день 1 млн, и то с натяжкой.
Ответить
6
6
Alex.696 (Немирів)
Супрязі потрібна "своя" команда. Динамо точно не його.
Ответить
1
2
Сергей1987 (Киев)
минай подойдет
 
4
3
viajador (Кошари City)
1 млн. гривнів.
Ответить