Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Козловский: Если не получится играть на Арене Львов, то придет человек вместо женщины управлять стадионом


Не хочет, чтобы там был только чемпионат лука и баптисты

Козловский: Если не получится играть на Арене Львов, то придет человек вместо женщины управлять стадионом

ФК Рух


Президент львовского "Руха" Григорий Козловский прокомментировал положение дел относительно переговоров на счет домашнего стадиона команды:

"- Мы очень хотим играть на "Арене Львов", но так случилось, что директором стадиона сделали женщину, которая не совсем понимает, что такое футбол. Наверное, она - хороший менеджер, то ее поставили директором. Думаю, Бог даст ей ума понять, что такое футбол для Львова. В противном случае этому человеку придется понять, что такое Львов и футбол.

Переговоры непростые. Если кто-то хочет похоронить "Арену Львов", чтобы там был чемпионат лука и баптисты выступали, он это получит. Мы это организуем. Этот стадион построен для того, чтобы там был футбол, и приходили люди, а не реализовывались чьи-то амбиции.

- Проблема в высокой арендной плате?

- Проблема в том, что "Львов Ареной" должен управлять футбольный человек.

- Если не получится играть на "Арене Львов", есть план Б?

- План Б - придет человек вместо женщины управлять "Львов Ареной". Это и есть наш план Б. Играть мы будем на "Львов Арене", с ней или без нее", - заверил Козловский.

Напомним, что сезон 2020/2021 гг. "Рух" завершил на 10-й позиции в УПЛ. Также отметим, что у команды сейчас идет семиматчевая беспроигрышная серия, а в последний раз "желто-черные" терпели поражение еще 3 апреля.

Оцените этот материал:
Источник:
Рух TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Какой-то местечковый приблатненный контрабас собрался решать, кто будет управлять государственным стадионом, построенным за народные деньги.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Astor Astor (Одесса)
Какой-то местечковый приблатненный контрабас собрался решать, кто будет управлять государственным стадионом, построенным за народные деньги.
Ответить
1
1
Bosnak (Днепр)
Ну так побудуй свій стадіон як Колос і Інгулець, і грай собі, навіщо та порожня чаша стадіону, заповнена на 20% максимум
Ответить
0
1
Байкал (Lviv)
Якщо ,на думку Козловського , стадіоном має керувати футбольна людина,то клубом ,апріорі, має керувати футбольна людина. Невже воротар сільської команди ( саме Григорій Петрович був воротарем свого села,де народився і грав на район) підпадає під термін «футбольна людина»? Щодо коментарів б/у фанів , то дійсно стадіон Україна з літа стає вільним,так як орендар (Карпати Львів) має мати професійний статус ,а Карпати втрачають його. А Галич-Бурштин надіюся залишиться на Франківщині і не пустять їх до Львова.
Ответить
2
0
Мирон (Львів)
А чому на стадіоні Україна Рух не грає?
Ответить
2
1
Sandra777 (Львів)
На місці Манько я би після тих слів підняв ціну їм в два рази ,кода він дінеться буде платити ,а якже станіон в центрі парку ??)))
Ответить
2
2
Sandra777 (Львів)
Надіюсь скоро прийдуть Карпати і ми цей пух забудемо як страшний сон і його двох лічного власника
Ответить
1
1
football_soccer (Украина)
какие именно из тех пяти или шести Карпат, которые уже есть и тех, кто еще хотят заявляться, придут все таки? ))
Ответить
7
1
ещё не специалист (Кривой Рог)
 
0
0
Мирон (Львів)
А баптисти це ФК Львів? ))) Скандальний тип той Козловський
Ответить
3
5
Мирослав (Львів)
Якщо в тон запитанню, то баптистами стали славні колись Карпати після того, як туди прийшов суперпроповідник Лисий Апельсин. А якщо по суті, то Козловський правий - останнім часом на Арені Львів відбувається більше збіговиськ то свідків єгови, то ще якихось сект, ніж футбольних матчів. Хоча за фразу "...прийде людина замість жінки..." йому сексизм таки припишуть.
Ответить
6
2
krakow (Херсон)
В цивилизованной стране, подобная фраза, мгновенная "смерть". В цивилизованной...У нас, жлобам "по приколу".
 
0
0
Rodef (Lviv)
Якщо збіговиська платять більше, то в чому проблема? Нехай зажене партію сигарет в Польщу і побудує свій стадіон. Я так розуміє очікує на директора що візьме собі в кишеню.
 
0
1
Королів Антон (Берген - Жидачів)
Він має на увазі давню традицію гуцулів. Там чоловіків звуть "людьми". І в церкві з одного боку є місце, де стоять "жінки", а з іншого - "люди". Без жодного сексизму
 
4
0
Мирон (Львів)
Яким чином ці "збіговтська" заважають футбольним матчам? І чому ФК Львів там грає, а Руху заважають свідки?
 
2
0
Конфуцій (Львів)
Ответить