Селезнев: Когда ты выходишь играть против Ингульца – ну зачем тебе бегать? Играй головой


Опыт не пропьешь

Селезнев: Когда ты выходишь играть против Ингульца – ну зачем тебе бегать? Играй головой


Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев поделился мнением об Артеме Милевском и Александре Алиеве.

– Милевский – легенда "Динамо"?

– Да, я считаю, да.

– Алиев?

– Ну слушай, они сколько "Динамо" отдали. Я понимаю, о чем люди говорят – гуляки, пьющие, ну да. Надо же о чем-то говорить, я беру качества футбольные.

Таких талантов, как Милевский, я не видел. На моем опыте, то, что он творит – с Милевским я рад бы поиграть. На него сейчас все ругаются, мол заканчивать – этот человек даже играя с "Динамо" ни разу не потерял мяч. Да, движение, понимаю, что ему тяжеловато.

В наше время мы играли против "Аякса", "Наполи". Но когда ты выходишь играть против того же "Ингульца" – ну зачем тебе бегать? Ну ты ж должен играть, ты сильнее классом, играй головой.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить
+2
-9
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..ты ткое же чмо как и кормилец..."бестолковая беготня" заднепривод, ставила на колени Барселону,Реал, Атлетико,Баварию.... не говоря о более низкого уровня команды... так что, ты конченный баран...
Ответить
+4
-2
Запорізьке Торпедо (zp)
ты уже с утра бухой, или у тебя расстройство, когда не можешь выразить мысли в письменном виде, тыбл, объяснятель всратый?)
Ответить
0
0
Саня Лиман (Днепр)
А ещё он ей ест
Ответить
+7
-1
Pianist (Киев)
Алкаш.
Ответить
+9
0
avatar
ascent (Луксор)
Так обычно начинают знакомиться в клубе анонимных алкоголиков....
Ответить
+1
-8
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Проходив цей етап , чи в процесі ?
+4
-1
avatar
SashaKyiv (Київ)
Жека, ти!?
+5
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..делишся опытом ???
+2
-1
avatar
Одиссей(Афула) (Афула)
Есть характерное видео,где Ротань угорает от исполнения штрафного этим великим мастером.Пока был помоложе,бегал и пахал на поле -был толк,а мастерство у Селезнева сопоставимо с Бесединым,бревноват однако.
Ответить
+10
0
avatar
ascent (Луксор)
Однако его голы говорят про другое...
Ответить
0
-6
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Особливо останні 5 !
+5
0
football_soccer (Украина)
Как-то была аналитика по сезону, что Месси в матчах ЛЧ бегал и ускорялся всего в 15% общего времени матча... Даже Месси не может себе позволить ходить весь матч, а тунец с милей по ходу достигли такого просветления и превосполнились в своем сознании , что могут решать матчи , стоя на месте....играя головой . Ох, до чего синька доводит
Ответить
+12
-1
avatar
ascent (Луксор)
А где для объективности их статистика?
Ответить
0
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
еще бы. как известно, играя против Наполи или Аякса, твое исполнительское мастерство автоматически повышается до уровня этих клубов, так что всякие Ингульцы должны ставать в позу цапли при виде твоего футбольного величества и когда этого спившегося малоросса перестанут хайпить
Ответить
+9
-1
ts0y (Чернигов)
Пенальти головой забивать? Что-то новое)
Ответить
+12
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
О, новые подробности: по ходу в Колосе он не только бухал и тренировки прогуливал, но ещё и бегать по полю отказывался
Ответить
+12
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А если немного этой головой подумать, то что-бы играть головой, нужно хорошо бегать.
Ответить
+12
-2
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить