Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Поворознюк: Чудак вытаскивает гранату и бросает на стол, не понимаю вообще, как я выжил


Президент "Ингульца" поделился подробностями о происшествии

Поворознюк: Чудак вытаскивает гранату и бросает на стол, не понимаю вообще, как я выжил

Фото: ingulec.com


Президент "Ингульца" Александр Поворознюк прокомментировал взрыв гранаты в комнате, где он находился.

- Как ваше здоровье? Какое состояние?

– Все нормально.

- Вы сейчас в больнице?

– Не в больнице.

- Можете кратко рассказать, что случилось? С чем связываете?

– Ни с чем не связываю. Не могу понять, как это случилось. Одно только скажу: не знаю, как я выжил. Просто не знаю. Когда ты сидишь говоришь, просто ни о чем, улыбаемся все – и тут чудак вытаскивает гранату, бросает на стол. Не понимаю вообще, как я выжил.

- Вытянул тот, кто был в вашей компании?

– Да. Меня накрывает столом – это меня и спасло. Столы и иконы меня накрывают, это меня и спасло.

- Из клуба звонили вам?

– Да. Всю ночь звонили, – сказал Поворознюк.

Источники отмечают, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
simargl (Чернигов)
Что б потом не оказалось , что это папик гранату из под стола кинул... странный случай. Просто 90е и малиновый пиджак...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
avatar
simargl (Чернигов)
Что б потом не оказалось , что это папик гранату из под стола кинул... странный случай. Просто 90е и малиновый пиджак...
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Наш.нынещний уровень. Дегенеративный голкипер "Ингульца" и "дивак" с гранатой,звенья одной цепи.
Ответить
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Пощастило як Гітлеру у 1944...
Ответить
4
1
Zapp Brannigan (Київ)
Та ж сама думка промайнула... Цікаво, хто ж у цьому випадку був полковником Штауффенбергом?)))
Ответить
2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
зиганите еще петушки
 
2
5
football_soccer (Украина)
ему надо сниматься в фильмах Гая Ричи. Харизма есть, криминальный опыт есть.. Ну а шо, "Карты, граната, два стола"
Ответить
7
0
Mick Mars (Київ)
Вила, сапка, два вола...
Ответить
6
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Точно, а то в последних работах Ричи бандюки какие-то слишком интеллигентные
Ответить
1
0
Dimka26 (Чернигов)
Этот инцидент смахивает на какую-то пьяную тусовку в своем кабинете.Умышленное убийство таким образом не проводят.
Ответить
4
0
oda1979 (Запорожье)
Мужики в шахматы играли на желания. Вот одно из желаний было кинуть гранату, что бы одного убило, вотрого ранила, а третий прикрывшись столом жив остался. Все желания сбылись. Стыдно этого не понимать.
Ответить
4
0
avatar
genpet (Николаев)
Что то парень не договаривает...
Ответить
8
1
RedBlack (Rivne)
Може він сам її жбурнув?)) Він цілий, а інші покалічені...
Ответить
6
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Да ужжж... Неудачно так "на троих" сообразили! А кто погиб то? Кто гранату кинул или тот кто в больничке?!
Ответить
4
0
Dr. House (Поділля)
Тот, кем кабан накрылся...
Ответить
4
0
Запорізьке Торпедо (zp)
ргдшка была, похоже
Ответить
2
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Именно. Потому как урон у неё слабый.А вот если бы на стол закинули эфку, то и стол и иконы и все кто в комнате, превратились бы в решето.
Ответить
2
0
Запорізьке Торпедо (zp)
ну если стол хороший, то за ним могло бы и не посечь. но контузило б конкретно
 
1
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Сомневаюсь.Так как расстояние меньше метра, а потому прошьёт насквозь. Не, ну если стол из железного дерева, или дуба, толщиной в см 20, то возможно)
Ответить
0
1
Сеш (Дніпро)
Сидят, думаю, ну пуст максимум полтора метра, друг от друга, кто-то на стол кидает гранату, она летит, это доли секунды, через 2секунлы взрыв, за это время его успевает накрыть каким то столом. Серьёзно?
Ответить
6
0
Їжак Сергій (Маріуполь)
РГД-5 вибухає приблизно за 4 с(3,5 ÷ 4,2 с). Тож мабуть він встиг з крісла впасти на підлогу і стіл його прикрив. Хоча все одно - дуже мутно і темно...
Ответить
3
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Просто так, гранаты на стол не кидают)Что то паравоз не договаривает.
Ответить
5
1
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Это Украина детка
Ответить
5
17
FCZK-1922 (Кировоград)
а что на па*раше по другому?
Ответить
14
7
Ten0N (Leopolis)
На параше только хлопки газа и вода по часам.
 
12
5
Запорізьке Торпедо (zp)
на рашке чудак с ружьем полдня воевал с батальоном ОБЗДОНа. иди домой, здесь воду не подают
Ответить
15
3
FCZK-1922 (Кировоград)
ну а что вы хотели, на что наскакали то и имеете, столько оружия на руках епанутых
Ответить
7
16
Zapp Brannigan (Київ)
От чому про "наскакалі" в 90% випадків пишуть люди, яким рівень освіти не дозволяє коми правильно розставити в тексті?
Ответить
6
2
FCZK-1922 (Кировоград)
потому что скакуны привыкли учить украинцев с польских грядок.
 
