Селезнев: Когда ты выходишь играть против Ингульца – ну зачем тебе бегать? Играй головой


Опыт не пропьешь

Селезнев: Когда ты выходишь играть против Ингульца – ну зачем тебе бегать? Играй головой

фото з відкритих джерел


Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев поделился мнением об Артеме Милевском и Александре Алиеве.

– Милевский – легенда "Динамо"?

– Да, я считаю, да.

– Алиев?

– Ну слушай, они сколько "Динамо" отдали. Я понимаю, о чем люди говорят – гуляки, пьющие, ну да. Надо же о чем-то говорить, я беру качества футбольные.

Таких талантов, как Милевский, я не видел. На моем опыте, то, что он творит – с Милевским я рад бы поиграть. На него сейчас все ругаются, мол заканчивать – этот человек даже играя с "Динамо" ни разу не потерял мяч. Да, движение, понимаю, что ему тяжеловато.

В наше время мы играли против "Аякса", "Наполи". Но когда ты выходишь играть против того же "Ингульца" – ну зачем тебе бегать? Ну ты ж должен играть, ты сильнее классом, играй головой.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить
2
9
Вернуться к новостям
Комментарии 20
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить
2
9
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..ты ткое же чмо как и кормилец..."бестолковая беготня" заднепривод, ставила на колени Барселону,Реал, Атлетико,Баварию.... не говоря о более низкого уровня команды... так что, ты конченный баран...
Ответить
4
2
Запорізьке Торпедо (zp)
ты уже с утра бухой, или у тебя расстройство, когда не можешь выразить мысли в письменном виде, тыбл, объяснятель всратый?)
Ответить
0
0
Саня Лиман (Днепр)
А ещё он ей ест
Ответить
7
1
Pianist (Киев)
Алкаш.
Ответить
9
0
avatar
ascent (Луксор)
Так обычно начинают знакомиться в клубе анонимных алкоголиков....
Ответить
1
8
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Проходив цей етап , чи в процесі ?
 
4
1
avatar
SashaKyiv (Київ)
Жека, ти!?
 
5
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..делишся опытом ???
 
2
1
Одиссей(Афула) (Афула)
Есть характерное видео,где Ротань угорает от исполнения штрафного этим великим мастером.Пока был помоложе,бегал и пахал на поле -был толк,а мастерство у Селезнева сопоставимо с Бесединым,бревноват однако.
Ответить
10
0
avatar
ascent (Луксор)
Однако его голы говорят про другое...
Ответить
0
6
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Особливо останні 5 !
 
5
0
football_soccer (Украина)
Как-то была аналитика по сезону, что Месси в матчах ЛЧ бегал и ускорялся всего в 15% общего времени матча... Даже Месси не может себе позволить ходить весь матч, а тунец с милей по ходу достигли такого просветления и превосполнились в своем сознании , что могут решать матчи , стоя на месте....играя головой . Ох, до чего синька доводит
Ответить
12
1
avatar
ascent (Луксор)
А где для объективности их статистика?
Ответить
0
8
Запорізьке Торпедо (zp)
еще бы. как известно, играя против Наполи или Аякса, твое исполнительское мастерство автоматически повышается до уровня этих клубов, так что всякие Ингульцы должны ставать в позу цапли при виде твоего футбольного величества и когда этого спившегося малоросса перестанут хайпить
Ответить
9
1
ts0y (Чернигов)
Пенальти головой забивать? Что-то новое)
Ответить
12
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
О, новые подробности: по ходу в Колосе он не только бухал и тренировки прогуливал, но ещё и бегать по полю отказывался
Ответить
12
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А если немного этой головой подумать, то что-бы играть головой, нужно хорошо бегать.
Ответить
12
2
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить