Денисов: Переговоры с Megogo по сублицензии на трансляцию еврокубков поставлены на паузу


Судя по всему, переговоры идут тяжело

Денисов: Переговоры с Megogo по сублицензии на трансляцию еврокубков поставлены на паузу

shakhtar.info


Директор телеканалов Футбол Александр Денисов рассказал о ходе переговоров с компанией Megogo по поводу сублицензии на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"На данный момент пока что пауза у нас в переговорах с Megogo. Посмотрим, чем эта пауза закончится. Пока что не могу сказать никакой конкретной информации, и сообщить по поводу того, как может выглядеть наше взаимовыгодное сотрудничество с компанией Megogo", — сказал Денисов.

Напомним, что именно Megogo выиграл тендер УЕФА на трансляцию еврокубков на три следующих сезона.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ТК Футбол

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Пенисов: «Меня послали нах и шеф меня прибьёт»
Ответить
+4
0
Primeval (Одесса)
Да, не очень из Денисов директор. Столько лиг было, и т.п. все профукал. Жадность сгубила
Ответить
+4
0
viajador (Кошмари City)
Не жадность сгубила шестёрку каталы донецкого, а сам катала донецкий.
Ответить
+1
0
Smooth da Hustler (Львів)
От смысл им с футболами договариваться. Все кроме упл, есть на мегого, а упл можно и через инет глянуть. Довипендривался
Ответить
+7
0
Leolion (Alicante)
Мегого купили за бешеные бабки права на показ иностранных чемпионатов и теперь Денисов хочет предложить обменять АПЛ на УПЛ... Мегого сейчас диктует условия с позиции силы, понятное дело, что бутылкой коньяка Денисов не отделается.
Ответить
+6
0
Динамист (Киев)
Хрен вам на воротник,сами то сильно предоставляли другим транслировать.
Ответить
+13
-2
avatar
simargl (Чернигов)
Доступность и цена футбола от ф123 на фоне этого Мегого всем борцам "за права флойда" покажется идеальной...
Ответить
+3
-8
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
У мене зараз мегого з єврокубками за 99 грн/міс., причому там за ці бабки є ще й Сетанта (з АПЛ, НБА і Формулою-1), є Діскавері, Натгео, Віасат, ВВС, CNN і ще купа фільмів нових онлайн! А на олл-тв лише самі футбол 1,2,3 це 99 грн. Ну ок, УПЛ в мегого нема, але якось переживу))
Ответить
+9
-2
Ten0N (Leopolis)
Там ще бундес, лігу 1 та іспанію показують. Хай нах ідуть ті футболи
+9
-2
Ten0N (Leopolis)
simargl, это рыгнул тот кто никогда в жизни не смотрел футбол на мегого
Ответить
+8
-2
LEVgcUqs (Чернігів)
Скільки не читаю коменти цього експерта і всі невпопад. Так і кротами попахує.
Ответить
+3
0
Unselfish (Белая Церковь )
Бартер с доплатой, хвутболы сублицензию на все матчи УПЛ + доплата, мегого ретрансляцию еврокубков, можно после 12 ночи
Ответить
+1
-2
Чернышев (Tegusi)
Памедленней, пожалста, я записываю).
Ответить