4
8
Zapp Brannigan (Київ)
Людей, які пишуть "потому что" без коми, я взагалі б позбавляв виборчого права...
 
4
3
Mick Mars (Київ)
FCZK-1922 (Кировоград) Тобто ти хочеш цим сказати, що ті, хто учить з польських грядок, грамотніші за тебе?))) Ти хоч сам зрозумів, що написав?
 
3
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
Zapp Brannigan (Київ) 21.04.2021 в 15:05а ты перечитай, в каких случаях ставится запятая после слова "потому"
 
1
3
avatar
Serega1111 (Киев)
FCZK-1922 (Кировоград) Так у.е.бывай в луга.нд.онию , му.дила, там не скакали
Ответить
6
4
FCZK-1922 (Кировоград)
узколобые отписавшиеся выше, кто же вам дал право людей выгонять со своей родной земли, чего же вы чуть что чемодан вокзал и т.д., вы же руко*опые тут с голоду сдохните и за*сретесь по самые помидоры в собственном де*ьме если все более менее умелые и грамотные уедут, вы же *ука только памятники сносить да улицы переименовывать умете, на другое ума не хватает.
 
4
10
avatar
Serega1111 (Киев)
Е.блан ка.зламордый, это вы ка.ца.пня что ли грамотные и умелые??? Да кроме как бухать и воровать вы них.уя не умеете, даже го.в.но за собой убрать не можете, где только вы появляетесь - засираете все по шею. Весь ваш ка.ца.пистан построен руками других народов, а ваше призвание - только вертухайство.
 
6
3
avatar
Serega1111 (Киев)
.
 
1
2
FCZK-1922 (Кировоград)
слушай ты корм для червей, я на этом сайте больше 10ти лет, а ну покажи хоть один пост где выражаю поддержку рашке или восхищаюсь ней, узколобый давай вперед. не поддержка скакунов не есть признаком рашофилии. хотя кому я это обьясняю, скачи дальше, тебя же прет коммуналка дороже чем в европе и подсолнечное масло по полста гривен)
 
1
6
avatar
Serega1111 (Киев)
"с голоду сдохнете"... Были уже такие кормильцы донбасские, кормившие всю Украину. Сейчас тамошнему народу за счастье в продуктовый магазин в Волноваху съездить (лично наблюдал за затариванием) и пенсию да лекарства с Украины домой привезти
 
5
4
avatar
Serega1111 (Киев)
Да мне по.х.уй, сколько ты здесь лет, скот ка.цапский. Иди целуй пуйла в задницу, там комуналка дешевле
 
6
3
FCZK-1922 (Кировоград)
Украина расцветет, верю в это всем сердцем, но только тогда, когда весь народ нашей большой страны обьединиться для ее процветания, когда всякое отребье перестанет делить на правильных украинцев и неправильных, когда власть будет за народ и с народом, и когда такие петушары как ты будут сидеть в дурках, а не ходить по улицам. удачи петушидло заднеприводное)
 
2
3
avatar
Serega1111 (Киев)
.Вот когда такие х.уе.со.сы как ты, делившие украинцев на скакунов и не скакунов, уе.б.ут отсюда., может что-то и получится. Удачи желать тебе не буду, пи.з.дуй наф.уй так
 
2
3
FCZK-1922 (Кировоград)
петушидло, ну уеду не уеду я, тебе то что, ты как жил в собственном дер*ме так и будешь в нем жить, еще и жрать поплямкивая, петушидлам нравится вкус дер*ма)
 
2
2
avatar
Serega1111 (Киев)
Ты что гов.ноед, что ли, что за фантазии?
 
2
2
FCZK-1922 (Кировоград)
какие фантазии, это твоя суровоя реальность петушидло
 
2
2
avatar
Serega1111 (Киев)
Ка.ца.п начинай пить какие-нибудь таблетки, потому что создавать свою реальность - дело опасное, можешь оказаться в доме для очень счастливых людей
 
3
2
FCZK-1922 (Кировоград)
скучный ты заднепривод, заладил ка*цап да ка*цап, видать у вас в дурке только рашен тв показывают, оно и неудивительно, мозгов совсем не осталось, а может их там и не было ни когда.
 
2
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Иттить-колотить -"скучный"... Я тебя, х.уе.сос, веселить что-ли должен? Не нравится "ка.ца.п", ну будешь "казламордый", "мокша", "москаль". Какая разница? Все равно твоя го.вно-сущность от этого не изменится....
 
3
2
FCZK-1922 (Кировоград)
ладно петушок, утомил ты, когда будешь хлебать очередную порцию де*рмеца скачи при этом)
 
2
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Давай, ка.зла.мор.дый вали уже вместе со своими галюнами кобыле на трещину...
 
3
2
FCZK-1922 (Кировоград)
и тебе с0сать не отвлекаться
 
2
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Походу девяностые закончились не везде
Ответить
11
0
Zapp Brannigan (Київ)
Столом накрило? Прям як в операції Валькірія...
Ответить
14
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Мы сели за стол. Потом нас "накрыло". Потом чувак бросил гранату. Не пойму, из-за чего нас так "накрыло"?
Ответить
15
1
avatar
simargl (Чернигов)
Сначала сели, потом "накрыло", потом граната и тогда окончательно накрыло... осталось узнать зачем папа кинул гранату из под стола, а Володька сбрил усы ...
Ответить