Ярославский: Металл - специальный проект под возврат Металлиста


Экс-президент харьковского клуба объяснил роль "Металла" во Второй лиги

Ярославский: Металл - специальный проект под возврат Металлиста


Бывший владелец "Металлиста" Александр Ярославский рассказал о создании "Металла".

- "Металл" – специальный проект, который был создан полтора года назад под возврат "Металлиста". Я понимал, что необходимо решить технические моменты – сначала сыграть в чемпионате среди любителей, дальше Вторая лига, Первая лига, Премьер-лига.

Эти детали занимают около трех лет. Поэтому мы решили сократить этот организационный период, чтобы не ждать возвращения бренда, и запустили "Металл" под "Металлист". Как только бренд будет готов к запуску, "Металлист" вернется на свое законное место.

- Сейчас команду тренирует Александр Кучер, и команда идет первой в своем дивизионе во Второй лиге. Довольны ли вы работой тренера? Не планируете менять тренерский штаб?

- Я всегда говорил, что успех - это счет на табло. Евгений Красников занимается командой, Александр Кучер – главный тренер, поэтому никаких изменений мы точно не планируем, – сказал Ярославский.

Читайте такжеЯрославский: Не за горами то время, когда Металл переоденется в форму Металлиста

Оцените этот материал:
Источник:
Fakty.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Stuntriding (Киев)
А долги кто будет отдавать?Или думают что на шару всё будет?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 11
avatar
Stuntriding (Киев)
А долги кто будет отдавать?Или думают что на шару всё будет?
Ответить
0
1
Daddygo (Харьков)
Долги пусть отдает тот, кто их набрал. Все честно.
Ответить
1
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Не получится так.Иначе старый Металлист не возможно будет реанимировать.Можно лишь создать копию, с добавлением букв,цифр и т.д. но это будет не ТОТ Металлист.Только лишь оплатив всё долги и т.п. , можно воссоздать то что было.А тут выглядит как всё на шару, не вложив ни копейки.Металлист был продан, пренадлежат другому человеку и нельзя вот так просто взять и заявить.... всё, команда и всё что ей принадлежит, моё....С командой идут долги и УЕФА не позволит снова появится команде, пока не заплатят долги.Это же всё просто)
 
0
0
Daddygo (Харьков)
Прекрасно понимаю все это. При этом считаю нормальным желание Ярославского пропетлять малой кровью, ведь не его это долги. А многим судакам на букву М тут дико неймется, как будто Металлист им лично что-то должен.
Ответить
0
0
viajador (Кошмари City)
Поясніть тупому хохлопітеку, що то є в перекладі з маланського: "запустили "Металл" под "Металлист". Как только бренд будет готов к запуску, "Металлист" вернется на свое законное место".
Ответить
0
2
Olegyurchak (Хмельницький )
Юридично "Металіст" назвати заборонено, поки що. Тому що не вірішене питання по фінансовій заборгованості. Якщо Ярославський погодиться на бренд "Металіст", вся заборгованість перейде на нього. А як він ці питання буде вирішувати --- невідомо.
Ответить
1
0
Vantala (Kharkiv)
Тут же ж хитрость в том, чтобы чужие долги на себя не брать. Чтобы бывшим игроким, городу и еще там кому Курченко остался должен. Как это по нормальному разрулить я не понимаю. Но Ярославский обещает так сделать, посмотрим. (я понимаю как по не-нормальному, если что. но так быть не должно :))
 
0
1
xapyga (Запорожье)
хохлопетику? это ты видимо с лугандона,потому и тупой)
Ответить
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
инфраструктуру вернут бесплатно или он вернет полученные деньги от продажи ФК Металлист в мэрию города или в область? Вопрос интересный... .
Ответить
3
1
Daddygo (Харьков)
А ты уверен, что он получал деньги ? Из кошелька Януковича ? Ага щас. Там только в одном направлении движение было возможно. Ему сказали так говорить, чтоб проблем не имел. Ну и скорее всего выдали немного на карман, но наверняка далеко не ту сумму, которую озвучили публично.
Ответить
1
0
Pokeruga (Кропивницкий)
Уффф !!! Вот это поворот !!! Никто и не догадывался !! ))))
Ответить