Кубок Украины
Кубок Украины

Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Беседин: Моя реализация? Даже в ЛЧ не забиваются более очевидные моменты


Форвард "Динамо" прокомментировал победу над "Зарей"

Беседин: Моя реализация? Даже в ЛЧ не забиваются более очевидные моменты

Фото: ФК Динамо Киев


Нападающий "Динамо" Артем Беседин прокомментировал победу над "Зарей" (1:0) в финале Кубка Украины.

"Поздравляю всех болельщиков и наш клуб с днем рождения "Динамо". Лучшего подарка, чем победы, быть и не могло, мы все выложились для этого. Перед матчами тренеры обратили внимание, что "финалы не играются, финалы выигрываются" и мы сделали все, чтобы победить.

Мои моменты? Нападающий хорошего уровня должен забивать такие моменты. Но мы все смотрим футбол, смотрим матчи уровня Лиги чемпионов, где не забиваются более очевидные моменты. Из этой ситуации надо сделать правильные выводы и идти дальше", - сказал Беседин.

Отметим, что в текущем сезоне за "Динамо" 25-летний футболист во всех турнирах провел 18 матчей, в которых забил 6 мячей и сделал результативную передачу.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Динамо Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
KapiToshka (Kropyvnytskyi)
Не видели? Смотрите розыгрыш ЛЧ 2021–2022 с моим участием.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
avatar
KapiToshka (Kropyvnytskyi)
Не видели? Смотрите розыгрыш ЛЧ 2021–2022 с моим участием.
Ответить
2
0
andyua (Kyiv)
Ответить
0
0
shat (киев)
Этот бездарь уже третий год не забивает , какая лига чемпионов , ты самый тупой и действительно буратино в игре с мячом , как можно пройти академию Динамо и попасть в главную команду , за какие заслуги ? кроме сексуальных я ничего не вижу . Да много бегает иииииии всё .
Ответить
1
0
янковский ян (Запорожье)
Та нет так как он мазал вчера. Это допустимо в чемпионате области но не на таком уровне
Ответить
1
0
ukatan (Харьковская обл.)
Ну хоть бы один честно сказал: "Мои моменты? Просто я футболист не очень высокого класса".
Ответить
3
1
avatar
dmtroyan (Полтава)
Беседин только не упомнил, что мастера, выступающие в ЛЧ и бывает не реализуют верные моменты, так они в чемпионатах забивают по 25-30 голов, а сколько у Беседина?! Это лишняя единица в команде или отправить в защиту, пусть там пашет.
Ответить
5
1
andyua (Kyiv)
З його слів, він навіть краще грає (реалізовує моменти) за тих, хто хто грає в ЛЧ? Полєно, плеать.
Ответить
5
2
avatar
Wreck (Киев)
На удивление, не так уж плохо сыграл
Ответить
4
4
oda1979 (Запорожье)
Деревяха
Ответить
5
3
dmitroj88
Цыганков не парится не забитым пенальти, Бес не парится. Хорошо парни устроились.
Ответить
7
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Никто там не парится, главное денежку вовремя чтобы переводили))
Ответить
6
6
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Їб алися гуси догори ногами -- з"явилися діти з довгими носами ! От не треба цими носами лізти в чужий гаманець ! Рахуйте своє !
 
0
1
avatar
mafan (Рівне)
А я радий, що він в команді. З 1991 року було чимало Призетків та лінивих Леоненків - і де вони? Артем трудівник і не кришталевий. Забивного форварда треба однозначно. Пригадую як нарізно включалися до складу Ребров та Шева - а прийшов Лобановський, викинув триндуна-лінивця Леоненка, спробував Зав'ялова та інших. Лишилися молоді Ребров та Шева. При цьому пожиттю геть не друзі. Бєсєдіну треба Шева або Ребров.
Ответить
1
8
Dimka26 (Чернигов)
а толку с этих пахарей? Каким бы конченым не был Леоненко, милевский и т.д. - но они хотя бы за короткий отрезок времени тащили матчи, а этот даже клубам УПЛ с трудом забивает.
Ответить
7
1
Сергей1987 (Киев)
Беседин хороший форвард для чемпионата украины. ЛЕ и ЛЧ он не потянет, да там даже не дадут ему столько моментов. ДК нужно усиление позиции форварда!
Ответить
6
1
Сергей1987 (Киев)
Без обид Беседин трудяга но выше своей головы не прыгнешь
Ответить
5
2
Dimka26 (Чернигов)
для УПЛ есть и поинтереснее исполнители. Тот же Добвык и Кулач.
Ответить
2
4
Dr. House (Поділля)
Чем Кулач интересней? Он уже который год играет в УПЛ в разных клубах, даже вроде за кордон пробовался, это первый сезон, где он более- менее заиграл, но даже в играх против ДК и ШД он ничего не показал.
 
3
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Це всі виправдання своєї безтолковості?
Ответить