Ярославский: Бюджет Металлиста будет таким, чтобы мы могли играть в Лиге чемпионов


Амбициозный проект возрождения клуба

Ярославский: Бюджет Металлиста будет таким, чтобы мы могли играть в Лиге чемпионов


Бывший владелец "Металлиста" Александр Ярославский рассказал о том, какой бюджет планируется в возрожденном клубе.

"Когда я купил "Металлист" в 2005 году, не было ни стадиона, ни базы, ни академии. Моими силами и силами моих соратников была построена идеальная инфраструктура. В результате чего, на нашей базе жил во время Евро-2012 Криштиану Роналду, играл Томас Мюллер.

Четыре суперкоманды играли у нас – Португалия, Нидерланды, Дания и Германия. Все они находились на нашей базе. Поэтому инфраструктура у нас идеальная. И кому, как не "Металлисту", играть на стадионе "Металлист"? Конечно, мы будем играть на нашем стадионе.

Для меня и для харьковчан этот проект бесценен. Деньгами оценить его невозможно. Это проект душевный. Для всех харьковчан, для меня, моих друзей и семьи. Поэтому сейчас я не считаю бюджет. Он будет таким, чтобы мы могли играть в Лиге чемпионов", – сказал Ярославский.

Читайте такжеЯрославский: Металл - специальный проект под возврат Металлиста

Оцените этот материал:
Источник:
Факти
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Просто Толик (Одесса)
МКГ
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 24
avatar
Просто Толик (Одесса)
МКГ
Ответить
0
1
ещё не специалист (Кривой Рог)
многие надеются на на возрождение Металлиста. Но....Был клуб - продал. Получит всю инфраструктуру и всё остальное, что нужно, бесплатно. Деньги останутся у него. Получается новый вид бизнеса? Или "ГДЕ" ??? Кто-то может ответить: правильно это или нет? .
Ответить
3
2
ещё не специалист (Кривой Рог)
в ответке только "+" и "-". Но никто не может прокомментировать: "новый бизнес, или ГДЕ ?" .
Ответить
0
0
viajador (Кошмари City)
Дуже солоденько співає скоробагатько. Як заведений півник. Прорвало як дрище.
Ответить
4
2
avatar
Vovan7219 (Киев)
Скоро выборы в мэры. Вот он и стелит все красиво. Неужели не понятно? Еще в лигу Чемпионов попасть нужно, интересно с кем он хочет вообще выигрывать? Или он всех звезд соберет? Или он считает, что если во второй лиге всех обыгрывает этот Металл, то оно и везде будет так же? Чтобы стать мэром он еще и не такое наобещает. А народ у нас думать не хочет, ведется...
Ответить
6
3
Hanter44 (Baburka)
А ты не думал,что он просто любит футбол,любит Харьков.Или для тебя это слишком сложно-думать?
Ответить
4
6
Lotto (Харьков)
Задолбали с этими выборами, а теперь подумай когда появился Металл и когда началась эпопея с выборами, сложи 2+2 и у тебя нихрена не сойдется. Потому как год назад про выборы никто не думал все понятно было.
Ответить
2
5
ukatan (Харьковская обл.)
Если бы Ярославский хотел быть мэром - он бы им давно был.
Ответить
3
3
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Сказки ради выборов
Ответить
4
6
Lotto (Харьков)
И тебе отвечу, когда появился Метал с выборами все ясно было, альтернативы Кернесу не было при чем тут выборы?
Ответить
3
3
Dr. House (Поділля)
Блин, зря Металл отказал СоккерЛиге...)))
Ответить
4
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Не обіцяв би наперед. Це ж не передвиборна кампанія? Чи я чогось не знаю?
Ответить
5
2
Hanter44 (Baburka)
А что ты вообще знаешь?
Ответить
1
2
Olegyurchak (Хмельницький )
Знаю, що в тебе замість голови --- бабурка.
 
1
2
kapkan (Луганск)
Почему-то, я ему верю!!!
Ответить
4
3
Исследователь
А там по-другому и не будет, пацан сказал- пацан сделал!
Ответить
3
2
octavi4 (Warszawa)
Может всё и получится, но пока что слишком много громких слов и не более.
Ответить
5
4
Artemanat (Кривой Рог)
Где такого Ярославского найти для Кривбасса??? А то чувствую что поиграться и бросят опять команду (((
Ответить
1
1
Hanter44 (Baburka)
А ЗЕ?
Ответить
2
0
corpse72 (Черкассы)
но по долгам клуба хотят кинуть. красивое начало новой истории клуба
Ответить
5
1
Daddygo (Харьков)
Не Ярославский эти долги собирал. Когда он был владельцем все выплачивалось четко.Понятно его нежелание выплачивать по долгам курицы
Ответить
5
2
ukatan (Харьковская обл.)
Ну так и не я долги собирал за коммуналку, когда к примеру квартиру покупаю. Но гасить-то их мне!
 
5
2
Daddygo (Харьков)
ukatan (Харьковская обл.) ты по-ходу никогда квартиру не покупал, потому что до подписании договора продавец должен предоставить так называемые "нулевки" от всех коммунальных служб, это является подтверждением, что долгов нет. А если ты купил квартиру и не проверил долги по коммуналке, то ты сам догадаешься кто ты
Ответить
1
0
Dimka26 (Чернигов)
Ух ты. значит будут трансферы хорошие на уровне Шахтера. Если это так - наш футбол должен немножко подняться
Ответить